mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГМСУ. Московский государственный медико-стоматологический университет
  • Количество положительных отзывов
    574
  • Количество нейтральных отзывов
    497
  • Количество отрицательных отзывов
    417

МГМСУ. Московский государственный медико-стоматологический университет

  www.msmsu.ru, Тел.: 8(495) 681-65-13, 8(499) 973-37-44, 959-14-22

Государственный. Основан в 1922 году.
Лицензия, № А 169864 рег. N 5754 от 19.01.2006 Аккредитация, № рег. N 2228 от 19.01.2006

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Мадина

15 января 2013 года в 14:33

Отрицательный отзыв На стомат не советую, ничему не учат все покупается, только пустая трата времени и денег, лучше в Тверь поступайте

настя

28 января 2013 года в 21:55

Нейтральный отзыв Беспредел везде почти до зго курса .только бабки кафедра анатомии зашибись!!!!!!.в деканате девочки хамят- тоже денег хотят особенно одна толстая . В больницах хорошие врачи и преподаватели особенно на кафедре хиругии в ззгб .'травматологи эндокринологии, терапии гб в 19, в 7о -фомина золото'хорошо обьясняет 'много, 'но отстой в 13 гинекологи борьба за поснщаемость и двоешники выполжают отсидел галочку поставили . А вообще спасибо всем иван васильевичу -всегда помагает решить проблемы .

Ромашка

11 февраля 2013 года в 23:40

Отрицательный отзыв О да, уважаемые студенты, кто пишет правду! Нынешние школьники и будущие абитуриенты, а так же родители своих детей, которые планируют поступать в 3-й мед! Не вздумайте совершать такую ошибку, если вы любите своё чадо! МГМСУ - это Ж... Извините, но никак по-другому я не могу прокоментировать! Это мое второе высшее и отношение как, я не принижаю, но как к собакам! Уже кто-то писал отзыв на тему, что ни одна кафедру не оборудована должным образом, сосбенно вспоминается кафедра в сокольниках, когда в 20-ти градусный мороз мы сидели в помещении при морге, практически друг на дружке, некоторые даже стояли, помещение совершенно не отапливалось и на при этом заствляли снимать верхнюю одежду и одевать халаты, аргументируя это тем что мы " не на вокзале". Я уже не говорю о том что нет ни парт, пишем на коленках, зарабатываем сколиоз и геморрой. На практике по хирургии отправили домой на недельку, а к концу практики пригласили и всё проставили. На практике в поликлиниках в которые распределяют делать не дают ничего, совершенно ничего!!! На профилирующих кафедрах даже перчатками не могут обеспечить, а если попросишь, то делают такую рожу, как-будто просишь миллион$. Тут можно написать столько, что проще написать десертацию или докторскую на тему обучения в МГМСУ!!!
Так что родители, поберегите ваших деток, их еще нежные после школьной скамьи попки, спинки, зрение и прочее, т.к. болезней вы получите больше, чем знаний после окончания данного "инновационного вуза"!!!

Гостья

13 февраля 2013 года в 21:35

Нейтральный отзыв Люди, кто сдал биологию на 1 курсе, откликнитесь! Нас упрямо валят на зачете дополнительными вопросами, хотя материал учебника и лекций выучили... Ходим уже месяц ... Что делать? как спасти ситуацию? Выручайте, плииз!!!!

Препод

21 февраля 2013 года в 11:21

Отрицательный отзыв Ребята! Вы нас все достали уже конкретно. Пришлось менять место работы. На себя посмотрите, как Вы на занятиях себя ведете, особенно на клинических базах, где за стенами аудиторий лежат пациенты. Позорище. ВАМ НИЧЕГО НЕ НУЖНО САМИМ! Хотите получить знания - дайте преподавателю возможность их Вам дать. Последние 2 года - полнейший мрак... Не могу с Вами больше.

выпускница 1999

23 февраля 2013 года в 21:30

Положительный отзыв Обидно читать отзывы. Я тоже выпускница этого ВУЗА(1999г). Взятки брали и тогда, с бездарей которые не в состоянии самостоятельно учиться. Может просто необучаемых слало больше, раз везде с Вас требовали Кисуля?

Раиса

26 февраля 2013 года в 13:34

Нейтральный отзыв А если три не зачета время на отработки они дают?

Too

5 марта 2013 года в 03:15

Положительный отзыв Народ хочу на второе высшее на леч, видел вступительные русский и информатику. Кто знает скажите пожалуйста, как и что? Сложно ли или нет?

Детский врач

19 марта 2013 года в 08:04

Положительный отзыв Отзывы пишут люди или не очень сведующие, или, действительно, тот, кому пришлось учиться за деньги. Ну а что? Сейчас везде так - не хочешь ничего делать в семестре - плати. А если человек трудится и работает как положено, то никаких денег с него никто никогда не возьмет. У нас на 1 курсе много было страшилок - и деньги надо давать, особенно на старших курсах (за хирургию))), и сдать не реально, и, ужас, зачем я сюда поступила, и в 1 меде лучше учат. Я сейчас заканчиваю МГМСУ леч.фак. 6 курс. И, во-первых, за все 6 лет мы платили только за физкультуру и за гражданскую оборону (кто учится - тот меня поймет, дядечка на ГО прикольный - флешками платили))). Больше никто и нигде и никому и ничего не давал, хотя был в нашей группе слушок, что там девчонки сдать анатомию не могут и будут платить, сами мы не очень знали кто когда кому и сколько. А на старших курсах там уже почти никто не платил, на сколько сдали, на столько сдали, пропустил - отрабатывай. Даже желающие заплатить не находили такой возможности.
Некоторые говорят, вот, мол, образование хреновое. Начнем с того, что если человек учится и хочет иметь какие-то знания и навыки - он всегда добьется этого, пусть бы он учился хоть где. Во-вторых, как ни крути - стоматологический факультет у нас - лучший в России и это действительно так. И то, что многие студенты там какие-то не такие, то там быстренько таких отчислят. Там преподают серьезные люди, им дураки-обезьяны не нужны. А что касается начальных курсов, так на первых порах все дурачатся - дети ж еще. :))))) Потом проходит. Так что нечего на МГМСУ валить все шишки, да, у нас есть недочеты, ошибки (у кого их нет), но наш ВУЗ в общем очень и очень достойный. Всем удачи.

Сартрап

22 марта 2013 года в 00:04

Нейтральный отзыв Неча на зеркало кивать коли рожа крива....

кот

25 марта 2013 года в 10:22

Отрицательный отзыв плохо

Зора кун

31 марта 2013 года в 20:59

Положительный отзыв Too
05.03.2013 03:15
Народ хочу на второе высшее на леч, видел вступительные русский и информатику. Кто знает скажите пожалуйста, как и что? Сложно ли или нет?

Мили

14 апреля 2013 года в 13:24

Нейтральный отзыв Очень хотелось бы узнать,я хочу сдать вступительные экзамены,для поступления в этот ВУЗ по каким темам подтянуться нужно по дисциплине по химии,биологии может какой то определенный раздел,подскажите кто нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ординатор

19 апреля 2013 года в 02:05

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

mango

19 апреля 2013 года в 13:54

Положительный отзыв Учусь на 4м курсе лечфака. Скажу так: кто хочет учиться - тот учится! и так везде, вне зависимости от Вуза. Один мой знакомый - выпускник ВМА в Питере - знаний ноль!!!! Другой знакомый врач - выпускник Сеченовки - чистый теоретик, причем строго в том заболевании, по которому написал диссер. Даже свою специальность не всю знает. Путается в оказании помощи при асфиксии!!!

Преподы - как повезёт(как и везде). Огромный респект проф. Юреневу (пропед)! Огромный багаж базовых знаний и навыков, которые мы получили благодаря ему, с успехом применяем и в учебе и на работе.

Бывали, конечно и преподы, которым на все плевать - и на нас и на свой предмет, но таких было только 2 за 4 года. И даже с ними, лично я все учила и знала!

Юльчик

21 апреля 2013 года в 15:04

Положительный отзыв А я хочу восстановиться в МГМСУ, мне там все нравится!!! Вот только не знаю, как это сделать?!

преподаватель не медицинского ВУЗа

23 апреля 2013 года в 18:28

Положительный отзыв Посмотрите кто пишет отрицательные отзывы, да и положительные не блещут орфографией и пунктуацией. Просто позор, кошмар. Как же вы, Господа учитесь или учились, и кто вас учил в школе? В каждом слове по ошибке! Стыдно! Какие вам знания-дворы мести, вот место многих из вас! И таких мы учим! Посмотрите на себя и пристально посмотрите, и сделайте выводы. Удачи!.

Зайнаб

1 мая 2013 года в 09:20

Положительный отзыв Я в этом году собираюсь поступать в МГМСУ на стоматологический факультет, лично я считаю, что человек, который хочет учиться, он будет учиться везде, и неважно пишешь ты на парте или на коленях, при 30 градусной жаре или 30 градусном морозе, лишь упорство и труд приведут к хорошему результату, кстати в холодной или жаркой погоде институт не виноват:-) Просто нужно при поступлении, в самые первые дни показать себя с хорошей стороны, а не корчить рожу из-за того, что где-то пол скрепит, не надо, впоследствии, уже в процессе учебы хамить преподователям, ведь именно по этой причине они недолюбливают некоторых студентов, а эти самые студенты потом заходят в инет и пишут всякие гадости на счет преподователей, мол, взятки хотят, не учат. Так что, дорогие абитуриенты, поступая в вуз, вы должны знать на что идете, медицинский вуз - один из самых сложных вузов, наберитесь терпения и упорства, и тогда у вас обязательно все получилься. Желаю удачи:-)

Страница 10 из 83 | Первая ... 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: