mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения
  • Количество положительных отзывов
    710
  • Количество нейтральных отзывов
    425
  • Количество отрицательных отзывов
    166

МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения

  http://www.miit.ru/

Государственный. Основан в 1896 году.
Лицензия, № АА 000801 рег. N 0798 от 24.02.2009 Аккредитация, № АА 002164 рег. N 2124 от 15.06.2009
Тел.: 8(495) 684-24-10 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 684-24-10

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ден

28 мая 2021 года в 23:16

Отрицательный отзыв Дистанционку отменили по всей Москве, только в МИИТе (ИЭФ) она осталась вплоть до лета 2021 под предлогом ремонта. Почему нельзя сделать ремонт летом??? Знаний никаких - преподаватели игнорируют занятия, дистанционка для них означает сброс материалов из Вики два раза в месяц. При этом плату берут как за очку. Поступление в МИИТ- большая ошибка. Потерял год и больше 250 к.

Human

27 июня 2021 года в 15:48

Отрицательный отзыв Не советую. Программы урезаны, знаний никаких, преподы в возрасте под 70, некомпетентные и очень равнодушные, деканат хамоватый.
Наобещают с три короба, а после заключения договора игнорят.

Павел

26 июля 2021 года в 23:48

Отрицательный отзыв В предыдущих постах упоминали преподавателя экономики Кекуха Бориса Фёдоровича. Всё так и есть. Сам учился у него.
Кекух Б.Ф. совершенно не умеет работать с людьми. Со студентами ведёт себя по-хамски, на лекциях устраивает цирк, студентам выматывает нервы и высасывает все соки. При мне одну девочку-отличницу из нашей группы довёл до истерики своими специфическими выходками. Девочку, которая всегда добросовестно относилась к учёбе.
Сколько в МИИТе было хороших преподов за пять лет учёбы, но Кекух Б.Ф. - это исключение. Кекух Б.Ф. - это наглядное подтверждение поговорок "В семье не без урода" и "Одна ложка дёгтя портит целую бочку мёда".

Илюха

6 августа 2021 года в 14:19

Отрицательный отзыв Да, Кекух Бориска - тот ещё редиска!!!

Ирина

12 июля 2022 года в 10:25

Положительный отзыв Добрый день! Собираемся поступать на Эксплуатацию жд (Магистральный транспорт - целевое). Подскажите стоит туда идти? Или другие направления перспективнее? И вообще как вы относитесь к целевому в данном направлении. Живем в Москве. Заранее спасибо.

Преподаватель

14 августа 2022 года в 22:29

Нейтральный отзыв Если получили целевое направление, то безусловно стоит поступать, если вы собрались поступать.
Стоит ли туда идти? Нет, не стоит.
Какое направление перспективнее? Медицинское направление очень перспективно. Правда, не в этом вузе, но перспективно, точно говорю.
Как мы относимся к целевому направлению? Очень хорошо относимся. Любовь, почёт и уважение студентам-целевикам.

Потапова Анна

24 марта 2023 года в 07:13

Положительный отзыв Очень салидный ВУЗ! студентом, именно здесь!!! От него веет надёжностью, силой и большими возможностями!!! Наверное, это из-за архитектурного стиля! Приходит понимание, что его надо закончить, как бы не было трудно!!! Прекрасные и понимающие преподаватели! Здесь ещё живёт человеческий фактор!!! Недалёкое расположение от метро! Прекрасная программа обучения!!По истине потрясающий ВУЗ,с музеем,обширной библиотекой и поражающей воображение историей!!!И если у кого-то есть сомнения, куда пойти учиться, то с огромным удовольствием, порекомендую РУТ(МИИТ)!!!

Алена

26 марта 2023 года в 14:02

Положительный отзыв Я учусь на специальности «Управление персоналом» в Институте транспортной техники и систем управления. Образование качественное, проблем с трудоустройством по специальности у подавляющего большинства студентов не возникает. Достаточно много известных за пределами университета людей среди преподавателей.

Ксения

27 марта 2023 года в 22:05

Положительный отзыв Я являюсь студенткой первого курса РУТ (МИИТ). Один из многих плюсов моего обучения, так это то, что в РУТ есть возможность учится на очно-заочной форме обучения на многие специальности, в том числе на управление персонала, которое есть в этом университете с бюджетными местами, на котором я сейчас и обучаюсь. Преподавательский состав хороший, понимающие, знания дают

Софья

27 марта 2023 года в 23:17

Положительный отзыв Ничего плохого об университете сказать не могу. Преподавательский состав квалифицированные и грамотные, к своей работе относятся ответственно. Я сейчас на первом курсе в РУТ(МИИТ), вначале конечно было трудно адаптироваться к новой обстановке, к новым людям, но мне помогли влиться в коллектив студентов, да и преподаватели всегда объясняли свой предмет, не бросали в трудные минуты, за что им огромное спасибо! Но это не означало, что можно было забросить учебу и надеяться на преподавателей, выкладываться нужно было по полной. Но я ни о чем не жалею, и очень рада что учусь именно здесь!

Дарья

29 марта 2023 года в 11:42

Положительный отзыв Учусь на первом курсе , могу сказать только положительное впечатление об университете, корпусы каждый год ремонтируют потихоньку внутри и снаружи , очень приятно находится в таком освеженном учебном заведении, все преподаватели понимающие и добрые, предметы не сложные , уже с первого курса есть профильные дисциплины, благодаря этому учится намного интереснее

Areshek

30 марта 2023 года в 15:12

Положительный отзыв Учусь на первом курсе в институте транспортной техники систем управления. Радует, что в данном университете очень большой выбор институтов и специальностей. Каждый может найти то, что ему по душе.

Елизавета

31 марта 2023 года в 12:33

Положительный отзыв Учусь на первом курсе РУТ (МИИТ), ИТТСУ на специальности управление персоналом, нравится абсолютно все. Если для вас важна активная студенческая жизнь, то вам именно в этот вуз. Все преподаватели очень внимательны и стараются объяснить все четко и понятно. Если вы поступите в МИИТ, то точно не пожалеете об этом.

Анастасия Е.

31 марта 2023 года в 22:34

Положительный отзыв Поступила в Российский университет транспорта в 2022 году. Стоит отметить, что данный ВУЗ имеет направленность на подготовку квалифицированных специалистов в сфере транспорта. Отзывы самые положительные. Замечательные педагоги, отличное образование, подача материала на высшем уровне. Ухоженные коридоры и аудитории, чистые туалеты. Лично для меня - один из лучших ВУЗов страны.Здесь хорошо все,от месторасположения самого института до отзывчивого преподавательского состава. Рада, что обучаюсь тут.

Преподаватель

2 апреля 2023 года в 13:27

Положительный отзыв А Вы много других вузов поведали, чтобы утверждать, что вот этот вот - лучший? Если вы действительно учитесь на первом курсе, то дай бог вы видели лишь преподавателей по общим дисциплинам вроде истории и математики.
Да, благодаря "человеческому фактору", учиться здесь легко. Комиссии обычно закрывают в пользу студента, чтобы его не отчислять. Отчисляют только тех, кто совсем глупый или раздумал учиться.
Четвёртый корпус наихудший в плане архитектуры, он уродлив внешне и внутренне. Четвёртый корпус строили студенты в рамках проектной деятельности, именно поэтому он вышел таким уродливым и неудобным. Очень жаль, что сносят не его, а седьмой корпус.
Привет пиар-отделу!

ДИАНА

9 апреля 2023 года в 21:14

Положительный отзыв РУТ МИИТ имеет в себе много институтов, которые имеют много кафедр, я обучаюсь в ИТТСУ кафедра «Управление производством и кадровое обеспечение транспортного комплекса» я считаю это самая классная кафедра по управлению персоналом, тут хорошие преподаватели, которые хорошо объясняют и делятся жизненным опытом, для нас будущих HR жизненный опыт очень важен. Так же кафедра находиться в одном из красивых корпусов с новым ремонтом, удобное расположение корпуса, добраться можно с 4 станций метро.

Преподаватель

16 апреля 2023 года в 14:26

Положительный отзыв "Жизненный опыт" - это когда преподаватель всю пару травит анекдоты из своей жизни и делится прочими житейскими "мудростями"?
Во втором корпусе не было ремонта, не врите.
И, опять же, Вы много кафедр по управлению персоналом перепробовали, что решили, что эта - классная?

Макс П

18 апреля 2023 года в 18:10

Положительный отзыв Я совершенно точно рекомендую поступать всем желающим на кафедру "Управление производством и кадровое обеспечение транспортного комплекса". Тут отличные преподаватели, интересный материал, комфортное расписание, много специальностей, корпусов, ДК, Дом Спорта и прочие приятные "штуки"

Страница 72 из 73 | Первая ... 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: