mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАХ. Московская государственная академия хореографии
  • Количество положительных отзывов
    52097
  • Количество нейтральных отзывов
    7028
  • Количество отрицательных отзывов
    1453

МГАХ. Московская государственная академия хореографии

  Адрес: 119146, Москва, 2-ая Фрунзенская ул., д. 5, Тел.: 8 (499) 242-86-11, 8 (499) 242-69-95, 8 (499) 242-11-23 www.balletacademy.ru/

Государственный. Основан в 1773 году.

Лицензия, № рег. 1453 от 04.06.2010

Аккредитация, № В 000515 рег.N 1945 от 24.06.2005г.

Автор: Limon4ello
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

13 мая 2026 года в 15:19

Положительный отзыв 14.24
Ну подумаешь что Новикова всё перетанцевала , а фактура , форма и данные где ?

Гость

13 мая 2026 года в 18:26

Положительный отзыв Почему в АРБ на экзамене достаточно пройти полечкой по кругу, а мальчику промаршировать под музыку и все.
А тут видео сними, зал арендуй, проффотографа, потом танец поставь с хореографом...

Гость

13 мая 2026 года в 20:34

Положительный отзыв 13.32
А при чём тут форма , и выучка . Трунина учит хорошо . А над формой это уж мать природа постаралась .

Гость

13 мая 2026 года в 20:49

Положительный отзыв 18.26
Зачем танец с хореографом , можно тожн полечу .

Траляля

13 мая 2026 года в 21:04

Нейтральный отзыв сегодня 14:24

Может потому что форма для балерины первична?
У К. она тоже далека от идеала, но у нее хотя бы рост нормальный.

А вообще МГАХ всегда славился тем что учит и дает танцевать сольно только единицам приближенных любимчиков, а на большинство внимания не обращают, зачем напрягаться если никто не требует показывать на сцене высокий уровень и держать планку у большинства. И репертуарных спектаклей в таком количестве как у АРБ тоже нет, не к чему детей готовить. Сценической практики до прихода СЮ было ничтожно мало, да и показывать на ней можно не весь класс, а меньшинство. Вот и получается что к выпуску в параллели похвастаться некем, свои блатные «звезды» форму потеряли, а остальных не научили, тут то и появляются старшекурсницы из АРБ … это позор конечно

Галина

13 мая 2026 года в 21:11

Положительный отзыв вчера 14 : 24

Положительный отзывВот как так. И куда теперь Новикова устроится? Куда ее пригласили? Все годы быть в топе танцующих, перетанцевала все партии детские и подростковые и... не пригласили.
А Куринная пришла со справкой неаттестованная из АРБ, год валилась на концертах и ... попала в Большой.

Наташу в Нижний Новгород пригласили. Очень обидно за девочку. По-человечески. Тянула многие роли и вот так.

Гость

14 мая 2026 года в 04:58

Отрицательный отзыв 21:11 Обидно?! Вы родственница ее что ли? Ни один человек из академии в здравом уме такое не произнесет!
Обидно, что этот неформат тащили все годы в ущерб достойным девочкам! Весь талант вашей Новиковой-это лезть под кожу нужным людям, заводить "правильных" друзей, где-то лицемерить/подлизывать, а где-то идти напролом. С такой фактурой и данными, она бы никогда не поступила сюда! Пришла как иностранка, за год подтянула связи, перевелась на бюджет и на долгие годы оттяпала у тех, кто действительно был достоин, и партии, и места в практике и пр пр пр
Вот вообще не жалко. Ей было не место во мгах изначательно. Жалко тех, кто учился с ней на курсе и столько лет наблюдал это мракобесие.

Гость

14 мая 2026 года в 07:57

Положительный отзыв Да успокойтесь с Новиковой уже , там всё заслуженно . Формы нет , данных тоже . Тянули её знатно , но не дотянули до Большого .

Гость

14 мая 2026 года в 08:27

Положительный отзыв 13.32
Трунина просто супер ! С такой формой ещё трудней учить , ибо каждый лишний грамм идёт не в пользу технике . Сама танцевала , чувствуется каждые лишние 500 грамм . Уж не знаю как там они сейчас пляшут с 5 кг перевеса .

Гость

14 мая 2026 года в 08:54

Положительный отзыв 13.32
А при чём тут форма , и выучка . Трунина учит хорошо . А над формой это уж мать природа постаралась .

Учат педагоги на допах, а не Трунина. А за 8 тыс в час она и вас выучит. Она не стесняясь приглашает детей к себе на допы . Кто больше платит, тому и четвёрки . Все дети прекрасно знают, кто у неё из класса допится. И чья мамаша активно ей лижет зад. Девица-то с огромным перевесом занимается по-прежнему в Армиде, а деферамбы поёт Труниной. Насмешили про выучку… Вы ещё про танцы ее напишите. Последний чего только стоит. Обнять и плакать . И это МГАХ!! Похабщина какая-то

Гость

14 мая 2026 года в 09:14

Положительный отзыв Я считаю, что детей с перевесом больше 2 кг вообще надо отчислять . Никем они не станут . Никакими балеринами не будут . Цель учебного заведения - выучить артиста балета. Ребёнку с перевесом театр не угрожает . Все блатные бомбовозы из театра уходят с непродленными контрактами из театров уже через год. Не нужны они никому. Никто не хочет с ними работать . На сцене они смотрятся не просто плохо, а еще и комично . Не надо учить толстых. Это просто нецелевое использование государственных средств. Финансирование урезают, но у нас продолжают учить толстых. Учите стройных девочек, настойчиво учите . Именно на них государство выделило деньги. Из них выколачивайте толк. Им работать в театре, а не вашим щекастым любимицам. Толстые пузатики пусть учатся в каком-нибудь Ледяхе за деньги. Там свое эго и тешат.

Гость

14 мая 2026 года в 09:45

Положительный отзыв Да что так переживать то за Новикову , можно подумать Былкову какую нибудь не взяли . Понятно что в этом году взяли и похуже Новиковой в Большой , но Новикова тоже не формат . Или вы из тех соображений что на без рыбье и рак рыба .

Гость

14 мая 2026 года в 11:12

Положительный отзыв 21.04
Можно подумать что сейчас показывают весь класс в практике. Большинство преподавателей конечно молодцы , всегда ставят номера на весь класс .Но остались и такие кто весь класс не показывает , а ведь есть урок практики и он для всех учеников , и на концерте практики должны танцевать все ученики без исключения . Да СЮ молодец отличная попытка сделать больше концертов , что бы дети больше танцевали . Но надо начать с педагогов , как минимум дать им приказ что бы танцевали все на концерте практики . Практика это такая же часть обучения , как и классика , ритмика или математика . Так почему же некоторых детей лишают этого ?

Н. Новгород

14 мая 2026 года в 11:20

Положительный отзыв Ну почему Нижний Новгород обидно ? У нас хороший театр большой репертуар и практически постоянные аншлаги,..а еще красивейший город и добрые люди.Выпускница мгах получит сразу ведущие партии. И не нужно грустить о Большом, где в последние годы как раз все очень печально..смотрела недавно Анюту там, до сих пор в ужасе и шоке!

Гость

14 мая 2026 года в 13:18

Положительный отзыв Наташа сама выбрала Н.Новгород, так как ее туда пригласили на ставку солистки.

Гость

14 мая 2026 года в 13:40

Нейтральный отзыв 11.20. Тоже не понимаю вот этого снобистски-презрительного отношения к региональным театрам. У нас великолепные театры во многих регионах. И репертуар там куда как интереснее и разнообразнее, чем в БТ и МТ. Выпускникам ведущих балетных учебных заведений страны куда как проще и бвстрее сделать карьеру солиста в регионах, чем все в тех же БТ и МТ. И, вы правы, многое, к сожалению, в БТ сейчас печального. Из-за засилия блата, наверное.

Гость

14 мая 2026 года в 16:06

Положительный отзыв сегодня 11:20
Обидно не потому, что Нижегородский театр это не престижно, а потому, что оплата такого тяжелого труда в региональных театрах несоразмерно низкая

Гость

15 мая 2026 года в 01:32

Положительный отзыв Сборище безграмотных куриц. Читать больно. Ошибка на ошибке. Зачем берут в балет детей из совсем от сохи семей??????

Страница 3347 из 3365 | Первая ... 3340 | 3341 | 3342 | 3343 | 3344 | 3345 | 3346 | 3347 | 3348 | 3349 | 3350 | 3351 | 3352 | 3353 | 3354 | 3355 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: