mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ММА. Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова
  • Количество положительных отзывов
    147
  • Количество нейтральных отзывов
    155
  • Количество отрицательных отзывов
    209

ММА. Московская медицинская академия им. И.М. Сеченова

  http://www.mma.ru/

Государственный. Основан в 1758 году.
Лицензия, № А 165459 рег. N 6346 от 10.03.2006 Аккредитация, № АА 000099 рег. N 0097 от 06.05.2006
Тел.: 8(499) 248-05-53 Факс: 8(499) 248-05-53

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Димон

9 июля 2015 года в 19:00

Нейтральный отзыв Народ не обращайте внимания на негативные комментарии данного сайта. Здесь сидят и пишут негативные комментарии люди, которым платят, проверенно лично!

АНОНИМОЧКА

10 июля 2015 года в 08:51

Положительный отзыв Приемная комиссия замечательная. Может просто я попала когда очереди вообще не было. Принимали с улыбкой, быстро. Не заставляли переписывать 1500 раз одну и ту же анкету из-за маленькой помарки (как во втором меде)....... Единственно, что странно, это наличие внутреннего экзамена, который есть только в первом. Но он не сложный. Кто знает- тот сдаст. Старайтесь мало обращать на негативные коменты. У каждого своя судьба, свой опыт. Прислушаться конечно тоже следует, но не слишком входить в панику и сразу отбрасывать этот вуз из списка ваших желаний.

Ps: я сама абитуриент и понимаю как страшно становится, когда плохие вещи говорят про ВУЗ. И это не только про первый. Тогда задаемся вопросом. "А куда тогда идти? Здесь плохо, там плохо". Идите туда, куда хотите или куда поступите. Главное на своем личном опыте прочувствовать. Вдруг для вас это окажется не таким уж и сложным и страшным. Мы все разные и у каждого своя степень выносливости. Желаю всем поступающим 2015 и последующих годов успехов и поступления)

поступающий

10 июля 2015 года в 12:23

Нейтральный отзыв Спасибо ))) Так приятно было читать Анонимочку!

Студент

11 июля 2015 года в 07:37

Положительный отзыв Поступаешь Нона...платно, здесь тоже берут всех...

Fiala

13 июля 2015 года в 21:31

Нейтральный отзыв Люди, плиз, скажите, у кого-то виден в Первом меде список абитуриентов в файле "Списки лиц подавших документы для поступления (РФ) на ......2015 БСМ"? У меня просто чистая страница, и так уже 4-й день подряд... Приемная комиссия умышленно не показывает списки или проблема в моем компе?
Спасибо.

КЭТ

15 июля 2015 года в 12:31

Положительный отзыв Повезло пройти по баллам на бюджет в прошлом году, очень нравится учеба, хоть и первый курс, но уже полностью под впечатлением от этой профессии. Преподы не последней степени вредности, лекции интересные, анатомка была только шоком, все остальное мелочи, если ее переживете)). За Первый Мед испытываю гордость, слухи о качественном обучении не миф, ПРИХОДИТСЯ учиться, отчисляют без предупреждения.

Татьяна

17 июля 2015 года в 12:39

Нейтральный отзыв Подскажите, есть ли бассейн при 1-ой московской медицинской академии им. Сеченова? Где он находится и какова стоимость месячного абонемента для студента этого вуза? Будущий студент.

Виктория

21 июля 2015 года в 10:44

Положительный отзыв Учусь на фармакологического факультете первого меда имени сеченова. Трудно!!! Но легко только в плохеньких универах, где не вопрос за определенное "спасибо" получить все зачеты. Знания у нас в приоритете благодаря нашему ректору Глыбочко. Человек принял все возможные рычаги давления, чтобы адекватные студенты получили должное образование. Поэтому всем кто надеется на беззаботное посещение сюда не советую, с треском вылетите.

Elka

25 июля 2015 года в 00:21

Положительный отзыв На какой станции метро лучше снять квартиру чтобы было удобно учиться все годы ?

Анонимка

27 июля 2015 года в 21:54

Отрицательный отзыв А мне вот приемная комиссия не понравилась. Грубоваты, еще незнакомых людей принято на ВЫ называть.

ХАВА

28 июля 2015 года в 00:08

Нейтральный отзыв Я из Ингушетии.Я очень хочу поступить в этот институт.Я знакома с очень многими студентами этого ВУЗа.От них слышала,что взятки дают и берут,но их дают только те,которые не учатся.Я как-то начала сомневаться в поступлении именно в этот ВУЗ,т.к. очень много отрицательных отзывов.Надеюсь к моему поступлению их не будет.

кек

29 июля 2015 года в 05:06

Нейтральный отзыв врач-диетолог. как факультет??

Абитуриент

29 июля 2015 года в 19:18

Отрицательный отзыв Безобразная приемная комиссия! Списки выложили на сайт позже все ВУЗов, приоритеты не указали, обновлений нет! И такая ситуация не первый год!

Мама абитуриента

30 июля 2015 года в 00:50

Отрицательный отзыв Согласна с Абитуриентом. Ровно на сутки задержали опубликование списков, что является НАРУШЕНИЕМ ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА.

Из конкурсных списков вообще непонятно, на каком именно факультете или специальности кандидат оставил свой оригинал аттестата - таким образом некто Иванов-Петров-Сидоров числится с оригиналами своего аттестата аж в ТРЕХ МЕСТАХ одновременно, в результате вообще непонятно, сколько человек с лучшими, чем у тебя баллами принесли оригинал на интересующую тебя специальность и ты никак не можешь определить свое положение в конкурсе в принципе! Все происходит втемную, что является прекрасной почвой для разнообразных махинаций приемной комиссии.

ВО ВСЕХ ВУЗАХ МОСКВЫ, даже в самых слабеньких и непрестижных, конкурсные списки отработаны на пять баллов - стиль оформления различен, но везде сразу видно, на каком месте ты находишься в конкурсе, ясно, сколько человек на данный момент времени принесли свои оригиналы ПО КАЖДОЙ СПЕЦИАЛЬНОСТИ ИЛИ НАПРАВЛЕНИЮ, у всех списки обновляются несколько раз в день.

Какое же безобразие здесь - нет слов. Поступать сюда при такой организации столь важного процесса, как поступлдение в вуз, реально идиотизм. Рассматирваем МГУ и другие вузы - благо везде проходим по баллам. Такое позорище, этот МГМУ, фууу

Анна

30 июля 2015 года в 01:25

Отрицательный отзыв НИКОГДА!!! Никогда!!! НЕ подавайте оригиналы документов в первый мед!!! Были дурачки абитуриенты и подали оригиналы, забирали целый день в очереди из 200 человек... И по ходу вообще не изменились подали оригиналы документов в ординатуру, купившись на красивые слова о том что их забрать 3 минуты... 2 день забрать не могу😡😡😡😡

Irritated by Sechenovka

30 июля 2015 года в 02:20

Отрицательный отзыв Конкурсный списки поступающих - это нечто! В период с 19 июня по 24 июля (пока документы принимали) они постоянно глючили, не грузились ни у кого ни в компьютерах, ни на мобильных устройствах. А теперь вообще непонятно, кто на каком месте и есть ли смысл подавать оригинал (правильно пишут выше, что наличие оригинала у каждого абитуриента прописано в трех списках, а не а одном, как должно быть). Колоссальное число платных студентов, доходы космические, а информационное обеспечение приема в вуз не могут наладить. отбивает всякое желание иметь дело с этой шарашкой вообще! Жалко родителей и абитуриентов, ничего невозможно понять.

Маня

31 июля 2015 года в 11:38

Отрицательный отзыв Чтобы не позориться со своими мутными списками Сеченовка вообще порушила свой сайт полностью, он не загружается!!!
Три дня до издания приказа по первой волне, ни один из абитуриентов, поступающий по общему конкурсу (о целевиках- двоечниках с суммой ЕГЭ 120-150 баллов промолчим, будущее нашей медицины, жуть!), не имеет ни малейшего представления, проходит ли он(она) по конкурсу. Приказы будут сюрпризом для всех, вот уж лотерея из лотерей-то, казино отдыхает!
В Пироговке примерно та же хрень, но там хоть приоритеты поставили. При сильном желании можно, наверное, просчитать свои шансы. Сеченовка - полный отстой, так издеваться над поступающими в век информационных технологий (там и не слышали ни о чем таком) - это мерзко!!!! Я лично не понимаю, прохожу я по баллам или нет, да вообще никто не в курсе, кроме целевиков и с особыми правами.

Антон

1 августа 2015 года в 16:26

Отрицательный отзыв 1 августа. Приоритетов в спиская как не было,так и нет. Администрация Сеченовки! Зайдите на сайты Пироговки и 3-го Меда и посмотрите,у них хоть и примитивно,но отображаются приоритеты каждого поступающего.
Единственный вуз страны,игнорирующий хоть какой-то здравый смысл.В этом вся суть ваша нечистоплотная....
Люди,не поступайте в 1-ый мед.,вас тут держат за идиотов с самого начала и до самого конца.Полный отстой!

Страница 13 из 29 | Первая ... 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: