mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Филиал МГУ им. М. В. Ломоносова в г. Сарове
  • Количество положительных отзывов
    4
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Филиал МГУ им. М. В. Ломоносова в г. Сарове

  Нижегородская обл., городской округ ЗАТО город Саров, город Саров, ул. Парковая, д. 8

Филиал является ключевым элементом Национального центра физики и математики, и внедрение инновационных образовательных программ позволит филиалу МГУ в Сарове стать одним из крупнейших центров науки и образования в России, а его выпускникам — интеллектуальной элитой России.

Главной миссией филиала МГУ в «Национальном центре физики и математики» г. Сарове является создание передовой образовательной, научно-исследовательской и инновационной инфраструктуры, продвижение новых знаний в разных областях физики, математики, вычислительных технологий, высокопроизводительных вычислений.

Для работы в этих направлениях Московский университет имеет давние традиции, мощные научные и преподавательские коллективы, возглавляемые учёными с мировой известностью. Современная модель филиала Московского университета является уникальной и не имеет аналогов в мировой образовательной практике.

Автор: Саров МГУ
Добавлено 26 июля 2022 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Андрей С

12 августа 2022 года в 11:35

Положительный отзыв Для меня это, пожалуй, один из самых перспективных технических вузов России на данный момент. Здесь есть все условия для нас: от условий проживания до качества преподавания и возможностей. Удобно учиться и жить в одном месте, высокая стипендия, классные однокурсники и преподаватели. А самое главное - перспектива работы в Росатоме, это моя давняя мечта.

Sergey

8 сентября 2022 года в 10:53

Положительный отзыв То чувство, когда только поступив в магистратуру понял что такое настоящая студенческая жизнь. В Сарове огромное количество крутых фишек, из-за которых многие рассматривают этот филиал МГУ для поступления. Во-первых, это качество образования; всё-таки это филиал того самого МГУ имени М.В. Ломоносова. Во-вторых, качественное техническое оснащение, которое позволяет максимально вникнуть в изучаемый материал. В-третьих, конечно, непривычно высокая стипендия и прочие прелести студенчества - современные таунхаусы вместо комнаты в общаге и прекрасная столовая. В общем, если хотите учиться в крутой современной атмосфере - советую поступать именно сюда.

Виталия

14 декабря 2022 года в 12:44

Положительный отзыв Учусь по направлению физика. Создано все для комфортной учёбы, кампус очень современно оборудован. Можно помимо учёбы ходить в клубы по интересам. Ещё летом можно отдохнуть на базе МГУ) В общем, классно!

Сергей

28 декабря 2022 года в 16:34

Положительный отзыв Я был удивлён, когда поступил. На территории кампуса есть даже круглосуточный магазин. Учебный корпус где-то в двух минутах от таунхаусов (40 секунд бегом). Очень здорово внутри, новые парты, «умные» доски) Рад, что здесь учусь

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: