mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Михайло

29 августа 2018 года в 08:50

Положительный отзыв Ну не знаю кто там что пишет, я лично в восторге от обучения тут и могу высказаться только в положительном ключе. Преподаватели тут люди с хорошим прошлым, я все проверял до обращения сюда, да и цены супер, а те кто тут пишет гадости, это люди конкурентов и они только и хотя навредить нам. Скажу что не получится, и это подтвердит любой кто тут обучается.

Николай

29 августа 2018 года в 15:26

Отрицательный отзыв Недовуз! очень не советую, зеленые отзывы написаны сотрудниками синергии.

В реале все гораздо хуже.

Елена

29 августа 2018 года в 20:47

Положительный отзыв Закончила Синергию с красным дипломом. Для этого пришлось правда хорошо учиться, не пропускать занятия. В вузе дают необходимую базу знаний каждому студенту. Учиться мне понравилось. В Синергии нашла себе новых друзей и товарищей. В общем, я вузом осталась довольна. Теперь работаю менеджером в престижной компании.

Игорь

30 августа 2018 года в 09:13

Положительный отзыв Лично я могу сказать только хорошие слова и мне нравится то, что у нас преподают настоящие профессионалы. Лично мне нравится то, что здесь могут заинтересовать лекциями и все понятно. Уже закончил первый курс, но все же пока что у меня ещё не возникало ни единого нарекания. Здесь работают хорошие преподаватели.

Нилакай

30 августа 2018 года в 12:48

Отрицательный отзыв Ну ну, в восторге он от обучения в 8 утра... зеленые отзывы на работе писать за бабло, вот от чего ты в восторге.

Иннокентий

1 сентября 2018 года в 17:08

Отрицательный отзыв Ну в плане получения образования, это конечно смешно. Если нет финансовой задолженности, то поверьте, вас не отчислят. Ребята на диплом с 10-ю хвостами ещё с 1-го и 2-го курса выходят, а деканаты все это прикрывают. Т.ч. если вам просто тупо нужно приобрести диплом гос. образца в рассрочку, то самое оно. На преподов которые реально пытаются дать знания и заставляют учиться просто пишутся жалобы и администрация сначала устраивает им выговоры, а после от таких преподов избавляются. В целом среди преподавателей мало реальных профессиональных специалистов: кандидатов или докторов наук. А кто реально стоящий, либо вынужден "бодаться" с администрацией, либо засунуть язык в тёмное место, наступить на профессиональную гордость и гнать халтуру. Но опять же, если студенты не хотят учиться, то и зачем метать бисер перед .... Задумайтесь, почему у большинства преподов дети учатся в нормальных государственных ВУЗах, которые ребята между собой не называют "шарагой", а не у папы или мамы под боком? Вывод: нужен халявно-халтурный диплом для галочки и есть сравнительно небольшие средства, вы его получите и вам сюда. Хотите получить знания, пройти ВУЗовскую подготовку, серьёзно подумайте!

Ольга

4 сентября 2018 года в 17:36

Положительный отзыв Вот и начался учебный год, в этом году явно боль школьников стали студентами, я вот перешла на 3 курс и за лето соскучилась за своим учебным заведением.

.

4 сентября 2018 года в 18:09

Отрицательный отзыв Оль, ты чо? Какой "третий курс"? Мы ж с тобой всё лето в приёмке Синергии проработали.

Карина

4 сентября 2018 года в 22:36

Положительный отзыв Я очень соскучилась за своим универом, тут обстановка в средине прям настраивает на обучение. У нас в группе есть те кто не сильно старается получить знания, но преподаватели настолько интересно преподносят информацию, что даже они уже со второго курса начинают ответственно не только себя вести, но и улавливать суть предмета.

Андрей

5 сентября 2018 года в 05:15

Положительный отзыв Сейчас я студент 3 курса этого университета. Мне нравится учеба, интересный подход преподавателей к каждой лекции. Знания теории закрепляются эффективной практикой. Атмосфера в университете очень благоприятная, преподаватели дают максимальный багаж знаний для дальнейшего трудоустройства по специальности.

Яся

5 сентября 2018 года в 16:57

Положительный отзыв Вот и учёба началась, я очень соскучилась за своими родными аудиториями и однокурсниками, надеюсь этот год будет такой же плодотворный как и предыдущий.

икс

5 сентября 2018 года в 22:55

Отрицательный отзыв Мошенники!
Заключили договор на обучение, затем подсунули ещё один договор на "курсы слушателя". Документы для поступления (результаты экзаменов) потеряли и сказали, что не сдавали. Таким образом зачисления в качестве студента не было, деньги потрачены в пустую. Еле забрали свои документы. Выдали какой-то липовый сертификат в котором даже специальность на которую ходил не прописана. ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЙТЕ ЧТО ПОДПИСЫВАЕТЕ! А лучше поисчите вуз получше, если не хотите просто так выкинуть деньги и потратить год жизни.

Маша

5 сентября 2018 года в 23:22

Положительный отзыв Всем привет)))
Не понимаю, что за чушь негативную здесь пишут про ВУЗ. Мне здесь все нравится, преподаватели отзызывчивые, понимающие, всегда готовые помочь.

Олег

6 сентября 2018 года в 08:08

Положительный отзыв Все же для меня самым главным является то, что здесь мне дают все необходимые знания и самым главным для мне является то, что здесь нормальные преподаватели, которые могут заинтересовать студентов. Даже на занятия интересно ходить. Я уже закончил первый курс и пока что у меня пробоем с учебой не возникало.

Тыж неж

6 сентября 2018 года в 14:45

Отрицательный отзыв "Олеж", ты б все ж определилась бы, что для тебя самое главное. Понятно, что надо норматив по отзывам набирать, жара и всё такое. Но всё ж таки самое главное выделяй аккуратней. А то "пробои с учебой" могут возникнуть.

Анна

7 сентября 2018 года в 17:33

Положительный отзыв Я понимаю, что негатив может писать каждый, но сначала нужно там поучиться, прежде чем что-то плохое говорить о вузе. Я учусь тут уже на третьем курсе, а перевелась с другого вуза Москвы. Учиться нравится. Радует, что в университете царит дружелюбная атмосфера, а хороших студентов преподаватели поощряют. Успехов и процветания Синергии!

Маришка

10 сентября 2018 года в 09:59

Положительный отзыв А мне лично учиться здесь очень нравится, к тому же, весело и интересно. Если кто-то пишет тут негатив, значит, учиться вовсе не хочет и ждет халявы и поощрений. Ребят, так не бывает. Чтобы пробить себе дорогу в хорошую жизнь, надо приложить максимум усилий, зато потом будет легче. Лентяям в универе точно не место)))

Кузьма

11 сентября 2018 года в 01:20

Отрицательный отзыв Ребятки: Маришка, Оксана, Алла, Елена, Анастасия, Ольга, Елена, Оксана, Анна, Никита и Мапртин! Вы (смеха ради допустим, что это реально несколько разных человек) когда отзывы строчите, хотя бы немного стиль и лексикон видоизменяли, а то за версту просвечивает заказная писанина при минимальном уровне образования! Видимо пары по Русскому языку и Литературе у Моисеевой, Чистяковой или Ульяновой точно прогуливали! Не надо вводить абитуру в заблуждение! Нужен липовый диплом, милости просим! За академическую неуспеваемость здесь не отчисляют, хоть до выхода на диплом почухивайтесь да позёвывайте, главное оплачивайте обучение! А вот если реальные знания нужны, так пытайтесь поступить в нормальный государственный ВУЗ! Не все дороги ведут к МГУ, есть полно солидных гос. ВУЗов где дают качественное образование и ... отчисляют бездарей и лентяев, если вы спите на лекциях или вместо семинаров в кино просиживаете. Высшее образование - это путёвка в жизнь, поэтому, ребята, не приобретайте путевку на Калыму за стоимость Гоа или Макао!

Страница 113 из 129 | Первая ... 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: