mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГАУГН. Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук
  • Количество положительных отзывов
    146
  • Количество нейтральных отзывов
    167
  • Количество отрицательных отзывов
    96

ГАУГН. Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук

  http://gaugn.ru/ru-ru/

Государственный. Основан в 1994 году.
Лицензия 90Л01 № 0000330 регистр. № 0302 от 27 августа 2012 г. Свидетельство о государственной аккредитации № 3207 от 24 июля 2019 г.
Тел.: (499) 238-10-18 (499) 238-23-50

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

гость

12 июня 2020 года в 03:15

Отрицательный отзыв я просто не советую сюда поступать. Не хочу ничего говорить.

Анна

29 июня 2020 года в 14:26

Положительный отзыв Катерина, юрфак вполне нормальный, на уровне РГГУ, не хуже МПГУ и тем более РГСУ. Крепкий, учиться можно. Также можно рекомендовать задать вопрос в группе "Абитуренты ГАУГН" во ВК или написать другим студентам, которые учатся на юрфаке.

И прошу никого не обращать внимание на постоянные негативные комментарии, которые оставляет на последнем десятке страниц одно и то же лицо. А вузе есть свои минусы и плюсы, как и везде, но ГАУГН далек от тех помоев, которые выливает здесь этот один единственный человек.

аноним

1 июля 2020 года в 12:27

Нейтральный отзыв Учусь на Фак. Мировой Политики (ИСКРАН). Ставлю 3. Всё бы хорошо, если не неадекватные требования по двум непрофильным предметам - по вышмату и информатике. Единственный преподаватель по этим двум предметам требует того, что хорошо бы требовать от студентов МГУ. Это настолько отвратительно, что я бы вам не советовал поступать сюда до тех пор, пока этот абсурд не отменят. А создаются такие требования целью лишить всех стипендий и скидок, чтобы вытянуть со студентов побольше денег. В целом, факультет неплохой. Как и везде, есть скучные предметы, есть обычные, которые не особо то интересны, но ходить можно, а есть очень интересные, ради которых только и стоит поступать в ИСКРАН!

гость

3 июля 2020 года в 23:01

Отрицательный отзыв ну, не знаю, может и один, но я оставлял тоже негативный, ну потому что есть причины. Что за глупость, как красный отзыв - то все писал один человек, а как зеленый, то не один. Какие глупости.

Аннюточка

3 июля 2020 года в 23:54

Отрицательный отзыв 23:01 Солидарен. Никому эту шарагу не советую. Это гиблое место. Я не ушла с бакалавриата только потому, что мне нравится наши учителя по языку. Все остальное просто кошмар. Везде неразбериха, учителя читают на отвали.

Виктор

4 июля 2020 года в 15:00

Отрицательный отзыв "не обращайте внимание на красные отзывы" - СЛУШАЕМСЯ. ВЕРИМ. Только зеленые! спасибо за совет. Заклею все красные прямо на компе ,чтобы случайно не прочесть! Какая же глупая Анна, мне кажется, что ее зовут Динара.

Игорь

4 июля 2020 года в 23:46

Нейтральный отзыв Энержетик, ты, к сожалению, прав. А призыв верить только зеленым, по-моему, специально какой-то даун написал, чтобы эффект наоборот. Я нормально к вузу отношусь, потому что я могу работать и учиться, на пары почти не хожу, на стипендию не проживешь. Я специально искал институт, куда можно не ходить, а диплом получить. И поступить сюда несложно, конкурса почти нет. То, что диплом не котируется - так это я знал, когда поступал. Много людей, которые не могут и не успевают учиться. вот ГАУГН для таких людей.

троечница

5 июля 2020 года в 03:01

Нейтральный отзыв Катерина, если не имеешь возможности поступить в более престижный вуз, то можешь здесь получить диплом юриста, как это сделала я и мои одногруппники. Могу сказать, что ни один из нас не рассматривал ГАУГН как место, куда надо стремиться. У меня ощущение, что мы сироты в ГАУГН, пришел педагог из хорошего вуза, кинул объедки с барского стола, сунул ужасные презентации своих студентов, мы ж из какого-то ГАУГНа, должны и этому радоваться. Знай,клевого спеца и с этим дипломом возьмут. Если не щаришь, то вряд ли с этим дипломом тебя примут. Платить деньги за ГАУГН я бы никому не советовала. Если бесплатно и больше некуда идти, то иди.

Даня

5 июля 2020 года в 16:09

Отрицательный отзыв вуз для безмолвных овощей, лишенных амбиций, к сожалению, это оказалось так. Цели - лишь бы получить хоть какой-то диплом и отвалить работать в макдак.

гость

6 июля 2020 года в 02:56

Отрицательный отзыв вуз средний, как один из тысяч, конечно, не ровня МГУ, ВШЭ, РГГУ, Бауманке. У этих институтов есть имена, а ГАУГН создан для отмывания бабок, ИМХО. Если у вас родители не миллионеры, а сами вы троечники без амбиций, то нормальный вариант. Вопрос, стоит ли вообще получать такое высшее образование? Будете платить, а на выходе все будут понимать, что вы выпускник шараги.

Анна

7 июля 2020 года в 13:49

Нейтральный отзыв Эта дама и пишет все время, чтобы рейтинг испортить университету.

гость

8 июля 2020 года в 01:33

Нейтральный отзыв Виктор, если вузу всех хороших преподавателей приглашать, то денег у вуза не хватит. Берут обычно с пяток отличных, на которых реально народ заманить можно, платят им приличную сумму, ниже которой эта звезда с постели не встанет. А есть простые тетки-маромойки, как Динара, которых просто втыкают между мэтрами, вроде там и степени они высидели (вылежали, высосали), ну как Дина, например. Ей много никто не заплатит, ибо не за что, они должны быть дешевой массовкой, затыкать бреши огромными задами, ну как Дина, например, за три копейки. И у них стаж идет, и институт экономит.

Димка

10 июля 2020 года в 21:06

Отрицательный отзыв патамушта шарага

сочувствующая

17 июля 2020 года в 04:39

Положительный отзыв к сожалению, у нас женщины, которым не улыбнулось семейное счастье, часто идут в науку, но и там зарабатывают копейки. Даже за эти копейки надо графоманить статьи, валять книги, грузить себя кучей левых предметов и обязанностей. Такова ситуация в высшей школе. Если женщине повезет выйти замуж за богатенького, то единицы из таких будут дальше строчить статьи. И глупых в науке полно потому, что умных разобрали конторы за большие деньги. А за такие позорные крохи работают, у кого ни мужа богатого, ни работы. Как это грустно.

Настя

21 июля 2020 года в 13:12

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Думаю над выбором вуза в этом году. Наткнулась на ГАУГН. Мне нравится история и смотрю на возможность с историческим факультетом. Стоит ли мне идти сюда или лучше подобрать другой вуз

Йоко

21 июля 2020 года в 17:40

Отрицательный отзыв можно сюда, ну если вообще никуда. Историч.ужасный. Вуз халява.

преподаватель

21 июля 2020 года в 17:45

Положительный отзыв Настя, поступай, лучше хоть какое-то диплом. Приходи учится к нам, у нас много студенческой жизни. Будите изберать в совет студентов, интересно. Советую.

Настя

22 июля 2020 года в 20:09

Нейтральный отзыв Неужели все так плохо?Йоко хотела бы услышать, чем руководствуетесь при изъяснении своего мнения( не в обиду просто хочу знать, что творится). Пока что мысли смутные.

Страница 21 из 23 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: