mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГАУГН. Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук
  • Количество положительных отзывов
    146
  • Количество нейтральных отзывов
    167
  • Количество отрицательных отзывов
    97

ГАУГН. Государственный академический университет гуманитарных наук при Российской академии наук

  http://gaugn.ru/ru-ru/

Государственный. Основан в 1994 году.
Лицензия 90Л01 № 0000330 регистр. № 0302 от 27 августа 2012 г. Свидетельство о государственной аккредитации № 3207 от 24 июля 2019 г.
Тел.: (499) 238-10-18 (499) 238-23-50

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Павел

6 октября 2017 года в 10:43

Отрицательный отзыв ПРосто Жесть!!! Скажу про юридический факультет. Ребята, бегите оттуда!!! не подавайте документы сюда, тут просто тихий ужас, аудитории страшные, преподаватели ходят на работу как на каторгу, к студентам пофигическое отношение, деканат я вообще молчу, не понятно где весь день ходит, ни одного человека на месте нет, работают официально с 10, по факту появляются в 12, приходят на 5 минут и уходят, так же, не дозвониться до них вообще никак!!! Справки делают по две недели, с кучей ошибок!!! Студики продлевают оооооочень долгооо!!! Бегите глупцы отсюда!!!

Алексей

28 февраля 2018 года в 18:54

Положительный отзыв Добрый вечер, скажите пожалуйста. ГАУГН помогает своим студентам
после 3 ьего курса Востоковедения Китайский язык , поехать на деньги студента
летом в Китай ,для углубления знаний Китайского языка и местных
университетах , а также поггружения в культуру Китая?
Кто может мне что-то сказать ?

Настя

7 мая 2018 года в 21:00

Отрицательный отзыв Очень холодно в помещении особенно зимой. Сейчас хоть более менее нормально. Думаю скоро кирдык зданию на Нахимовском 47.

Доброжелатеть

20 мая 2018 года в 00:31

Положительный отзыв Либеральные настроения пришли в наш ВУЗ! Сегодня меня первый раз опустили в туалет с пары, а я всего-то на 3ем курсе. МГУшную столовую для нас закрыли. Правильно! Нечего вражеской пищей питаться! Решетки на окнах более или менее пялятся, по опыту могу сказать, 2-3 миллиметра в день, так к выпуску добьем, спасем хоть молодых. Отдельно хотелось бы помянуть тех, кого мы потеряли в борьбе за стулья: Саня Сизый, Лерка Узенькая, Пахан Поседевший, Женька Стрелок. Помним, Любим! Кстати, количество потерянных бойцов и количество ножек у стула совпали не случайно, думаю о том как мы их потеряли рассказывать не стоит... Вообще ГАУГН - прекрасный Университет: Пули резиновые, дубинки быстро ломаются, преподавательскому составу уже год не обновляли кастеты с шипами. Еще один плюс это - то, что родители за Вас волноваться не будут. В первую неделю обучения им приходит бумага, 40 дней они переживают, а потом потихоньку оправляются. У Вас может возникнуть вопрос: "А что же будет после диплома?" - Логично. После четырех лет обучения Вы получите: Мягкие ткани организма, которые больше не чувствуют боли (чем не плюс?), бумагу, на которой написано, что Вы живы, ее можно показать родителям (только не пугайте их резки появлением), сам диплом (эффект на работодателя он производит неимоверный! Фирма теперь Ваша! Короче, что-то я заболтался. Интернет тут в дефиците, подумают еще, что маме пишу - будет плохо. А! И еще. Решите поступать, принесите Наждачной бумаги на 200 и черного хлеба, а то Ваня Блинчик, шахматы куда-то съел, зараза.

Вика

17 июня 2018 года в 12:59

Положительный отзыв Ребят,всем бодрого дня.хочу чтоб сын поступил в ГАУНГ на заочку(экономист).Стоит ли?

Лиза

27 июня 2018 года в 14:13

Нейтральный отзыв Здравствуйте!Стоит ли идти на факультет социолгии?

Бабуля

5 июля 2018 года в 10:51

Положительный отзыв Арина Дмитриева. а почему Вы советуете чтобы бежали "оттуда"и не подавали документы "сюда"?
Вы хотя бы знаете где Вы сами - "там" или "тут"?
Называя неизвестных Вам людей глупцами, Вы Арина,по-видимому,себя считаете умной? Но судя по-вашему отзыву, вЫ МНЕ КАЖЕТЕСЬ бездарью, тупицей и жалким человечишком, у которой ни "тут" ни "там".

Бабуля

5 июля 2018 года в 10:59

Положительный отзыв Мой ПРЕДЫДУЩИЙ пост адресован не Павлу, а именно Арине по вполне понятной причине!
Назовись хоть ЗОЛОТОМ детка, подлость видно за версту!

Наф

3 сентября 2018 года в 20:19

Отрицательный отзыв Это ужас!!! Бегите !!!

Психологиня

5 сентября 2018 года в 15:38

Отрицательный отзыв Факультет психологии, это просто кошмар. Было помутнение разума когда поступала в этот "ВУЗ". Не повторяйте мою ошибку, берегите свое время, нервы и здоровье.
Помимо того, что знаний не дают, практики 0, нет столовой, отопления, НИЧЕГО НЕТ!
Ах, да!! К РАН эта шарага не имеет никакого отношения!!!

Лиза

20 сентября 2018 года в 21:13

Нейтральный отзыв Уважаемые, расскажите о факультете ПОЛИТОЛОГИИ, стоит ли поступать в этот вуз?

Илья

18 октября 2018 года в 01:08

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Если есть кто-то с Восточного факультета, очень хотелось бы услышать отзывы. Интересует, в частности, арабское направление. Спасибо.

Наталья

25 января 2019 года в 02:02

Нейтральный отзыв Илья, арабисты нормальные, хотя занятий мало, если честно, совсем. Но все другие предметы, по которым будут грузить, полный отстой. А по ним больше всего заданий. Читаются лишь бы как. В общем, будешь заниматься всем, кроме арабского, со всякими клоунами.

Никита

29 марта 2019 года в 02:51

Положительный отзыв Еще в то время, когда я выбирал университет для поступления, ГАУГН сразу оказал на меня впечатление. Поступив сюда, я понял, что оно было вполне обоснованным. Очень интересная, почти домашняя атмосфера, преподаватели очень расположены к студентам, но, к сожалению, при этом сильно требуют.)))) В общем, всем кто думает, выбирать ли этот вуз или нет, не сомневайтесь.

Kit

25 апреля 2019 года в 07:16

Положительный отзыв Если все так плохо то кто заканчивает этот вуз?

Евгений

6 мая 2019 года в 14:30

Положительный отзыв Я студент очного отделения 1-го курса юрфака. Почти за год обучения я смог почувствовать разницу между школой и университетом сполна!))) Никто в общем за вами бегать не будет, все зависит только от вас. Здесь могут научить, но только если сами будете стараться. Требуют серьезно, но и дают материал интересно. Иногда проходят любопытные мероприятия, встречи с известными юристами-выпускниками юрфака. В общем, место нормальное, можно учиться. Особенно тут радует атмосфера, позитивно и дружелюбно. Это вообще фишка, как я понял, всего вуза, а не только юрфака

Георгий

8 мая 2019 года в 12:52

Положительный отзыв "Если все так плохо то кто заканчивает этот вуз?"

Нормально все с вузом. Перечислю явные плюсы и явные минусы:

Плюсы:
1. отсутствие коррупции, взяток, покупки дипломов как явления. Особенно на некоторых факультетах очень жестко с этим.
2. реальное обучение. Пары есть, их много, нужно ходить и учиться, никто из преподавателей просто так не ставит, но бывают исключения.
3. Педагогический состав. Не всегда это топовые преподаватели, но часто топовые ученые. Если студент хочет учиться и тем более, участвовать в научно-исследовательских проектах, его окружат заботой и поддержкой.
4. Вообще слово "тепло"отлично характеризует ГАУГН. Тут есть человеческое тепло, которое мало где сохранилось в нашем государстве.
5. отсутствие агрессивных и сбивающихся в стаи групп. Реально очень демократический вуз.
6. Демократизм проявляется в отсутствии страшной бюрократии. На всех факультетах руководство открыто для обсуждения проблем студентов, а ректор очень молодой и сам выпускник, отлично общается со всеми.

Теперь минусы:
1. Инфраструктура. Она, как правило, ужасна. Здания, помещения не выдерживают никакой критики.
2. Питание. Студенты, которые учатся на Мароновском очень страдают из-за отсутствия нормальной столовой. Здания типа не позволяет...
3. Крайне ограниченные информационные ресурсы (доступ к информационным базам, порталы и прочее). В других вузах есть на порядок круче решения.
4. Вуз не очень заботится о репутации, крайне мало статусных партнеров (кроме РАН). Перспективы студентов не всегда понятны, хотя, способным и успешным студентам оказывается поддержка.

В общем, вуз немного необычный, в чем-то застрявший между эпохами, но тем, кто ценит человеческое общение, теплую атмосферу и нормальные деловые отношения между студентами и преподавателями, без грязи и коррупции, стоит его рассматривать.

Анастасия

17 мая 2019 года в 10:53

Положительный отзыв Вуз мне нравится в плане его камерности, т.е. то, что можно подойди в деканат и решить спокойно какую-то проблему, задать вопрос и т.д. И для этого не нужно ждать каких-то часов приема и прочего. Все общаются открыто, декан факультета вообще готов ответить на любой вопрос вконтакте или по почте почти мгновенно, что удивляет и радует, конечно.
Есть минусы в том, что иногда могут не внести изменения в расписание, или внести изменения в самый последний момент, что не успеешь поменять планы. Например, во многих вузах дни экзаменов известны с начала семестра, а у нас дай бог, к самой сессии их узнать...
По обучению, здесь я думаю, как везде, есть оч. крутые преподы, есть нормальные, есть хреновые, но тип в семье не без урода. Так что здесь все в принципе устраивает.

Страница 18 из 23 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: