МГАХ. Московская государственная академия хореографии
Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/
Государственный. Основан в 1773 году.
Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010
Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.
Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года
Добавьте свой отзыв:
Отзывы:
Гость
31 мая 2026 года в 19:09
Это где их так почистили, явно не в Москве. В Москве у 2 класса вообще нет 2!
Катя
31 мая 2026 года в 19:45
Точно не в Калининграде.В понедельник сдаёт 1 и 2.Мальчики нужны.Здесь совсем печально.
Гость
31 мая 2026 года в 20:39
Врят ли мальчики поедут в Калининград, в Москве есть ещё Лавровского и Гжель, и город менять не нужно, и педагоги и там и там хорошие
Гость
31 мая 2026 года в 21:21
16.38 31 мая. Вы со своим Калининорадом! Смотрите, как бы и те, что есть куда-нибудь не сбежали. У вас на весь 1 курс и 5й класс один парень, если судить по фото. Правда, парень хорош. Не знаю, как он в деле, но внешне хорош, особенно если сравнивать с некоторыми арбшными уродцами. И правда, одни слезы у вас: ни театра с мужичками из корды, которых в дуэтно-классическом можно задействовать, ни парней. Одни девчонки. Прям "Иваново - город невест".
Гость
31 мая 2026 года в 22:26
Согласна, что на курсы в мгах перевестись очень сложно, даже что-то из разряда «невозможно»
Катя
31 мая 2026 года в 22:41
Если не начинать,то ничего не будет.Думаю Калининград ещё всех удивит, особенно после прихода нового директора и худрука.Дети здесь замечательные!
Гость
1 июня 2026 года в 05:10
21.21 Калининград. Вот вы парней к себе зазываете, а у кого им там учиться? Ни специалистов, ни мужских классов у вас нет. Или вы их чисто в качестве подпорок для своих девочек на дуэтно-классическом рассматриваете? А ведь у парней, которые идут в балет , есть свои цели и задачи, а не просто "подпоркой" быть. А у вас там сейчас ситуация такая, что никакой замечательный Зайцев сразу её решить не сможет. Разве что, если только сам возьмется мальчишек учить. Филиал открыть - открыли, а о последствиях забыли.
гость
1 июня 2026 года в 05:21
Здравствуйте!хотелось бы узнать,большая голова может быть противопоказанием для поступления в училище или нет?
Гость
1 июня 2026 года в 07:41
30 мая 2026 года в 12:27
Взвешивают. В начале года и в конце перед экзаменами.
Катя
1 июня 2026 года в 11:54
В Калининграде 1 класс у всех мальчиков 2
Гость
1 июня 2026 года в 18:45
Гость
31 мая 2026 года в 19:09
Положительный отзывЭто где их так почистили, явно не в Москве. В Москве у 2 класса вообще нет 2!
Смешно и грустно! Все есть. И у мальчиков тоже!
Елена
1 июня 2026 года в 18:51
Надо же, мальчики на перевод нарисовались в Калининград. Ясно-понятно всех возьмут. Это в какие классы нам счастье прибудет?
Гость
1 июня 2026 года в 20:49
Поедут, если в Москве не пристроят. Хотя, кто знает. Почему 2 получили? Может есть за что? И лучше не мучить ребенка и его психику? Может есть что- то лучше, чем балет для их судьбы? В Москве на экзамене сама СЮ сидела, она можно понимает в перспективе ребенка!
Гость
2 июня 2026 года в 03:45
18.51 Так вам надо или нет? Уже берите, что само приплыло.
Гость
2 июня 2026 года в 03:59
Тошнит уже от вашего Калининграда. Здесь ветка МГАХ Москва. Уйдите , надоели со своими визгами. Нет у ваших детей данных, нет формы, ни один педагог не поможет.
Сейчас курс - в каждой деревне по академии. Это же финансирование, денежные потоки. Вот и будут везде открывать и имитировать деятельность, набирая и потом легко выбрасывая детей. А танцевать они не будут. Для этого есть свои дети.
Гость
2 июня 2026 года в 09:22
Калининград, ну что, двойки продолжают сыпаться как из рога изобилия? Мальчики 1 и 2 кл совсем завал - три двойки и две тройки с минусом. Ужас, кошмар.
Гость
2 июня 2026 года в 10:49
Большая голова - это скорее ‘показание’ для поступления. Очень ценится в МГАХ судя по некоторым учащимся-любимчикам. Еще короткая шея важна))
Гость
2 июня 2026 года в 11:24
30 мая 2026 года в 12:27
Взвешивают,но зачем не совсем понятно,если учатся дети с явным видимым перевесом…
И с перевесами,и с дефектами грудной клетки,всё очень непонятно и крайне странно….