09.04 А почему не в Краков или Лейпциг? Отзывчивая вы наша.
Гость
10 июня 2017 года в 10:57
Кто взял 4 ( теперь 5) классы? 453
гость
10 июня 2017 года в 11:08
10.48 Полностью согласна, хороший педагог только Коваленко и скорее всего,как впрошлом наборе Куликовой ей отдадут высокий класс. Хотя все возможно.
Гость
10 июня 2017 года в 11:08
А если в 5 классе новый педагог, это уже до конца, или до 1 курса только?
гость
10 июня 2017 года в 11:12
Хотела добавить, Коваленко один из лучших педагогов академии.
Гость
10 июня 2017 года в 11:22
А с ПО многих не взяли?
Гость
10 июня 2017 года в 11:31
Многих. И даже с формулировкой "годен" после первого тура не прошло много девочек. Шесть точно или больше. А условные прошли
Гость
10 июня 2017 года в 11:33
Коваленко хорошо учит только тех, у кого приличные данные с ее точки зрения
Скептик
10 июня 2017 года в 11:34
Обсуждать нового педагога? Вы же его не видели. Высказывать негативное мнение о его работе...??? А я бы с удовольствием пошёл к нему. На новом и неплохом месте работы, мы все , стараемся показать себя с лучшей стороны. Зарабатываем авторитет, который потом будет работать на тебя.
Гость
10 июня 2017 года в 11:39
Некоторые поступили в две Академии, отрезав путь тем, кто за чертой.
Гость
10 июня 2017 года в 11:40
И где справедливость? Уже то,что тут пытаются рассказать кто из педагогов лучше...да от одного этого я бы как зачислила так бы и отчислила!!!
К
10 июня 2017 года в 11:45
Скажите, какой минимальный рост для поступления в академию? И где можно посмотреть таблицу роста поступивших? Почитав форум, поняла, что участники форума владеют информацией. У самой ребёнок на пойдёт на ПО, но она крошка...
Гость
10 июня 2017 года в 11:51
Трость, видимо,настолько профессионал, чтг с легкостью определила всех не поступивших в "не хороших", к поступивших в "хороших". Только ничего, что все не хорошие по опыту прошлых лет почему-то поступили в другие училища и прекрасно там учатся. Вагановку, например,многие устроили без вопросов.
Гость
10 июня 2017 года в 11:52
11: 40
Ни одного плохого слова никто про педагогов не говорит! Вопрос был про сильные и возможно слабые стороны лишь.
Выбирая обычную школу, вы же узнаете, кто детей будет учить? И если педагог, не дай бог, слабый, будете ,как минимум, внимательны к ребенку и его успехам в данном предмете? Хотя, разные родители есть. Кто-то за двери школы сплавил и забыл. Но не все же такие.
Особенно в средней и старшей школе. Если есть какие-то слабые места(предметники), этот предмет дома контролируют. Но опять же. Не все понимают, что интересуясь, люди не всегда гадости собираются делать другому. А хотят просто понимать, над чем ребенку работать и как дома. Не дожидаясь непоправимых последствий.
И опять же. Те девочки, кто поступил в арб и мгах, выбирая сейчас куда идти, смотрят на (пытаются узнать) педагогов, к кому попадут... Не здания и столовую же они выбирают... Хотя, кто знает.
Скептик
10 июня 2017 года в 12:04
11.39 никто, никому, ничего не отрезал. Заберут документы , а на это место возьмут другого ребёнка
Гость
10 июня 2017 года в 12:07
Только теперь вопрос-какого ребенка, кого?
Гость
10 июня 2017 года в 12:10
Нормально знать что за педагог берет классы! Вот пример жизненный: класс взяла молоденькая, малоопытная учительница. К детям относилась прекрасно, учила неумело. В третьем класс у неё забрали. В результате, ученикам пришлось сильно вкалывать, пытаясь выправить те два года. Куда бы было проще, если бы знали сразу и занимались сразу с первого.