mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МФПУ "Синергия" отзывы
  • Количество положительных отзывов
    793
  • Количество нейтральных отзывов
    506
  • Количество отрицательных отзывов
    1014

МФПУ "Синергия" отзывы

  8 (800) 100 00 11; +7 (495) 545 43 45; 8088@synergy.ru; synergy.ru

Негосударственный. Основан в 1995 году.
Лицензия, № 1015 от 02.06.2014 г.
Аккредитация, № 0647 от 31.05.2013 г.

Автор: Onix
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Вика

16 марта 2018 года в 15:37

Отрицательный отзыв Господи, как же мне стыдно, что я в свое время поступила в эту шарагу. И потратила в ней 2 года, прежде, чем до меня дошло, что я свернула не туда. Забрала документы и никогда никому не признаюсь, что так облажалась. До сих пор вспоминаю и щеки горят от стыда. Слава богу, до этого успела получить высшее образование в нормальном государственном ВУЗе.

Н. И.

18 марта 2018 года в 13:08

Отрицательный отзыв Скажите, а кто-нибудь знает, после фильма "На дне знаний" хоть чьи-то головы полетели? Синергия, РГГУ, Второй Мед и т.д.?

рома

19 марта 2018 года в 23:04

Нейтральный отзыв ребята всем привет. хочу дистанцеонно получить диплом. скажите правду стоит или нет сюда поступать. А то отзывы пугают не которые... учусь вроде не плохо.

Администрация

27 марта 2018 года в 07:05

Нейтральный отзыв Уважаемые студенты и абитуриенты, из-за участившехся случаев краж, просьба не оставлять без присмотра свои личные вещи и деньги. Предупреждаем, что за пропажу личных вещей и денег в здании и на территории университета администрация ответственности не несет!

Абитуриент

28 марта 2018 года в 04:58

Нейтральный отзыв А древнее здание, которое занимает синергия, кто-то проверял на пожарную опасность?
А то лифты, практически, всегда сломаны, аварийные выходы завалены хламом, а убежать с 7-го этажа по очень узенькому боковому коридорчику, случись чего, получится далеко не у всех....

Администрация

18 апреля 2018 года в 03:47

Положительный отзыв Продолжается прием студентов на различные факультеты самого лучшего в Восточной и Центральной Европе вуза. У нас самые лучшие в мире преподаватели. Наши уникальные программы обучения входят в тройку лучших учебных программ мира.
Многие специальности, которым мы учим наших студентов, не имеют аналогов в мире!
Поступайте в один из лучших мировых вузов!

Наши флаги гордо реют над полями и лесами
Приходите же учиться, получайте знаний с нами!

Семен

23 апреля 2018 года в 21:29

Нейтральный отзыв Да.... Похоже совсем хана пришла восточной и центральной европе, если синергия стала в ней лучшим вузом....

Гость

24 апреля 2018 года в 17:00

Отрицательный отзыв Синергия Недовуз.

Юлия

25 апреля 2018 года в 11:09

Нейтральный отзыв Слышала, что с каждым годом цена растёт, подскажите пожалуйста, правда ли это? И на сколько выросла цена?

Юлия Юдина

26 апреля 2018 года в 23:11

Нейтральный отзыв Всем привет!
Ребята,я смотрю тут есть умные образованные взрослые люди,подскажите, пожалуйста,в каких вузах сейчас стоит учиться вообще в Москве?Мне 32 года,бросила свой универ ещё в 20 лет на втором курсе,хотя училась на 4/5.Дурочка была,приоритеты были совсем другие)) Сейчас хочу на лингвиста пойти,уже полгода в интернете ищу информацию о вузах,читаю отзывы,но везде полно отрицательных,даже у государственных.Везде коррупция,взятки,бюджетников не ценят...Я не против в принципе платить за обучение,но в разумных пределах,а не как в МГУ- 350 тыс в год🙈 Но и тратить время впустую на Синергию тоже не хочу.Хочу получить реальные знания,но могу учиться только на заочке или дистанционно.Смотрела информацию о зарубежных вузах,но там тоже цены аховые🙈.
Буду очень признательна за советы и рекомендации 🙏

Подсказчик

28 апреля 2018 года в 05:59

Нейтральный отзыв Добрый день, Юлия
Любой государственный университет, основанный до 1970-х:
МГУ, ЛГУ, РГГУ и т.д.
Там еще много преподавателей совковского набора, которые еще живы и являются именно преподавателями, а не мошенниками от образования
Да, платить придется не мало, но качественный продукт не может стоить дешево.
Сами понимаете, где бывает бесплатный сыр

С другой стороны, если вам просто нужны корочки диплома гос. образца, то можно и в синергию пойти. Знаний никаких не получите, зато и платить нужно копейки.
То есть за какие-нибудь 45 тыс. в семестр в синергии можно "учиться" сразу на 3 специальностях , например: лингвист, маркетолог, юрист.
И через 4 года в гостинной можно будет в рамочки повесить ни один, а целых ТРИ диплома. Я слышал, про кадров, которые получали одновременно 7 (семь) высших образований в синергии!!! И это им стоило каких-то 80 тыс. в семестр.

Так, что думайте - или за 350 тыс. 1 (один) диплом в МГУ, со всеми вытекающими последствиями - нужно читать лекции, делать контрольные, сдавать и пересдавать зачеты и лекции, а в случае не сдачи - вас просто исключат
Или за 80 тыс. сразу 7(семь) дипломов синергии, при этом делать ни фига не надо, а исключать вас будут только в том случае если пойут, что больше не смогут стрясти с вас никаких денег (например если Вы не платите пару лет подряд)

Как говорил Жванецкий: или вчера по пять большие, но вчера, или по три маленькие, но сегодня....

Так что выбор за вами, Юлия

Илья

7 мая 2018 года в 15:10

Положительный отзыв Что то критиков здесь много, если не нравится, то зачем,спрашивается, тут учится? Как по моему мнению и ВУЗ отличный и небо чище.

Юра

7 мая 2018 года в 21:38

Нейтральный отзыв Лично я в своё время получил тут большой багажник знаний и диплом. Мне по специальности было не сложно найти себе работу и применить те знания которые мне вкладывали все учебные года. Преподаватели тут лучшие.

Вероника

8 мая 2018 года в 23:26

Положительный отзыв Я рада, за то ,что в своё время встретила на своём студенческом пути именно это учебное заведение. В ней я не потратила ни одной минуты зря. Получила по окончанию учёбы все документы, которые соответствуют государственным стандартам. Преподавателям спасибо за усердие которое они в меня вложили и передали.

Михаил

9 мая 2018 года в 07:47

Отрицательный отзыв Учился в данном учебном заведении.

Учеба в данном "вузе" делится на 2 фазы:
1) 4 года обучения на бакалавра
2) защита диплома бакалавра

Пока ты находишься в перфой фазе - учишься в данном заведении, к тебе относятся как к постоянному источнику денег - оплачивай семестры во время и ничего не делай, четверки по всем предметам гарантированы, какие бы кнопки ты на тестах ни нажимал. Если ты начинаешь что-то делать, то преподаватели начинаю к тебе относиться плохо - ты начинаешь задавать им вопросы, ответы на которые они либо не знают, либо ты занимаешь их время (обычно каждый преподаватель синергии работает в двух десятках подобных вузов, чтобы заработать хотя бы на хлеб и воду)
То есть ничего не делание во время "учебы" всячески поощряется

Когда ты переходишь в фазу два (защита) то "вуз" и "преподы" понимают:
1) больше ты им денег не принесешь - защитился и ускакал от них
2) диплом тебе получить очень нужно (иначе зачем ты тратил 4 года своей жизни)
Поэтому начинают с тебя вымогать деньги по максимуму:
1) Дают очень сложную тему, которую может сделать только студент который все 4 года учился и вкалывал как папа карло
2) Cразу предлагают "написать диплом" за N ную сумму - сравнимую со всей суммой, которую ты вносил все предыдущие 4 года
3) Если ты пытаешься делать диплом сам не платя за защиту - тебя автоматически проваливают
4) Проваливают до тех пор пока не занесешь деньги

Таким образом все обучение в синергии можно охарактеризовать так:
первая фаза - 4 года "обучения" - мелкое вымогательство и полное равнодушие
вторая фаза - крупное вымогательство, угрозы и шантаж

В общем решайте сами, стоит ли идти в лапы этих уродов и мошенников

Лора

9 мая 2018 года в 15:09

Положительный отзыв Спасибо преподавателям за помощь в получении знаний. Вы настолько правильно подобрали форму обучения, что лично я смогла полностью усвоить что вы хотели мне передать. Работаю на руководящей должности в большой компании по специальности. Диплом мой смотрели и все подошло. Обязательно мой ребёнок поступит сюда.

Юра

11 мая 2018 года в 20:48

Положительный отзыв Я передать хочу привет всем своим однокурсникам и всем с кем я был знаком в данном учебном заведении - все лучшие! За годы обучения я всегда чувствовал то, что я кому то нужен и преподаватели готовы работать с нами всеми и передавать то, что знают сами. Мне обучение тут помогло в жизни и за это СПАСИБО!

Артем

13 мая 2018 года в 20:39

Положительный отзыв Заметил, что негатив пишут именно те, кто здесь даже не учился. Как в поговорке: "Каждый кулик хвалит свое болото". На самом деле достойное образовательное учреждение. Лично мне в жизни диплом пригодился.

Страница 102 из 129 | Первая ... 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: