mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения
  • Количество положительных отзывов
    710
  • Количество нейтральных отзывов
    425
  • Количество отрицательных отзывов
    166

МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения

  http://www.miit.ru/

Государственный. Основан в 1896 году.
Лицензия, № АА 000801 рег. N 0798 от 24.02.2009 Аккредитация, № АА 002164 рег. N 2124 от 15.06.2009
Тел.: 8(495) 684-24-10 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 684-24-10

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

23 февраля 2018 года в 13:55

Нейтральный отзыв На рекламу в рудн идите. Там самая сильна реклама.

Игорь

25 февраля 2018 года в 22:06

Положительный отзыв Здравствуйте.
Студент , поступивший в этом году на ПГС.
Я не скажу , что я не доволен, пока не успел пожалеть о том, что поступил в МИИТ. Если ты хочешь учиться и получить знания, то препятствий никаких. В ИПСС в принципе хороший преподавательский состав , бывают какие-то траблы (проблемы), но давайте учитывать человеческий фактор, хамов везде хватает, да и мы ребята молодые, не всегда сознаем суть ситуаций. Если ты конечно конченный идиот , то есть преподы, что берут (мани) и натягивают тебя , но это ты ленивый и сам виноват, открыто никто о взятке не кричит. Однако, хочу заметить, есть достаточно преподавателей, которые принципиально у тебя двоечника не возьмут, ибо это те преподы, которые ещё живы идеей преподавания , хотят , чтоб мы не бездарями в общество вышли, а выше на ступеньку. О гуманитариях скажу, что идите лучше в ВУЗЫ гуманитарные, это предельно очевидно и ясно, но если у тебя тяжкая ситуация, то МИИТ рад тебя встретить. В приёмной комисси сидят адекватны, документы подавал - никто не хамил. Кто хотел забрать документы, тот спокойно забирал. У нас скоро вернут военную кафедру , ходит молва народная :) Надеюсь, что дальше будет так же все неплохо, но стараться и трудиться нужно, иначе кому нужен тупой и ленивый инженер? Правильно, никому.

Студент

2 апреля 2018 года в 13:54

Отрицательный отзыв Ужасный университет. Год не могу сдать хвосты,потому что преподаватели то посылают меня,то отсутствуют,то утверждают,что не вели этот предмет. И не один человек говорит мне то же самое .Учусь тут второй год,собираюсь забирать документы. Да и ещё на деньги немаленькие развесим пытаются. Жалею о выбере этого института.

студент

4 апреля 2018 года в 18:07

Отрицательный отзыв не идите в ги а лучше закройте его вообще

Дима

5 апреля 2018 года в 17:16

Отрицательный отзыв Помню учился на платном отделении в ГУ в группе ГГУ-111 (гос. и муниципальное управление), закончил в 2009 году. По ходу обучения преподаватели честно говорили, что не понимают кем мы будем и зачем они вообще преподают то, что преподают. Перед получением диплома надо было подписать соглашение - "К полученному образованию претензий нет". Я попал в этот универ потому, что был молод и глуп. Заранее не изучал рынок вакансий, не понимал требований работодателей. Надеюсь этот отзыв кому-то поможет.

Дима

5 апреля 2018 года в 17:18

Отрицательный отзыв "Помню учился на платном отделении в ГУ" * ГИ

Иван

8 апреля 2018 года в 15:59

Отрицательный отзыв ЮИ просто отвратительный институт. На очном отделении приходилось делать дистанционные работы, превышающие количество часов по предметам, расписание неадекватное. Отвратительный юридический институт, врагу не пожелаешь.

Алиса

12 апреля 2018 года в 15:17

Нейтральный отзыв а в имтк советуете? хочу перевестись из другого вуза

Леха

16 апреля 2018 года в 21:00

Отрицательный отзыв Не ходите учиться в МИИТ! Знаний не дают, поеподавтели ые,еле ходят!!! Ректор и прочие рядом с ним находящиеся сидят у кормушки с 90х годов, денег хотят все больше и больше! Непонятнокуда только! К студентам и сотрудникам отношение отвратительное. Самое ужасное место в институте—Юридический институт! Духно сошел с ума! Берет взятки, увольняет и обижает преподавателей! Соответственно преподавательский состав посредственный, все хорошие ушла давно. Как выпускник, могу сказать, что после этого вуза сложно найти работу! МИИТ признан неэффективным вузом, что полностью правда! Не тратьте свои деньги и не портите себе жизнь!

Андрей

29 мая 2018 года в 09:47

Отрицательный отзыв полностью согласен с комментарием выше

Гость

12 июня 2018 года в 21:32

Нейтральный отзыв расскажите как стоит ли идти в данный вуз на рекламу?

анонимус

18 июня 2018 года в 04:13

Отрицательный отзыв Поступила в МИИТ ИЭФ в 2016 году. Сразу отмечу, что учусь на "лишь бы сдать", т.к. поступила после почти двух лет уговоров родителей пойти на экономиста (что мне совершенно неинтересно), поэтому речь будет не для таких как я, а для тех, кто реально хочет вникнуть в эту сферу.
В принципе учиться приятно: корпуса вполне симпатичные, видно не так давно делали ремонт(в пределах 10 лет), хотя есть один корпус, который изнутри выглядит как подъезд в Выхино. Все корпуса находятся на одной территории(что оооочень удобно), на который помимо самих, собственно, корпусов есть еще пиццерия, кафе и какой-то вагончик с фаст-фудом. Есть профком, студсоветы, всякие кружки и тд. Я пыталась стать членом профкома, отдала денежку(250 р) за какую-то картонку с подтверждением того, что я в нем теперь состою, однако её почему-то не всем выдали, в том числе и мне(это ж насколько нужно быть лошарой XD). Через несколько месяцев захотела вступить в что-то вроде кружок по рисованию, написала девушке, которая занимается набором в группы, она ответила мол "да да, мы скоро набираем новую группу, я вам напишу как только начнем". Жду полтора года(нет). Вступать имеет смысл разве что в КВН, либо на танцули, ребята оттуда действительно часто придумывают номера и выступают на сцене. Лайтово можно учиться будучи членом студсовета: это в большинстве случаев считается уважительной причиной отсутствия на парах, а также даёт небольшое, но всё же преимущество во время сессии, хотя по сути ты большую часть времени просто плюешь в потолок в отдельной комнате на шестом этаже вместе с однокурсниками.
Теперь о главном! Образование....ну не очень. Чтобы вы понимали насколько, я "гуманитарий" до мозга костей, но почему-то философию и русский язык я сдала с 6го раза, а мат.анализ с первого, и это при том, что у меня минимальный балл ЕГЭ по математике. Треть пар стабильно уходит на нытье про то, какие мы, студенты, ленивые, как много мы сидим за телефоном, какие они в свое время были о*уенные(видимо поэтому работают в вузе за 40 косарей) и всё в таком духе. От 80-летних "хомо-советикусов" особо много информации не получишь; нужно иметь терпение психотерапевта, чтобы на заданный по теме вопрос получить ответ, потому что они все как один: 1)не любят, когда их перебивают 2)их нельзя не перебить, потому что они говорят без остановки 3)нужно не говорить, а орать, чтобы быть услышанным 4) они никогда не согласны с твоим мнением. И таких преподов половина в ВУЗе. Лично мне было интересно с более-менее молодыми преподавателями, однако с ними тоже есть странные моменты. Например, на политологии мы проходили политические партии(весь семестр!), но большую часть времени говорили на разные темы, связанные с политикой. Мне это очень нравилось, ровно до того момента, как за пару недель до сессии мы не сели за компьютер решать тест, состоящий из примерно 20 вопросов, НИ ОДИН из которых мы даже близко не затрагивали. Прошла порог минимума только одна девочка из группы, и то тыкала наугад. На лингвистику или мировую экономику ни в коем случае не поступайте в МИИТ! За полтора года мне "посчастливилось" проучиться у трёх бабушек, преподающих английский...если бы они поменялись телами, я бы даже не заметила разницы. Гораздо эффективнее пойти к репетитору или на курсы(не в МИИТ!). На втором семестре моё терпение иссякло и я перевелась на дистанционное обучение, потому что как-то не очень приятно, когда ты делаешь д/з по пять часов, а проверяют его за 13 секунд(я считала), когда ты едешь пораньше на учебу, а препод уже в третий раз отсутствует на паре без всяких причин, а отпускает ЗА 20 МИНУТ ДО КОНЦА, когда твои родители пашут на работе и берут деньги в долг чтобы дать тебе высшее образование, а потом ты приходишь на экономику труда, и тебе большую часть времени втирают, почему никрофилия - это плохо, и что нужно быть богатым, чтоб в старости жениться на 20-летней(большинство в аудитории - девушки). Даже однокурсницы с синдромом отличницы уже думают о переводе, потому что ходить на пары не имеет особого смысла. Про физ-ру я даже писать не хочу, как вспомню нескончаемое количество мед обследований, сразу тошнота к горлу подступает....
В общем...хотите получить корочку за относительно небольшие деньги(по сравнению с топовыми ВУЗами) - вам сюда, хотите получить знания, но не получилось на бюджет - здесь вполне это осуществимо(если постараться), если есть финансы/вы хотите получить знания - обходите этот университет стороной!
Всего хорошего...

Иван

26 июня 2018 года в 19:10

Отрицательный отзыв Хотите унижения и скотского отношения со стороны преподавателей?Хотите получить слабые знания даже по профильным предметам?Хотите получить диплом логиста,но не иметь полного представления об этой специальности?Вам в ИУИТ МИИТа

Елена

30 июня 2018 года в 16:58

Положительный отзыв Здравствуйте ,хотела узнать,стоит ли поступать на факультет Государственного и муниципального управления
Может кто-то учится на этом факультете,подскажите пожалуйста

Анна

1 июля 2018 года в 14:15

Положительный отзыв везде сколько негативных, весьма возможно субъективных, отзывов об сегодняшних ВУЗах и колледжах- плиз, кто учился на СЗЮ земельно-имущественные -отношения, - откликнитесь!!! моя дочь выбрала именно эту специальность, но вам, кто учился и близко к ее возрасту, будет более объективно сказать о процессе обучения,- скажите, интересно ли вам, и как образование (легкого пути не ищем, главное - дело). конечно, идя в колледж, подразумеваем учебу дальше, на высшее образование

Лидия

10 июля 2018 года в 10:56

Нейтральный отзыв Иван, а в ИПТ еще есть технология транспортных процессов,там другие преподаватели ведут? расскажите,пожалуйста, если есть какая информация

Арсен

11 июля 2018 года в 11:29

Отрицательный отзыв Только из-зв приемной комиссии, которая не может нормально отдать мне оригинал моего вттестата.... Буду обращаться в РОСОБРНАДЗОР, чтоб приняли меры соответствующие

Илья

11 июля 2018 года в 20:12

Положительный отзыв Добрый день! Подскажите, пожалуйста, стоит- ли идти на логистику с цепями поставок? 182 балла. И как с трудоустройством потом? Реально пристроиться?
Или лучше в Политех на прикладную информатику?

Страница 70 из 73 | Первая ... 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: