mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГИУ. Московский государственный индустриальный университет
  • Количество положительных отзывов
    46
  • Количество нейтральных отзывов
    39
  • Количество отрицательных отзывов
    54

МГИУ. Московский государственный индустриальный университет

  http://www.msiu.ru/

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № А 282184 рег. N 10101 от 17.04.2008 Аккредитация, № АА 001350 рег. N 1318 от 23.06.2008
Тел.: 8(495) 675-37-28, 677-27-53

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студенты

25 марта 2015 года в 17:24

Отрицательный отзыв Ждите слив от Толстиковой , такая де как Васильева, грабят имущество образования!!!!

Плевал я на мами

6 апреля 2015 года в 01:25

Отрицательный отзыв Как бывший работник МГИУ, совет поступающим - не стоит связываться с неустоичивыми вузами типо мами мгиу в целом, поступайте в университеты с устойчивым и грамотным ректором. Мальчик Николаенко и и. о. Боровин вас приведут только к провалу. Жаль что руководят этими вузами два камышовых дятла.

Студенты

13 апреля 2015 года в 18:16

Отрицательный отзыв Кто будет поступать в неэффективный вуз как МАМИ??? Студенты МГИУ уже разбегаются! Кто будет жить в общежитиях за такую оплату????

Сотрудник

22 апреля 2015 года в 13:39

Отрицательный отзыв Николаенко точно и ясно сказал, МАМИ не нужны юристы и экономисты!!! На что рассчитывают сотрудники и студенты этих институтов???

Разумный

7 мая 2015 года в 22:53

Нейтральный отзыв Плевал на МАМИ? Не утони в своей слюне, гадина

Разумный

30 мая 2015 года в 14:46

Отрицательный отзыв Мамишники всех сотрудников увольняют , их мгиу все бегут

Екатерина

13 июня 2015 года в 04:02

Отрицательный отзыв Закончила МГИУ немногим больше 5 лет назад. И не смотря на прекрасные студенческие годы, считаю слияние вуза единственно верным вариантом. В МГИУ я приобрела прекрасных друзей и совсем не приобрела знаний.90% преподов (специальность бух. учет и аудит, очка)на занятиях травили байки или постоянно отпускали. Так что если всех этих горе-учителей разгонят, студенты не пострадают.

Катерине

15 июня 2015 года в 01:43

Отрицательный отзыв Если Екатерина пишет несмотря раздельно и запитые отсутствуют в ее тексте! Понятно какой это студент, как сдавала ЕГЭ ?)))

Алекс

20 июня 2015 года в 16:11

Отрицательный отзыв Ну, ребята. и ВУЗ! Его сейчас закрывают, объединяют с другим. Но за 4 года бакалавриата ЗА ДЕНЬГИ знаний ноль. Те, кто отвечают за трудоустройство студентов, абсолютно не чешутся. И никакой работы не предоставляют. Зато требовать - требуют. А что? Кучу справок от якобы вашего нанимателя. И на защиту диплома не допускают без этих самый справок с работы. А если я не устроился на работу сам, ну не смог? Тогда капец полный. Где хочешь, там и бери справки о том, что работал. Причем этот бюрократизм доходит до абсурда. Принеси справки, что работал, где работал, с табелем о том, что освоил на работе, буквально по дням. И никого не волнует, что 1. я мог не устроится 2. там где работал, работа могла развалится, обанкротится и так далее. Короче, я понял, что мой факультет и деканат снимают с себя всякую ответственность за трудоустройство, требуя этого с бедных студентов, для своей отчетности перед вышестоящими проверяющими, что, якобы, да, мы их всех трудоустраиваем, даем практику, смотрите. Причем, куча справок собирается со студентов для того, чтобы преподам отчитаться о "проделанной большой работе" . И за это из госбюджета этим )))))) преподавателям выделяются большие деньги.
И деньги-деньги-деньги преподавателям за каждый экзамен, за госэкзман, за защиту диплома, на их стол, чтобы они поели в свое удовольствие.
И это при условии платного обучения, когда студент итак платит, извините, огромные бабки.
УЖАС УЖАСНЫЙ. куда катится наше образование.......

Алексу

21 июня 2015 года в 10:51

Отрицательный отзыв Алекс, ты чего гонишь, про Мами ???? Там за все платят по прейскуранту как в ресторане

Алина

24 июня 2015 года в 05:36

Нейтральный отзыв уважаемые студенты! хочу поступить на дистанционное обр-е на менеджмент. Столько отзывов и плохих и хороших. Я совсем запуталась. Подскажите, стоит ли поступать??????

Выпускники

2 июля 2015 года в 08:55

Отрицательный отзыв Мами -это помойка, в которую не стоит даже сказаться, советует всем студентов забираются документы и валить поскорее в другие хорошие вузы

Попка-говорилка

21 июля 2015 года в 21:52

Нейтральный отзыв Млин, все говорят - поступайте в др. хорошие вузы...При этом не называют конкретно...Ппц...На фоне остальных вузов - МГИУ мне кажется выглядит еще нормально.

наталья

30 июля 2015 года в 16:02

Нейтральный отзыв моя дочь проходит по баллам в МГИУ. но из отзывов я поняла что вуз в данный момент проходит реорганизацию!может есть человек компитентный в этом вопросе?подтвердите или опровергните этот момент!на сколько вуз имеет право набирать абитуриентов?не хочется остаться у разбитого корыта в дальнейшем!

нб

5 августа 2015 года в 11:43

Положительный отзыв Отличный ВУЗ!

Знающий

6 августа 2015 года в 17:31

Нейтральный отзыв Лето 2015 работают две приемные комиссии МГИУ и МАМИ, т.к. в настоящий момент происходит слияние двух университетов. Поступившим студентам первого и последующих курсов волноваться не о чем т.к. в итоге с сентября месяца все студенты начнут свое обучение в МАМИ. Реформа и накрывшее высшее образование слияние вузов - тема отдельная и сложная...естественно реформация в высшей школе "стучалась", ведь так или иначе российское образование обязано интегрироваться в мировое сообщество. Но к сожалению, у нас все еще ( причем не только в образовании) с перегибом "...до основания, а затем..."В МГИУ были и свои плюсы и свои минусы, как и в других "средних" вузах, но именно в этом университете наработана уникальная база факультета ИДО, не каждый вуз может представить такие результаты. Жаль, если посредством слияния все это развалиться.

Ольга

6 августа 2015 года в 18:25

Положительный отзыв Согласна со Знающим...Я выпускница МГИУ поступила в2006-выпустилась в 2010, так получилось, что начала учиться на заочке(группа выходного дня), а закончила по дистанционке, потому, что регион. С 6-го по выходным высаживался целый дессант преподов из Москвы.Причем не только МГИУ, но и других гос.вузов. Много перподоавтелей-практиков, они лекции читали намного интересней.В 2008 всех в экстренном порядке(регионы) перевели на дистанционное ообучение...Это было что-то!!!Три класса (два со стационарными компьютерами, один с ноутбуками) 3раза в неделю по 6-8часов учили нас "учиться дистанционно".Многие быстро адаптировались, но треть -это что-то..!!! Толком в систему войти не могли. Нужно отдать должное руководству...терпеливо учили, видимо не хотели терять студентов.Многие в начале плевались, говорили,что это за учеба и т.д Но потом вникли,уважаемые, вы даже не представляете как же мне это помогло, когда ребенок родился!обычно это академка...а тут я просто не могла нарадоваться т.к. лекции он-лайн, если успел, нет тогда оф-лайн.Что-то непонятно зашел на форум с преподователем,сессию сдавала не напрягаясЬ (если что-то учишь и голове есть) для меня -это лафа, ребенка уложила и вперед по клавишам стучать, не получилось с первой попытки...села подучила и дальше. И еще все говорят, если студент хочет учиться, он будет, а не хочет, так и на дневном не заставят.Для меня это еще один плюс был, я сдавала зачеты_-экзаменя в спокойном состоянии, а при преподователе от волнения всегда все забывала, это еще со школы. Так,что каждому свое.Сейчас работаю по специальности, диплом дал рост, предложили должность.У меня многие знакомые уились через представительство МГИУ, а потом отдавали своих детей. А это показатель.Всем удачи!

Сотрудник мгиу

1 сентября 2015 года в 09:54

Отрицательный отзыв МГИУ в истории, сотрудники попросили армию безработицы в условиях кризиса в стране

Страница 7 из 8 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: