mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения
  • Количество положительных отзывов
    710
  • Количество нейтральных отзывов
    425
  • Количество отрицательных отзывов
    166

МИИТ. Московский государственный университет путей сообщения

  http://www.miit.ru/

Государственный. Основан в 1896 году.
Лицензия, № АА 000801 рег. N 0798 от 24.02.2009 Аккредитация, № АА 002164 рег. N 2124 от 15.06.2009
Тел.: 8(495) 684-24-10 begin_of_the_skype_highlighting 8(495) 684-24-10

Автор: Sviridov_s
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Преподаватель

18 декабря 2015 года в 23:07

Отрицательный отзыв Вопрос нужно ставить иначе!
Почему всё ещё существуют не профильные институты в профильных вузах?
Вот такие ИЭФы - это получение воровского капитала с одной стороны и покупка (через взятки) корочек с другой! Государство просто обязано прекратить этот преступный бизнес!

Ильгар

14 января 2016 года в 00:00

Отрицательный отзыв Хотите сюда поступить? Я, наверное, огорчу Вас своим ответом, но этого делать не стоит. Поверьте, лучше выбрать другой вуз. Я сам первокурсник, и могу сказать, что сначала ты видишь очень красивую картинку, но потом понимаешь, что это всего лишь иллюзия. Преподаватели всячески пытаются вытянуть из тебя деньги (как в течении семестра, так и во время сессии), им плевать есть ли у тебя знания или нет. На экзамене они валят так, что ты и на тройку навряд ли сдашь, даже если учил весь семестр и делал всё вовремя. А когда ты поймешь, что не сдал, тебе мягко подскажут, что неплохо было бы тебе походить на курсы и дать за них денежку на лапу. Из группы экзамен сдают 1-2 человека, и это можно сказать, что им очень повезло. Здесь либо ходи на курсы и плати, либо до свидания, дружище. Многие бегут из этого вуза после первой же сессии, те кто по умнее ушли еще в течении первого семестра, так что если хотите потрать свои деньги и пол-года или год впустую - дело, конечно, Ваше. Желаю не ошибиться с выбором вуза.

Я

9 февраля 2016 года в 20:52

Нейтральный отзыв как узнать про стоимость обучения на очно-заочной форме? На сайте информации - 0! Интересует строительство мостов и тоннелей СНТ

Я

9 февраля 2016 года в 21:05

Нейтральный отзыв Студенты, пожалуйста, опишите стиль обучения по очно-заочной форме. Как проходят сессии? Есть ли контрольные, лабораторные и т.д. в межэкзаменационный период?

Ирина

29 февраля 2016 года в 12:07

Нейтральный отзыв Почему то нет отзывов студентов которые учились в Австрии, Китае. Действительно ли все так хорошо? Какие есть подводные камни? Аккредитованы ли эти направления? Студенты отзовитесь!!! Поделитесь своим опытом!!!

Денис

25 марта 2016 года в 19:10

Нейтральный отзыв как брать целевое направление? и стоит ли это делать?

Татьяна

26 марта 2016 года в 17:04

Отрицательный отзыв Ужасный вуз юридический при Миите, там также хотят обогатится все за счёт студентов, знаний никаких, преподаватели бездарные, смотрят свысока на нас, что стоит один Духно!!!!!

Студент(ка)

27 марта 2016 года в 00:33

Положительный отзыв Не понимаю откуда столько людей берут информацию про взятки. Учусь в юридическом - ни разу ни намёка на это не было. И преподы по-моему совсем не свысока смотрят, а очень даже уважительно относятся. Духно так вообще "свой мужик", с каждым лично здоровается, всё время радостный такой, приветливый, интересуется как дела... Мне здесь в целом нравится. Недостатки есть, но совершенно не значительные.

гость1

2 апреля 2016 года в 16:56

Отрицательный отзыв как много стало подхалимов и лизоблюд !Студент()ка -ты такая,у тебя рабское мышление

Крис

9 апреля 2016 года в 09:03

Нейтральный отзыв Собираюсь поступать на экономическую безопасность,заочка.Есть тут такие? Стоит ли? Или лучше рассмотреть другой вуз?

Студент ИЭФ

10 апреля 2016 года в 22:24

Положительный отзыв ИЭФ
Не знаю почему все так наезжают на ИЭФ, но как по мне, это один из адекватных институтов в МИИТе, да может не так круто как в профильных инженерных институтах МИИТа, но все равно, большинство преподавателей знают своё дело и если видят в тебе желание учиться, то помогают, да не все такие классные, сам не люблю всю кафедру математики у нас, но все остальные с кем сталкивался, давольно таки шикарные преподы.
На счёт молодых преподавателей, да есть такие и я мало вижу плохого в том, что они есть, так как например дисциплины связанные с компьютером и программами, интереснее что бы рассказывали молодые, они больше следят за всем этим, знают как проще объяснить и обрисовывают всё примерами, нежели чем есть некоторые преподаватели, пожилые капец, но они нам пытаются что-то обьяснить просто сухой и скучной теорией и потом думай, кто лучше и интереснее рассказывает, ведь для многих любовь и желание изучать предмет, зависит от того, как его преподносит преподаватель
Ещё на счёт взяток, если ты не тупой и выполняешь минимальные требования преподавателей, они всегда идут на помощь, на счёт взяток говорят видимо те, кто вообще в универе не появляется, но при этом поливают его грязью из-за того, что им зачёт не ставят
В общем, я доволен МИИТом, да жалею что не хватило во время мозгов, чтоб начать заниматься и поступить в ту же Вышку, но я пока даволен и таким вузом
Единственное раздражает, это физра, её нам ставят на 3,5 года, зачем так много, я не понимаю

Иван

12 апреля 2016 года в 21:08

Отрицательный отзыв Военной кафедры в МИИТе нет, если че
Я скоро ливну из этой дыры

Иван

7 мая 2016 года в 01:05

Положительный отзыв Чем именно занимаются на каффедре ТПЭ ,И возможно после этой каффедры идти работать машинистом,а потом уже инжинером?

Анна

16 мая 2016 года в 14:04

Отрицательный отзыв Добрый день! Сегодня преподаватель доц. Тарадин Николай
Александрович принимал защиту и экзамен в нетрезвом состоянии!!! Ряд других преподавателей постоянно опаздывают на занятия! Ни какого контроля над преподавателями!

Студент(ка)

16 мая 2016 года в 22:00

Положительный отзыв гость1, а ты докажи, а то необоснованно обвинять - все мастера.

Оксана

20 мая 2016 года в 09:19

Нейтральный отзыв Денис, целевое направление брать стоит, если есть такая возможность. Дело в том, что целевое даётся не на все специальности, а только на тот набор, который требуется предприятию. Идя по целевому, вы участвуете не в общем конкурсе, а только в конкурсе среди целевиков от вашего предприятия, то есть по целевому набору число претендентов на место в ВУЗе обычно меньше.
Кроме того, после окончания ВУЗа вам не придётся искать работу, вы будете ей обеспечены.
Учебный процесс целевиков ничем не отличается от остальных бюджетников, их точно также отчисляют за неуспеваемость.

Оксана

20 мая 2016 года в 09:39

Отрицательный отзыв Мало того, что МИИТ переименовали в университет царя Гороха, так ещё реформы здравоохранения докатились до поликлиники.
Прихожу за справкой от физ-ры, а карты моей нет, её то ли утилизировали, то ли сдали в архив, из которого достать её невозможно. Без карты не попадёшь к врачу, без врача нет справки, нет справки - нет зачета.
Предлагают двигать в свою поликлинику по месту жительства, проходить там медосмотр и приходить за справкой с готовыми результатами диспансеризации. Но во-первых, я проходила полный медосмотр в МИИТовской поликлинике в ноябре-декабре, результаты есть в карте, которую они благополучно похоронили. А во-вторых, если сейчас носиться по врачам в районке, где запись к разным специалистам расписана на две недели вперед, то я прогорю не только с остальными зачетами, а и с экзаменами. Да и с какой стати я должна опять обследоваться, если делала это всего несколько месяцев назад?! Это подстава, братцы.

Данила

4 июня 2016 года в 18:39

Нейтральный отзыв Учусь (заканчиваю) 1 курс на ТПЭ (Электрический транспорт жд). Делать много - да, учат ли чему-то - да, много ли вылетает людей - с инженерных специальностей - достаточно. При желании можно много (но не всё) закрыть через 3-х лиц, за это осуждать университет смысла не вижу. Целевое предложили по телефону, после подачи документов. Могу вам сказать, что инженерные специальности сильные, но всё во многом зависит от вас (как и везде). Много чертишь, много учишь. Насильно платить или что-то подобное никого не заставляют, но при желании можно найти альтернативу (курсы, консультации, написанное выше). Заселяли в 1-е общежитие: сначала в первый подъезд (не самые сладкие условия, однако жить можно), потом (при желании) переселяют во 2-й и 3-й (на данный момент живу во 2-м: 4 человека, свой душ, свой туалет, своя кухня). Мне нравится, за подробной информацией об инженерных специальностях и ИТТСУ в целом - обращайтесь

P. S. Лично я лучше стал знать английский, увлёкся информатикой, хорошо преподают математику и много хороших преподавателей

Страница 63 из 73 | Первая ... 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: