mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    49
  • Количество нейтральных отзывов
    34
  • Количество отрицательных отзывов
    35

МИИГАиК. Московский государственный университет геодезии и картографии

  http://www.miigaik.ru/

Государственный. Основан в 1779 году.
Лицензия, № АА 002140 рег. 2130 от 30.07.2009 Аккредитация, № АА 001847 рег.1810 от 11.03.2009
Тел.: 8(499) 267-15-45, 261-40-44

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Красовский

17 января 2021 года в 14:28

Отрицательный отзыв Ну, неправильные цифры не исправлять в геодезических заданиях, это реально облажались. Потому что в этом смысл этой специальности, чтобы были строго правильные цифры, где нужно. Либо люди бессовестные, либо некомпетентные в своей специальности. Скорее всего, и то и другое.

Аноним

9 апреля 2021 года в 13:50

Нейтральный отзыв Ребят, а как дела с программированием на картфаке? Стоит ли самому углубляться или хорошо преподают (как иллюстратор). Например, python тот же.

Гость

7 мая 2021 года в 13:17

Отрицательный отзыв Отвратителен ней вуз. Родители настояли на переводе после 1 курса в нормальный вуз. Только время потерял.

Фанат МИИГАиК

8 мая 2021 года в 15:15

Положительный отзыв Посмотрите... За столько лет только 7(!) страниц отзывов,сравните с другими вузами, пишут километрами либо негативные (от имеющих сооветственный опыт), либо супер позитивные (как правило, в период вступительной кампании, от деканатов и тд). Вывод: “счастье любит тишину“.... Нормально здесь всё, люди нормальные и образование тоже. А отрицательное что-то можно найти везде, при желании.

Стьюдент

11 мая 2021 года в 17:02

Отрицательный отзыв Вуз, про который и говорить нечего. Один из худших в Москве по всем показателям.

Не фанат миигаик

8 августа 2021 года в 18:42

Отрицательный отзыв Закончил бакалавриат на прикладной информатики в этом году. Было 2 геодезические практики на полигоне (ср*ть под дерево) и ни одной информационной. На производственной практике дали выбор: либо идёшь в Росреестр перебирать бумажки (они там реально перебирали бумажки, инфа из первых рук) или ищешь сам компанию. Предупредили нас об этой практики, кстати, за несколько дней.
Вся учёбы была полная халява, на предзащите все получили 5, а на защите пришли незнакомые дядьки с нового факультета и загнобили половину группы. Двум людям поставили двойки за диплом.
Качество преподавания основных дисциплин (информатики): 2/10. На всю кафедру прикладной информатики было только два нормальных препода.

Бывший студент

18 января 2022 года в 13:37

Отрицательный отзыв Здравствуйте!
Если вы рассматриваете поступление или перевод в данный вуз, подумайте сто тысяч раз! Особенно на картографию и геоинформатику. Знания (если ЭТО так можно назвать), полученные здесь, мало того что устаревшие, так и никому не нужны. При устройстве на работу пришлось осваивать все самостоятельно, то чему учили в институте оказалось не нужно работодателю. Большинство преподавателей или совсем отсталые от жизни пенсионеры или ничего не понимающие типа "молодые кандидаты наук". Отношение к студентам наплевательское, отчисляют или отчисляются сами более половины студентов. Есть хорошие преподаватели, объясняющие и работающие со студентами, но таких мало.

Гость

18 января 2022 года в 19:57

Отрицательный отзыв Училась на направлении Картография и геоинформатики. Перевелась на третьем курсе в другой (соседний) вуз. Преподаватели в большинстве работали еще во времена основательницы института. Приборы взяты из музейных запасов, реально они выпущены еще до войны. Не о каких ГИСах речь не идет, про Autocad не слышали. Лестницы обваливаются, штукатурка сыпется с потолка, туалетная бумага или мыло - не, не слышали. Общежития. Мне повезло, я там не жила. Вы знали что клопы еще существуют? Мыши размером с котенка гуляют по этажам. Из шести групп первого курса, до третьего дошли только три группы, большинство ушли сами (или им помогли уйти).

Топографъ

12 февраля 2022 года в 17:17

Отрицательный отзыв Из тех вузов, диплом которых совершенно справедливо нигде не признается. Абсолютно бездумно люди перерисовывают и покупают все работы. Зачем такая учеба нужна?

Правда

16 апреля 2022 года в 23:01

Отрицательный отзыв Делегация МИИГАиК в составе президента университета В.П. Савиных посетила г. Киров.
А общежитие он когда-нибудь посещал?! А по учебникам своим сам учиться пробовал? Позор!

Страница 7 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: