mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МВА. Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина
  • Количество положительных отзывов
    44
  • Количество нейтральных отзывов
    64
  • Количество отрицательных отзывов
    45

МВА. Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина

  http://www.mgavm.ru/

Государственный. Основан в 1919 году.
Лицензия, № А 282566 рег. N 10530 от 26.06.2008 Аккредитация, № АА 001532 рег. N 1499 от 22.07.2008
Тел.: 8(495) 372-93-32, 377-91-17, 377-49-39, 372-43-85 Факс: 8(495) 377-49-39

Автор: Соня
Добавлено 10 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юля

30 июня 2019 года в 20:26

Положительный отзыв Напишите пожалуйста про биотехнологию, как она в Скрябина

Диана

9 сентября 2019 года в 20:00

Нейтральный отзыв Графиня, конечно же, нет - после кинологического колледжа нельзя поступить на ветеринарию по сокращённой форме. Сокращённой ветеринарии вообще нет ни для кого, и уж тем более для кинологов. Все учатся 5 лет.
Внутренние вступительные экзамены вместо ЕГЭ могут сдавать только те, кто давно закончил школу, когда ещё не ввели ЕГЭ.

Лайла

9 сентября 2019 года в 20:14

Нейтральный отзыв Мия, заочная ветеринария существует для переучивания ветеринарных фельдшеров. Остальные абитуриенты не могут поступать на ветеринарию заочной формы. Единственное, что можно сделать - с очной или вечерней формы обучения перевестись на заочку на старших курсах. Но это можно сделать только на последних курсах.

Лора

31 января 2020 года в 14:36

Нейтральный отзыв Кто тут писал, что платно легче учиться - я бы так не сказала. Да, порог баллов для зачисления ниже, чем если поступать на бюджетное место (ну это понятно, бюджетные места же не резиновые). Но были люди, которые учились платно и были отчислены аж с 5 курса (на вечернем, кажется)! А на 1-2 курсах вообще полно было отчислений. Но быть отчисленным на 2 курсе не так обидно, как на 5. Так что если прогуливать и ничего не учить, то отчислят, хоть студент не платит за своё обучение, хоть платит.

Не указано

22 марта 2020 года в 21:55

Положительный отзыв Учиться в академии очень тяжело (на ветеринарии, вет-санэкспертизе и биологии), много нервов потрачено. Наверное, это один из самых сложных в плане обучения вузов биологической направленности.
Кто хочет полноценно совмещать учёбу и работу - у вас это вряд ли получится! Вы будете успевать полноценно учиться, или нормально работать, но не совмещать эти вещи!
И кто-то писал про платное обучение... Если человек платит за учёбу, это не значит, что его не отчислят. У нас были люди, которые отчисляли на 1 курсе, на 3, и даже на 5 курсе - практически в конце обучения люди, которые учились платно, были отчислены за прогулы и неуспеваемость! Так что не имеет значения, на платном человек или нет - если он прогуливает и не учит предметы, он будет 100% отчислен (людей "со связями" я не учитываю - такие есть в любом вузе, к сожалению).
В общем не рекомендую данный вуз людям, которые не собираются учиться - в ветакадемии вам вряд ли это удастся, и в итоге таких студентов отчисляют за неуспеваемость.

Грустный дождик

10 февраля 2021 года в 20:08

Отрицательный отзыв Все столовые и кафе закрыли (даже в главном корпусе). Киоски с халатами и медицинскими инструментами убрали. Цена за обучение с каждым годом всё выше (даже, так называемый "добровольный взнос"). Людям с ограниченными возможностями учиться невозможно (есть пандусы, но только перед входом и до первого этажа, лифта нет или не работает(и никогда не работал). В общежитии ремонт в комнатах за свой счёт,дверные замки, краны и смесители все покупают за свои деньги. Учиться сложно.

Имя

24 марта 2021 года в 08:01

Отрицательный отзыв Обучение в академии дорогое и тяжёлое. Отчисляют людей не только в начале обучения, но и на старших курсах. При этом в сфере ветеринарной медицины полный беспредел, многие люди, отучившиеся на ветврача, потом не работают по специальности. Среди владельцев клиник и лабораторий часто встречаются наглые ушлые бизнесмены, которые могут не оформлять сотрудников официально годами, не платить зарплату по полгода, при этом условия работы часто оставляют желать лучшего. Клиники, где соблюдают трудовое законодательство, можно пересчитать по пальцам. Никому не советую идти учиться на ветеринарного врача.

Мария

27 декабря 2023 года в 22:02

Отрицательный отзыв Во избежание дальнейших трагичных обстоятельств со стороны будущего врача и причинения ущерба животным руками Прибыш П. И., чьей жертвой явился мой Мигель, крыса пасюк, довожу до вашего сведения: о НЕДОБРОСОВЕСТНОЙ РАБОТЕ ПРИБЫШ П. И., КОТОРАЯ УГРОБИЛА В клинике "Зоостатус" моего пасюка Мигеля! Прячется, блокирует,до этого вообще исказила факты. Прибыш П.И. не могла получить качественное образование, когда на 2014 г. уже родила себе подобного. А в 2015 г. получила липлом.

Мария

27 декабря 2023 года в 23:09

Отрицательный отзыв Получившая диплом ветеринара в 2015 году Прибыш Полина Игоревна как специалист никакой. Не училась вообще и не могла, так как родила в 2014 г себе подобного. А значит изначально ни о каком высоком качестве получения образования она не думала. О пасюках не знает ничего. Элементарно не знает,какие лекарства после каких анализов назначать, свою вину отрицает после гибели моего крысика Мигеля. Кочует из одной клиники в другую. На связь не выходит, факты искажает. Отсюда и вывод, кого выпускает эта Академия.

Страница 9 из 9 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: