mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    4
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    0

Московский Губернский Колледж Искусств

  Главное здание: 141406 Московская обл., г. Химки, ул.Библиотечная, д. 10. www.moki.ru

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Московской области «Московский Губернский колледж искусств» является крупнейшим в России образовательным учреждением, реализующим программы среднего профессионального образования в области культуры и искусства. Московскому Губернскому колледжу искусств - 73 года. Постановлением Правительства Московской области за № 408/21 от 08 июня 2015 года Московский областной колледж искусств переименован в Московский Губернский колледж искусств. Среди преподавателей колледжа - профессора и доценты кафедр Московского государственного университета культуры и Российской Академии музыки им. Гнесиных, заслуженные артисты, художники и работники культуры РФ и Московской области, а также почетные работники среднего профессионального и общего образования, лауреаты международных и всероссийских конкурсов. Многие отмечены государственными и ведомственными наградами. Славу колледжу приносят выпускники. В 2018 году их число превысило 12 тыс. человек. Это артисты балета, профессиональные вокалисты, музыканты-исполнители, актеры, библиотечные работники, руководители хоровых, театральных, хореографических коллективов, преподаватели высших и средних профессиональных образовательных организаций. Есть руководители и работники досуговых учреждений, организаций дополнительного образования детей: студий, музыкальных и школ искусств. Среди выпускников есть работники отделов культуры муниципальных округов Подмосковья. По статистике, каждый десятый работник культуры Московской области – наш выпускник! Сегодняшний день колледжа насыщен яркими, интересными событиями - это новая страница его истории, которая требует отдельного рассказа.

Автор: Малокашиела
Добавлено 13 июня 2022 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Привет

19 сентября 2023 года в 10:59

Положительный отзыв Расскажите про поступление и учебу на хореографическом народном.
Отзывов смотрю нет, видимо, хорошее заведение, в отличие от Гжели :)

Гость

12 октября 2023 года в 20:06

Положительный отзыв Тоже бы хотела получить информацию о колледже и хореографическом отделении.

Гость

17 декабря 2023 года в 12:16

Положительный отзыв Колледж очень хорош для получения базы(говорю именно про хореографическое отделение), в целом большего и не надо, после колледжа можно будет легко поступить в МГАХ, ГИТИС, МГИК и др. С трудоустройством туго, но это зависит от ребëнка, но если ребëнок трудиться, его возьмут куда угодно. Место уютное и творческое. Вступительные испытания и критерии есть на сайте, также есть курсы для подготовки к поступлению

Гость

21 апреля 2024 года в 21:50

Положительный отзыв Имеет ли смысл ходить на курсы перед поступлением? Иногда это палка о двух концах. Увидят все плюсы но ещё и узнают все минусы ребёнка.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: