mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    49
  • Количество нейтральных отзывов
    34
  • Количество отрицательных отзывов
    35

МИИГАиК. Московский государственный университет геодезии и картографии

  http://www.miigaik.ru/

Государственный. Основан в 1779 году.
Лицензия, № АА 002140 рег. 2130 от 30.07.2009 Аккредитация, № АА 001847 рег.1810 от 11.03.2009
Тел.: 8(499) 267-15-45, 261-40-44

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Знаток

22 августа 2018 года в 18:05

Положительный отзыв Учился уже в этом ввозе и не жалею)Лоссов кстати математик крутой) на деньги не ведётся и знания даёт) сдать все можно просто надо учить большинству это лень.кстати сейчас опять поступаю в тот же вуз)

Иван

5 сентября 2018 года в 20:34

Отрицательный отзыв "Клубная ярмарка". Школа диджеев, балет). Какой балет?! По количеству клопов и наркоманов в общаге вуз реально первый в рейтинге.

P. S.

11 сентября 2018 года в 20:32

Отрицательный отзыв Иногда думаешь: "Откуда у человека диплом о высшем образовании? Бессовестный неуч и нахал. И ничего более." Гоните воображалистых выпускников данного вуза вместе с их купленными дипломами поганой метлой!

И.....

16 сентября 2018 года в 18:15

Положительный отзыв Что не так с "Клубной ярмаркой"? Все очень хорошо прошло. Балета там нет, есть танцы. Чем Вы недовольны? Не нравится общага , снимай или учись в своем городе.

Мария

7 октября 2018 года в 23:26

Нейтральный отзыв Студии "Танцы" нет. Есть body ballet, есть стриптиз. Учить вас будут сами студенты, которые ничему не научат, хотя бы по тому, что сами ничего не умеют. Конкурс купальников на "Мисс МИИГАиК" ерунда. Такие купальники на любом рынке купить можно.

Н

1 марта 2019 года в 12:24

Отрицательный отзыв Что за глупости(.

Н

1 марта 2019 года в 12:29

Отрицательный отзыв Не знаю, что собой представлял этот вуз раньше. Наверно, был по своему престижный. Но сейчас там ничего умного и научного не осталось. Вместо заботы о качестве обучения, уделяется внимание всевозможным нелепым проектам, наподобие запугивания учеников "программами адаптации". В способах решения своих финансовых амбиций дошли до попрошайничества.

Аннэт

7 июня 2019 года в 12:06

Отрицательный отзыв Ни в коем случае не поступайте на ГУФ (ЗиК ЗиО). Самый поганый факультет , а специальность вообще не понятно какая. Если учитесь на платной основе , то сделают все что бы в последние дни перед госами не допустить вас до их сдачи или завалить на сдаче или на защите диплома.Выгодно видно получить еще раз оплату.Бюджетникам это не грозит, что с них взять? Платников с каждым годом становиться все меньше, вот и продлевают себе финансовое существование за счет уже имеющихся.За день до гос экзамена из-за единственного зачета ,который невозможно сдать могут отправить в академ. На некоторых преподов вообще на может повлиять никто, что хотят ,то и делают. Диканату наплевать на все.На все производственные практики устраивайся сам куда сможешь.Рассписание вообще песня : почти все занятия во второй половине дня.Некоторые преподы переносят занятия как им удобно.А вот если студент болел и есть больничный ,но у них на лекции не был, зачет уже не получишь.
Учеба на этом факультете пустая трата времени и денег.Видно не зря их в свое время лишили аккредитации (ранее юридический факультет).

Петр

11 октября 2019 года в 18:53

Отрицательный отзыв Поступая в сие заведение я игнорировал плохие отзывы в интернете, а зря! Если вы поступили на картографию, то можете забыть про гис приложения, т.к их не будет! Первый семестр вы будете чертить все пером и тушью. Далее в фотошопе. Преподавательский состав это отдельная тема. Многим глубоко за 60 лет. Одному 90!!! Еще у одного преподавателя болезнь Паркинсона на лицо! Такие преподаватели просто не могут адекватно вести пары: либо невнятно читаю с листочка, либо просто забывают о паре. Коррупция на кафедре физики процветает. Общежития- просто бомжатня. В общежитии на студенческой просто нереально жить. Селят в самые убитые комнаты, чтобы студенты за свой счет делали ремонт. Университет просто экономит на всем, что только можно. Здание университета как будто не чинили со времен Екатерины. Окна не мыли веками. Все разваливается. Однако кабинеты администрации с евро ремонтом. Настоятельно советую обходить данное заведение стороной!!!!

Гоген

20 октября 2019 года в 21:55

Положительный отзыв Вуз хороший,всегда найдутся недовольные. Учусь на 1 курсе на фрт,мне все нравится! Учиться действительно сложно,но возможно! А если собираетесь заселяться в общежитие, сразу примите тот факт,что это НЕ ВАШ ДОМ,где все есть!Условия сносные,ну если Вы каралева Англеи ,простити,извенити. Все в ваших силах:сделать ремонт в комнате и поклеить обои (что не советую делать) дело 3 дней-это несложно!Ребята здесь учатся умные,баллы с каждым годом только растут.Всем удачи!

Гость

25 октября 2019 года в 18:40

Положительный отзыв Отличай вуз!

Гость

1 ноября 2019 года в 19:36

Положительный отзыв МИИГАиК не очень пиарит себя в интернете,но это очень качественный государственный вуз. Набор ежегодно не более 700 человек,а всего в вузе около 4000 человек,дейсвительно камерный,как одна семья. Понятно,что порядок и учебный и административный проще поддерживать,если повсюду не слоняются толпы студентов, которых некуда посадить (не называю вузы,все знают,о каких речь), и невозможно обеспечить качество. Как известно,пишут либо плохие отзывы,если недовольны, либо хвалебные по заказу деканата. У МИИГАИКа нет ни тех, ни других. Вывод делайте сами. Рекомендую посмотреть раздел о самообследовании,доступен на сайте,там все честно и объективно. О быте: неплохая столовая,обед около 200 рублей, аудиторий всем хватает (почитайте подслушку в других институтах),для мальчиков военная кафедра,на которую несложно попасть по той же причине (не такая большая конкуренция), группы примерно одинаковые по стартовому уровню,что важно для учебного процесса,нормальное расписание, внятный удобный сайт. Если суммировать одним словом - интеллигентный вуз. Ответственные,достойные преподаватели,мало неадекватов,много фанатов своего дела в хорошем смысле. Да,есть проблемы у ИТ с учебными планами и старыми методичками,но вуз делает усилия и в этом направлении (посмотрите новые учебные планы на сайте,все открыто). Удачи!

Стьюдент

5 ноября 2019 года в 03:02

Отрицательный отзыв На счет пиара). Как раз, только этим и занимаются. Сами себе придумывают рейтинги. Интеллигентность очень заметна, особенно рядом с алкогольным магазинчиком, который в нескольких метрах от входа. Обучение на уровне ПТУ. Только для любителей бомжевать на летней практике. И с администрацией, и с преподавателями сейчас там полный разброд. Убедительнейший совет туда не поступать ни на какой факультет, ни на какую специальность.

Гость

5 ноября 2019 года в 20:51

Положительный отзыв Про пиар везде - неправда. Любой вуз вынужден сейчас как-то себя рекламировать, это нормально, но МИИГАИК это делает деликатно,умно,достойно и ненавязчиво. Алкогольный магазинчик,если и есть,то не на территории вуза, а кругом много кафе,это же центр. Разброд сейчас во всем высшем образовании! Про поступление - все субъективно, кому-то​ подходит, кому-то нет...

Гоген

20 декабря 2019 года в 07:08

Отрицательный отзыв Те, кто покупает все задания, без проблем получат дипломы. А отличники куда-то у них там деваются. Насквозь лживое, подлое, забывшее свой ум на вокзале, ненужное, вредное, устаревшее, морально разложившееся учреждение. С неправильными координатами в пространстве.

Гость

28 декабря 2019 года в 14:22

Положительный отзыв Бедный Гоген, за два месяца так разочаровался!!! Довели, видно....

Сергей

6 февраля 2020 года в 19:14

Отрицательный отзыв Ректор миигаик не профессионал своего дела часто нет на работе куда смотрит минобр

Наталья Викторовнв

6 февраля 2020 года в 19:20

Отрицательный отзыв Общежития просто ужас кабинеты убитые, преподаватели пенсионеры администрация не профессионал временщики

Страница 5 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: