mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУЗ. Государственный университет по землеустройству
  • Количество положительных отзывов
    207
  • Количество нейтральных отзывов
    193
  • Количество отрицательных отзывов
    123

ГУЗ. Государственный университет по землеустройству

  http://www.guz.ru/

Государственный. Основан в 1779 году.
Лицензия, № А 165914 рег. N 6799 от 02.05.2006 Аккредитация, № АА 000006 рег. N 0006 от 20.03.2006
Тел.: 8(499) 261-59-79, 261-90-39 Факс: 8(499) 261-95-45

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

обжорка

14 декабря 2012 года в 18:10

Положительный отзыв столовая очень хорошая

ирина юрьевна

27 декабря 2012 года в 15:27

Отрицательный отзыв Добрый день ребята. Я мама одного из студента ГУЗа. Хотела бы уточнить: действительно ли зачеты здесь стоят от 3000 до 15000 рублей? А сколько же стоят экзамены? Откуда у студентов очного отделения деньги? Доят родителей. Зачем такая учеба? Студенты только платят, а как же знания??? Спасибо тем кто ответит на мое письмо

гуз

27 декабря 2012 года в 23:47

Нейтральный отзыв че то много как то

Анастасия

29 декабря 2012 года в 03:45

Нейтральный отзыв Всем привет. А на Архитектуре тоже одни взятки??? есть преподаватели которые пренципиально ставят зачёт только за деньги? Как вообще Архитектурный факультет расскажите!

гуз

29 декабря 2012 года в 15:11

Нейтральный отзыв там дают хорошее образование
про взятки не знаю

Анастасия

29 декабря 2012 года в 15:53

Положительный отзыв А на архитектуру возможно поступление на 2 или 3 курс? я уже окончила колледж по этой специальности) сколько стоит год обучения?

гуз

29 декабря 2012 года в 19:42

Нейтральный отзыв зайди на сайт гуза там должно быть

гуз

29 декабря 2012 года в 19:53

Нейтральный отзыв не знаю точно я с юрфака

Автокад

17 января 2013 года в 23:03

Нейтральный отзыв Учусь на 4 курсе Архфака.
На Архфаке дела обстоят не лучше.
Самое лучшее что случилось за последние 4 года - это то, что Иванов больше не декан, а поставили нам Пакунову - она очень замечательный человек.
Коррупция есть. Некоторые преподаватели наглеют до предела, но и самим сдать всё реально. Отдельное слово хотелось бы сказать про преподавателей по арх. проекту - Булгакову и Петрову. Это самые страшные люди на факультет - которые по факту ничего не стоят, а просто набивают себе цену, и будут делать тебе мозги до бесконечности. Такого неуважения и хамского отношения мы ещё не наблюдали ни у одного преподавателя. Булгакова - взяточница, которая будет тебя топить на защите проекта, но во время консультаций у неё никогда не найдётся на тебя времени, а если ты его и выбьешь, то консультация превращается в унижение и бичевание. Петрова даже план нарисовать нормальный не может, черкает какие-то клубки у тебя на бумаге, потом забывает что она тебе говорила и постоянно навязывает свои идеи. (одна особо навязчивая - всё вписать в треугольник) В общем, если эти преподы ведут у вас проект - закупите новопасита себе на 3 года вперёд.
Кстати, никто не знает как сменить преподов?

Надежда

18 января 2013 года в 10:37

Положительный отзыв замечательный университет и отличные преподователи

Мариша

24 января 2013 года в 10:55

Нейтральный отзыв Окончила факультет землеустройства, экономика. Если у студента добросовестное отношение к учебе, то есть чему научиться у преподавателей, особенно, если с ними общаться, задавать интересующие вас вопросы. Правда некоторые преподаватели не профессионалы, не знают предмет, несут отсебятину, но в основном таких немного было. У нас на потоке студенческой жизни особо не было, все неактивно, но я считаю все из-за студентов, почему-то у нас группа попалась неактивная. Сильное расслоение студентов в группах: от неимущих до пафосных, также и по интересам. За зачеты ПЛАТИТЬ НЕ НАДО. Все сдать по силам каждому, так как уровень сложности учебы невысокий. Одно и то же может повторяться в разных курсах несколько раз, зато получается хорошая база.
При поступлении - можно поступить и самому, но многие попали (на беспл.)в результате знакомств, взяток и т.д.

Вика

26 января 2013 года в 03:02

Положительный отзыв ГУЗ. Интересный вуз на самом деле. Учусь на архфаке. Учиться не сложно:просто ходить и иметь в голове хоть какие-нибудь мозги и обладать хоть малюсеньким талантом. Всё можно сдать без взяток и проблем. Хвостатым и прогульщикам - и тем дают шансы. До последнего не выгоняют. Новая декан архитектурного вытаскивает всех, кого может.Она мировая женщина.
Профком в универе не то что хромает,он, похоже вообще безногий. Выбить там что-то удаётся раза с пятидесятого. Я уже давно на это забила. Проще все вопросы в деканате решать.
Общаги - каждая хороша по-своему. Коменданты в обеих больные на голову,но договориться можно, если захотеть. В ближней общаге подруги живут, в дальней - сама. И там и там жить можно и жить хорошо. В дальней общаге у нас вообще свой этаж только архитекторов.Там классно.
Поступайте. куда ещё, если в МАРХИ одни взятки? У нас их всяко меньше...
кстати,поступила сама на бесплатное. Ездила к репетиторам год в Москву каждую неделю. Напряжно,затратно,но реально.

мама

27 января 2013 года в 20:22

Нейтральный отзыв про взятки знаем не по наслышке..... Про уровень образования замечу, что на всех факультетах разные преподаватели, разные рабочие программы, и разные студенты.
Большинство студентов - самовлюблённые тупые индюки, учиться не хотят а оценки готовы "покупать" за родительские деньги.
Всё зависит от того, с какой целью вы поступили в ГУЗ - за дипломом или так просто по Москве поболтаться....
А знания сейчас в интернете скачать можно, так что ГУЗ не виноват.

Ksyu

30 января 2013 года в 13:12

Нейтральный отзыв за сколько месяцев примерно реально подготовиться у репетиторов? заканчиваю художественную школу(3ий год учусь). вообще реально подготовиться за 3-4 месяца?

Карина

2 февраля 2013 года в 19:19

Нейтральный отзыв хотела поступать в ГУЗ но почитав отзывы почему то передумала если он такой плохой зачем вы там учитесь?

Елизавета

3 февраля 2013 года в 18:11

Нейтральный отзыв ksyu,все зависит от Вашего уровня подготовки и желания работать.
Есть знакомые,которые при условии интесивной подготовки даже за такой кортокий пероид успевали подготовиться.а есть те,кто готовился по несколько лет.

илюха

3 февраля 2013 года в 21:43

Положительный отзыв карина ахаххахаа

Екатерина

7 февраля 2013 года в 01:48

Положительный отзыв Зачем такая учеба? Студенты только платят, а как же знания??? Спасибо тем кто ответит на мое письмо

Если есть минимальный набор мозгов и легкое желание хоть что то узнать НИКОМУ и НИКОГДА ПЛАТИТЬ НЕ НАДО, все сдается нормально, в любом ВУЗе. Да и вообще если у студента появляется желание заплатить, а не поработать, поучиться - грош цена такому студенту как человеку. В чем смысл всего этого? Отсидеть и получить диплом? Печаль. Уж без обид.
Зачем такая учеба? Это вопрос к обществу и родителям. Для чего получать высшее образование если Вы видите что Ваше чадо не способно, зачем вышка? Пока не измениться общественное сознание ничего не измениться. Пока в сознании не будет, я не способен? это не мое.уйду, пойду в ПТУ, армию или еще куда. Сам человек должен оценивать свои возможности.

А по ГУЗу, закончила, получила отличную базу, нахожусь на отличной перспективной работе, причем не была не зубрилкой, ни кем, обычный средний студент. Специалисты по земле очень востребованы, просто с головой надо быть, а не пустышками.

Страница 4 из 30 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: