mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения
  • Количество положительных отзывов
    710
  • Количество нейтральных отзывов
    425
  • Количество отрицательных отзывов
    166

МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения

  http://www.miit.ru/

Государственный. Основан в 1896 году.
Лицензия, № АА 000801 рег. N 0798 от 24.02.2009 Аккредитация, № АА 002164 рег. N 2124 от 15.06.2009
Тел.: 8(495) 684-24-10 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 684-24-10

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Женя

4 июля 2012 года в 22:08

Нейтральный отзыв В этом году собираюсь поступать в МИИТ. Подскажите пожалуйтса, что представляет из себя экономический институт?

Cyanide_Sun

4 июля 2012 года в 22:33

Нейтральный отзыв Ребят, расскажите про международный менеджмент кто в курсе как там. И про туризм. И сколько баллов примерно нужно на бюджет туризма? нигде инфу по 2011 не найду

хмм

5 июля 2012 года в 11:34

Отрицательный отзыв Хочу выразить свое недовольство приемной комиссии данного Института. Возник вопрос - звонила по указанному номеру на сайте приемной комиссии. Первый раз не брали трубку, второй раз занято, третий раз: линия свободна, берут трубку и сбрасывают. И так было раз 6, пока я не позвонила по другому номеру, где тоже не получила ответа!

нана

5 июля 2012 года в 20:02

Нейтральный отзыв ну не знаю... я с первого раза дозвонилась и мне ответили на все вопросы, вежливо.

Лика

14 июля 2012 года в 18:18

Положительный отзыв Это был суперский ВУЗ,мне понравилось!!!!!!

химия)

17 июля 2012 года в 03:50

Положительный отзыв отличный ВУЗ, не знаю как у гуманитариев, у технарей все на высшем уровне!
Преподавательский состав очень сильный, есть даже академики РАН.
На кафедре физики (14 корпус) все оснащено по последнему слову техники, на других кафедрах тоже хорошее оборудование.
Приезжих размещают в общежитиях разного типа - есть бюджетные, есть платные(сама живу в бюджетном и не жалуюсь, конечно нужен ремонт,зачастую сами студенты клеят обои у себя в комнате, я тоже так делала)) в целом обстановка нормальная) везде стоят камеры наблюдения. Очень активно функционируют студенческие отряды. Ребята ездят на Ямал, в Сочи, в Иосифо-Володский монастырь(реставрация), проводниками поезда, вожатыми в ДОЦ. В прошлом году строительные отряды МИИТа стали лучшими в России!!! Приемная комиссия компетентная, вежливая.В приемке система электронной очереди (по талонам) в это время можно отлично расположиться на диване, почитать журналы, насладиться прохладой кондиционеров в жаркий летний день))))
ВУЗ сотрудничает с зарубежными компаниями, лучших студентов отправляют на практику в США, Германию,Японию.
МИИТовцами были воздвигнуты такие сооружения как: Останкинская телебашня, 3-е транспортное кольцо, московское метро (в основном МИИТовцами),мосты в условиях вечной мерзлоты, вантовый мост с самым длинным пролетным строением (1100 м) в мире, не говорю уж по железную дорогу, её функционирование,проведение мониторинга и всего прочего.
Я очень рада что учусь здесь, я горжусь званием МИИТовец)

Оля

17 июля 2012 года в 03:58

Положительный отзыв Отличный ВУЗ!!!! тут реально учат!По крайней мере на технических спец.
Подруга перевелась недавно она говорит:"Жеесть вот тут научат!"
На счет отчислений видела комментарий, с отчислениями достаточно строго.Да и вообще с дисциплиной.

я

18 июля 2012 года в 13:11

Нейтральный отзыв Подскажите, а как дела обстоят на специальности "Теплоэнергетика и теплотехника. Промышленная теплоэнергетика"?

настя

19 июля 2012 года в 12:06

Нейтральный отзыв Скажите пожалуйста , а как дела обстоят на специальности листика? Стоит ли поступать на эту специальность в миит?

выпускник

19 июля 2012 года в 18:39

Положительный отзыв Насколько знаю, в МИИТе - одна из сильнейших кафедр логистики в России, которая сотрудничает с крупными профильными компаниями и зарубежными вузами

Аня Аня

21 июля 2012 года в 23:38

Нейтральный отзыв Поступаю в этом году в МИИТ на связь... Немного страшно честно говоря. Представления смутные.

Аня Аня

21 июля 2012 года в 23:48

Нейтральный отзыв Отзовитесь, если про связь кто-нибудь что знает! хотелось бы по подробнее узнать что-либо... говорят тяжко там(

shak

25 июля 2012 года в 12:14

Положительный отзыв Привет всем, абитуре и студенчеству!!! Я уже очень старый перец (по сравнению с выпускниками школ и универов), имею несколько специальностей, и уже одна, правда не очень крутая, но хорошая карьера у меня за плечами, а сейчас - переключился на другие интересные мне дела в области связи, информационных систем и высоких технологий. Поверьте мне - знаю, что говорю. Слушайте меня, "бандерлоги" без сомнений - это не гон!!! Друзья, МИИТ - сейчас рулит во многих аспектах (но правда, не во всех)! Вот цитата с этого форума: "Не надо в МИИТ, учусь на электроснабжении, сложно, тягостного, как каторга+декан лысый бог отчислений!И на связь и сцб не надо, взвоете. Можно, если только на УПП..." Все верно,ребята, чем сложнее - тем лучше!!! "Тяжело в учении - легко в бою!" - это неоспоримая вековая мудрость былых поколений. Зайдите на территорию МИИТ, вы увидите немного-немало старорежимный порядок, атмосфера там такая, что чувствуется связь с тем временем, когда взяток за экзамен не брали и честные неуемные преподы старались вдолбить (пусть даже и так) в головы студентов инженерные знания без всяких дополнительных услуг и на чистом энтузиазме. В МИИТе действует принцип "соленого огурца", кто в эту атмосферу всецело попадает, тот проникается духом серьезной учебной научной, а так же, инженерной работы. Так что, кто идет честно заработать багаж знаний - Вам точно туда! Настоящая сцена и все что касается культуры и студенческой активной жизни - там тоже есть! Знаю лично двух студентов МИИТа - хорошие специалисты в области связи. Один из них получил дополнительное образование по английскому в том же МИИТе - запросто переводит фильмы с листа. Я, блин, жалею, что в свое время не имел счастья там учиться. Именно сейчас, если бы мне удалось получить второй карт-бланш на прекрасный проект под громким названием "Жизнь" - не задумываясь поступил бы в МИИТ на логистику, управление качеством, информационные технологии и телекоммуникации!!! Вот только про Юристику в этом вузе, честно, очень уж сильно хорошего просто не могу сказать, не знаю.

куку

25 июля 2012 года в 18:20

Отрицательный отзыв кошмар!!

242 балла

31 июля 2012 года в 11:01

Отрицательный отзыв Позорище, а не ВУЗ!!!!!!!!
30 июля зачислили на менеджмент логистику целевика со 108 баооами!!!!
Такого позора (так себя опустить) не позволял себе ни один из ВУЗов Москвы, претендующий на ТОП-50. После этого у МИИТа ТОП - второй с хвоста после всех затрапезных и негосударственных.
А с баллами 240 - за бортом. МИИТ - ПОЗОРИЩЕ! МИИТ - ПОЗОРИЩЕ! МИИТ - ПОЗОРИЩЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

малая

31 июля 2012 года в 19:08

Нейтральный отзыв Ребят, поделитесь ощущениями о Гуманитарном институте, планирую на психолога, стоит ли?

asya

1 августа 2012 года в 12:37

Нейтральный отзыв привет! а никто не знает есть ли возможность с заочной платной на бюджет перевестись? и что для этого нужно?? заранее спасибо!

РЕЗАК

2 августа 2012 года в 00:51

Нейтральный отзыв Универ слабый. Поступают сюда неудачники, не поступившие в более престижный ВУЗ или фанаты ЖД (над которыми почему-то смеются неудачники, мечтавшие например о МАИ или медицинском). Учусь на АТЭ. Все можно сдать за деньги. Особенно жесть это матан. Хотя есть еще ... Косарев (ТОЭ), который толком ничего не объясняет, больше выделывается , а сдать у него ой как сложно. Декан у нас - бог отчислений. Общага - чистая зона с клопами.
Но больше всего гнетет чувство того, что никому ничего не надо. УГ наше АТЭ.
Мое сообщение было бы более красочным, но увы, здесь блокируется ненормативная лексика:)

Страница 2 из 73 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: