mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса
  • Количество положительных отзывов
    0
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Межрегиональная Академия строительного и промышленного комплекса

  https://maspk.ru/

Межрегиональная Академия промышленного и строительного комплекса (МАСПК) – автономное учреждение дополнительного профессионального образования, созданное в 2010 году. Изначально курсы профессиональной переподготовки и повышения квалификации в МАСПК проводились только по строительным специальностям. Со временем перечень образовательных программ существенно расширился, в академию были привлечены множество высококвалифицированных преподавателей, совмещающих работу в МАСПК с обучением студентов в профильных вузах Москвы. Сегодня у академии есть ресурсы, чтобы дистанционно обучать тысячи специалистов из всех регионов России.

Дистанционный формат обучения – приоритетное направление, в котором реализуются образовательные программы МАСПК. Этот формат оптимально подходит целевой аудитории курсов – работающим специалистам, которым из-за интенсивной занятости не всегда удобно и возможно пройти курс в 72 или 252 часа в режиме очного обучения. Для образовательных задач академией был создан специальный портал с необходимыми пособиями, который предполагает обратную связь между пользователями и сотрудниками академии, а также возможность самопроверки по пройденным материалам при помощи тестов.

На сегодняшний день на портале представлены несколько сотен учебных программ по десяткам профессиональных направлений: строительство, логистика, охрана труда, здравоохранение, педагогика, горное дело, геодезия и маркшейдерия, менеджмент и многое другое. Все программы своевременно актуализируются в соответствии с изменениями в законодательстве и профессиональных стандартах.

Автор: maspk1777
Добавлено 29 июля 2022 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: