mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

РжуНеМагу

28 июня 2018 года в 21:18

Нейтральный отзыв Юра, перед тем как написать отзыв определитесь:мальчик вы или девочка.
А то написано Юра и дальше "я сдалА с первого раза"
Ну или хотя бы выбирайте какое-то среднее имя, например "Слава" и копипасьте одно и тоже не читая

Кирилл

29 июня 2018 года в 01:22

Положительный отзыв Да нормальный ВУЗ, в котором вполне можно получать знания. Те, кто пишут плохие отзыв просто . видно, не хотят ничего не делать, а результат получать.так вот, что бы что-то получить от ВУЗа нужно самому трудиться, притом много. И это касается всех, даже самых рейтинговых государственных и зарубежных ВУЗов.

Марина

29 июня 2018 года в 07:01

Отрицательный отзыв Синергия-это волчий билет по жизни.Никуда не берут,никаких перспектив. Только черные работы без спец.подготовки за 20 тысяч.

РжуНеМагу

29 июня 2018 года в 20:55

Нейтральный отзыв Какой нормальный человек, после окончания учебного заведения будет лазить по отзовикам и оставлять дебильно-положительные отзывы, типа: "окончил(а) 3 года назад, преподаватели хоророшие, всем рекомендую, а кто оставляет плохие отзывы, уходите отсюда" Причем все, ВСЕ, положительные отзывы, ну совершенно одинаковые. Как будто написаны одинаковыми людьми с одной извилиной.
Вариантов тут может быть только два:
1) Либо все выпускники синергии дебильный зомби, которые после окончания этого заведения способны лишь только к одному - всю оставшуюся жизнь ходить по сайтам и оставлять одни и те же отзывы, писать которые их учили все 4 года обучения
2) Либо это тупой маркетолог с зарплатой 15 тр, в обязанности которого входит забивать положитетельными отзывами все, куда можно копипастить

Артур

30 июня 2018 года в 06:26

Положительный отзыв Откуда берутся такие люди что пишут отрицательные отзывы о нашем прекрасном Вузе, не пойму. Что бы просто так тут гадите, вы ведь у анс в Вузе ни разу не бывали я в этом более чем уверен, так что давайте ка в сторонку, а от себя добавлю, что таких преподавателей больше ни где не найти. Это прекрасные люди.

Денич

30 июня 2018 года в 08:57

Отрицательный отзыв Синергия - это конвеер по выдаче дипломов,с которыми потом никуда не устроиться.И смысл тратить время? Это словно черная метка или белый билет. Диплом вроде как есть,но фактически его и нет. Никто не заинтересован в обучении студентов и их дальнейшем трудоустройстве.Как только тебе выдали диплом и дали пинка под зад,-крутись сам,как хочешь. И без опыта и связей,уж поверьте,ждут вас самые тяжелые и низкие работы,куда берут без опыта и образования. Просто с них вы потом никуда не подниметесь и роста не будет. И деньги одни и те же,копейки.
В приличных местах везде динамят(объездил пол Москвы),а деньги нужны и волей-неволей будешь рассматривать другие варианты,неквалифицированный труд(кушать-то хочется!)
Работаю курьером в интернет-магазине за 25 тысяч. Ношусь по городу в ветер,дождь и грозу.В любую погоду. Под снегом,под градом.
Трачу здоровье и силы впустую.

Алена

30 июня 2018 года в 11:31

Отрицательный отзыв Все положительные отзывы написаны одним человеком, это видно по стилю (прости, господи) письма, по глупым ошибкам, по дурацкому построению фраз. Синергия, тебе бы сменить своего раба-пиарщика на более толкового и грамотного, чтобы не позорил вашу шарагу еще больше. Диву даешься, когда видишь такую беспросветную тупость.

Родители, уберегите своих детей и свой кошелек от этих мошенников.

работодатель

30 июня 2018 года в 20:01

Отрицательный отзыв Да в нормальных кампаниях, отделы кадров увидя диплом синергии, даже говорить не станут с кандидатом, ибо они знают, что это такое)) Уж лучше сказать, что нет образования, чем говорить что учился в синергии.

Юлии Юдиной

1 июля 2018 года в 00:54

Нейтральный отзыв У меня подруга учится в МГПУ. Это педагогический вуз, но в частности, там есть и Институт иностранных языков. Вуз молодой, но, говорят, достойный, подруга довольна.

Ксения

1 июля 2018 года в 01:11

Нейтральный отзыв Анна, 25 июня 2018: "Если будут дети то обязательно отправим учится именно тут.".
Мда, тяжко им будет...

Ирина

1 июля 2018 года в 03:05

Положительный отзыв Учусь в университете Синергия на факультете дизайна. Первый курс небного было сложно. Новая обстановка, преподаватели разные, требования тоже. Постепенно втянулась, приспособилась, стараюсь все сдавать вовремя. Если все вовремя сдавать и меньше пропускать занятий,никаких проблем. Нормальные преподаватели.Могут и поблажку сделать. Совсем не жалею, что поступила на дизайнера. Мне нравится.

Марина

1 июля 2018 года в 12:28

Отрицательный отзыв А по поводу, Глобалворумов и прочей ерунде по разводу богатых дурачков на деньги...
Ребята эти спикеры, которых вы продаете по 20 т.р. за то, что они 30 минут готовы попиз...ть ни о чем, уже поняли - что Россия и Москва это просто клондайк какой-то, наполненый глупцами готовыми выкидывать сотни тыс. рублей за 30 минут бла-бла-бла
Они уже сами организовывают всякие свои форумы самостоятельно - и сами треплются, без вашего участия. Скоро этих форумов будет столько, что из-за конкуренции между ними, цены на билеты придется снижать до цены туалетной бумаги.

То то народ удивится - раньше я за Вуйчича платит 20 т.р., а теперь в ночном клубе "Лошадь, Корова, Буратино и Свинья" он развлевает людей на эстраде за 1000 рублей за ночь.

выпускница

1 июля 2018 года в 16:53

Отрицательный отзыв Не советую этот вуз никому. Это самый настоящий мыльный пузырь. За 4 года был полный бардак в организации. % 30-40 занятий вообще пропало. То преподы не приедут, то переносы, опаздывают постоянно. Вовремя в деканате ничего не сообщают. Отношение к студентам просто наплевательское и безразличное. Только обещают и ничего не делают.
На всякие там мероприятия студентов просто сгоняют, снимают с занятий. Это говорят распоряжение декана. А интересно или нужно тебе это или нет тебя даже не спрашивают.
Им массовка нужна. За то сколько пыли в глаза. Потом на сайте напишем у студентов был большой интерес.
Всё тут делается только для показухи.
Многие преподы откровенно халтурят. Дают тесты и уходят на всю пару. Кто то сидит по распечатке из инета читает. Кто то на всех занятиях про жизнь толкает весь семестр или вспоминает свою работу где то раньше. Такое впечатление, что некоторые вообще к занятиям не готовятся, а так посидим поговорим. Ни темы, ни задания, ничего. За 4 года могу только 3 реальных преподов назвать, которые чему то реально учили.
Начала искать постоянную работу. Столкнулась с тем, что наш вуз реально мало кто знает.
центр карьерного роста тут такая же показуха.
Дают вакансии со всем известных кадровых порталов, которые и так в открытую там размещены. Какой тогда смысл? Ну конечно, в показухе. Мы помогаем студентам. Вы на сайт зайдите и увидите одни ссылки на кадровые порталы в их центре. То же самое они и на месте предлагают.
Короче, учиться тут - это выбросить деньги на ветер. Училась думала, ну может дальше нормализуется. Они же всё обещают, что мы разберёмся, такого больше не будет. И ничего в итоге не менялось.
Очень не советую выбирать этот вуз. Обещали одно а на деле совсем другое.

Карим

2 июля 2018 года в 12:31

Положительный отзыв 4 года и ни одного прогула - мне действительно нравилось тут учиться, хорошая у нас группа была, преподаватели всегда могли прийти на помощь когда не понимал тему или что то не получалось. Вообще считаю негативные отзывы не обоснованными. Стоит в первую очередь учится, а потом кого-то винить.

Никита

2 июля 2018 года в 23:53

Отрицательный отзыв Денич,
но это же изначально понятно, что негосвузы в России занимаются продажей дипломов в рассрочку всем подряд. Это просто бизнес на образовании.
Столько уже написано и целые циклы тв расследований этому посвящены.
Меня интересует другое - зачем же ты туда поступал, зная всё это, включая проблему дальнейшего трудоустройства. Это же очевидно.

Анна

3 июля 2018 года в 18:46

Положительный отзыв Я вместе со своей подругой сейчас учусь в этом университете на одном факультете в одной группе. Нам нравится тут учится, так как преподаватели объективно оценивают знания каждого студента и не берут взяток, в отличии от других вузов в городе. Это большая редкость среди высших учебных заведений. В общем, Синергии учится нам приятно, и мы гордимся этим вузом!

Алла

4 июля 2018 года в 00:50

Положительный отзыв В этом году закончила факультет бизнеса. Студенческие годы были на данный момент лучшие годы в моей жизни. Даже немного жаль, что все закончилось, ностальгия по тем временам. Было весело, радостно, активно принимала участие в студенческой жизни. А сейчас настали серые будни.

Анастасия

5 июля 2018 года в 13:53

Отрицательный отзыв Не слушайте никого на этой площадке. Нужны реальные отзывы - пишите студентам вк. Непонятно кто тут сидит вообще. Как так можно !?

Страница 108 из 129 | Первая ... 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: