mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения
  • Количество положительных отзывов
    710
  • Количество нейтральных отзывов
    425
  • Количество отрицательных отзывов
    166

МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения

  http://www.miit.ru/

Государственный. Основан в 1896 году.
Лицензия, № АА 000801 рег. N 0798 от 24.02.2009 Аккредитация, № АА 002164 рег. N 2124 от 15.06.2009
Тел.: 8(495) 684-24-10 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 684-24-10

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

почти абитуриентка

11 октября 2016 года в 13:23

Нейтральный отзыв Ничего себе! Я не могу понять, как такое могло произойти? А Вы ректору сообщили? Ужас, целый год! А на заочное?

Екатерина

3 ноября 2016 года в 14:23

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

ника

10 ноября 2016 года в 19:01

Положительный отзыв ребят, хочу перевестись на социологию, подскажите пожалуйста как там обстановка? как преподают?

Алекс

14 ноября 2016 года в 14:43

Положительный отзыв МИИТ по моей оценке в целом нормальный ВУЗ, если хочешь учиться, проблем нет, а преподы тоже бывают разные, они ведь тоже человеки! А хамов везде хватает, на улице их ещё больше!)) МИИТ с богатой интересной историей, знали Вы, что в 1986 году играли в ДК МИИТ такие известные группы Алиса, Кино,Аквариум,например? Раньше правда в МИИТ было непросто поступить, это где-то в 1991 году было, сейчас не знаю, но я не хотел поступать на дневное, поступил на вечернее отделение, но не в МИИТе, а ВЗИИТе, сейчас РОАТ МИИТа, закончил без всяких там взяток, потому мне нужно было ремесло, а не корочка, как большинству сейчас!Конечно, когда заканчиваешь ВУЗ, опыта работы нет или мало его, теория без практики - это маловато! Хочешь много зарабатывать, либо находи руководящую должность, либо в фирму, но для этого не только надо иметь хорошие знания и умения, но здоровье! Я правда немного зарабатываю, но раньше дергался из этого, а потом плюнул, хрен с ним, жив, здоров и это самое главное!

Александр

21 ноября 2016 года в 01:00

Нейтральный отзыв Институт сам по себе отличный, но вот нужен ли вам этот диплом, придя на железную дорогу с амбициями вам тут же эти же амбиции затолкают в одно место, уважения никакого, если даже возьмут на работу и сдадите экзамены придётся рвать и грызть всех зубами чтобы пробиться хоть на какую то достойную должность, чего в миите уж точно не учат, в миите учат управлять, а на жд нужны люди которые бы просто работали.А про работу управленцами в отделениях я и вообще молчу , там кресло передаётся по наследству и не дай боже вам ляпнуть какое то не то слово-на карьере можете ставить крест.

rayan

26 ноября 2016 года в 21:47

Нейтральный отзыв Отзовитесь кто учится на логистике(желательно на Китайском направлении. Дочь не может определиться. Не с кем посоветоваться. Хотелось услышать отзывы. Имеем высокий уровень англиийского и 3-й уровень китайского языков.

Иван Игоревич, АКБ-611

30 ноября 2016 года в 15:57

Положительный отзыв Хороший институт) учился на специальности 090102 Компьютерная безопасность
Были негативные моменты, но в основном из-за своей глупости..


Учился на платном. поступал в 2010 году. за 1 сем выходило 40000 руб. за последний ( до февраля 2016) 58 или около того.....
Одногруппники веселые, жил в общежитии 4. Всегда было весело, интересно.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО так же хочу передать зав общежитием а так же дежурным администраторам за их отношение к студентам!
Всем преподавателям, с которыми занимались.

Жаль, что вернуться назад не представляется возможным)

Анна

8 декабря 2016 года в 10:21

Отрицательный отзыв Отвратительный вуз. Преподаватели, откровенно говоря, свиньи. На пары не приходят, не предупреждают заранее. Качество образования на низшем уровне. В общем пустая трата времени и денег. 2 курс терпения нам🙏

Настенка

8 декабря 2016 года в 16:12

Положительный отзыв Ребят, подскажите к кому обратиться с восстановлением???

Ответ Настенке

22 декабря 2016 года в 14:04

Положительный отзыв В деканат (учебный отдел) своего института в таких случаях обращаются, а не в инетах пишут. Ну смешные люди!!

Аня

4 января 2017 года в 13:42

Положительный отзыв Учусь на заочке ЮИ правообеспечнние нац безопасности.Тут самостоятельно дано думать зачем ты заплатил деньги за учебу . Или просто деньги некуда девать,или учиться и за дипломом пришла. Вот я для СЕБЯ любимой сделала вывод: я плачу за учебу,посещаю лекции под запись все лекции+Выполняю задания на паре и +дополнительно дома учу. Когда начинается сессия,надо РЕАЛЬНО выучить чётко,и знать материал сильно. Участвовать во всех семинарах,лекциях,опросах. (Держи бонус-автомат и хорошее отношения от преподавателей)В общем надоРвать одно место ,чтобы преподаватель понял что этот студент относится к учебе очень трепетно и ему нужен диплом.!!
Лично с расписанием я долго привыкала так как я работаю. Считаю можно тут диплом получить и нормальные знания.
Да. Тут на каждом этаже плазмы,звонок отсутсвует и хорошо. В аудиторию можно за 5 минут до начала занятий присесть. Преподаватели иногд приводят на практике пару примеров,чтобы мы понимали материал ,очень интересно рассказывают материал. Можно по желанию записаться на курсы (5 тысяч ,см на сайте.)
Можно на сайте миита скачать билеты. ,там есть ВСЕ по лекциям. Дерзайте !!

Keiko

10 января 2017 года в 16:46

Нейтральный отзыв Я поступила в МИИТ ИУИТ. Не знаю, как предстоят дела в других институтах. В МИИТе их около 7, точно не знаю. Но в ИУИТе всё достаточно прилично, если говорить со стороны точечных наук. Многие преподаватели в возрасте, но достаточно хорошие и дающие знания. Особенно физика и математика. Программирование ведут молодые, тоже не плохо. Единственное, что мне не понравилось, так это химия(отвратительный педагог попался). Вывод таков, если вы нацелены на техническое образование, то вуз вполне приличный, если на гуманитарный, то лучше поискать другой вуз. В группах очень много целевиков, а бюджетных мест маловато!

Мама Лена

22 января 2017 года в 11:21

Положительный отзыв Ребята, кто учится на инноватике, подскажите, как там обстоят дела?

Пейзане

23 января 2017 года в 15:30

Положительный отзыв Братья-железные дорожники, нужна железная дорога к деревне Зиблюки, что в лесах Новгородчины. Воспомошествуйте!

Rina

24 января 2017 года в 15:36

Положительный отзыв Информация для тех, кто рассматривает вариант с российско-китайской программой. Сами год назад так же мучились с поисками нужно вуза с китайским языком. Дочь закончила школу с медалью.Ходили на подготовительные в МГИМО (на бюджете нет выбора языка) , ждали открытия российско-китайской программы в МГУ, подавали документы в ВАВТ и ФУ, проходили по баллам, но никакой гарантии, что основным языком там был бы китайский тоже не было, а другие языки не интересовали. Да, 7,5 по ILETS у нее были уже после 9 класса. После долгих размышлений все же решили пойти в МИИТ на гарантированную российско-китайскую программу, с изучением китайского в Китае, к тому же логистика была в приоритете в выборе специальностей. Сегодня дочь успешно сдала последний экзамен 1 сессии, довольны своим выбором, ждем в июле отъезда в Дальянь, ребята со старших курсов раз в неделю приходили к ним на встречи,рассказывали про житье-бытье в Китае, все довольны учебой. Набрали на курс почти вдвое больше, чем планировали, разделили на 2 группы по результатам учебы, едет, как правило, около половины, некоторые не понимают зачем они пошли на эту программу и переходят на обычные программы в процессе учебы. китайский слабоват, весь упор на его изучение в Китае, английского нет вообще (есть в Китае). В ее группе достаточно неплохой костяк способных детей, целенаправленно изучающих язык, одним словом пока не пожалели.

Анастасия

25 января 2017 года в 12:50

Положительный отзыв Учусь на 4 курсе в Иэф(институт экономики и финансов). Я очень рада , что учусь в МИИТ ИЭФ. Университет проверен временем, отличный и опытный преподавательский состав, особенно отмечу преподавателей на кафедре "Экономика и управление на транспорте". Подарили много приятных воспоминаний, полезных знаний , мне, как целевику ОАО "РЖД" это особенно нужно. Очень крутой ВУЗ!!!!

Елена пенсионерка РЖД

11 марта 2017 года в 08:09

Положительный отзыв Малышня! Не парьтесь, поступайте в МИИТ! Студенческие годы пролетят так быстро, что вы и не заметите. Учитесь с удовольствием, живите полной жизнью! Клопы и тараканы к вам не прилипнут. настоящая учеба начнется уже во время работы. А что у нас в России работает - так это только РЖД. И будет работать. Потому что из дорог у нас есть только рельсы! Будет вам хлеб с маслом, а у особо старательных и с икрой.

Nik

12 марта 2017 года в 03:45

Положительный отзыв Закончил МИИТ ИЭФ Бухучет в далеком 2002м, ничуть не жалею: преподавательский состав хороший, на военные сборы ездили с удовольствием)) Сейчас уже являюсь CFO большой немецкой компании. Поступайте!)))

Страница 66 из 73 | Первая ... 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: