mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4774
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Никита

11 декабря 2012 года в 19:08

Положительный отзыв Ура! Ура! конечно, ура! только у меня впереди первая сессия. Страшно))))

Просто сотрудник

12 декабря 2012 года в 08:36

Отрицательный отзыв С 01 декабря сего года эффективную деятельность руководства ГУУ проверяет С четная палата РФ. То-то Серый на работу не ходит, боится.

Повторно повторно прошу

12 декабря 2012 года в 11:07

Нейтральный отзыв Ребята! Кто прояснит:... Что такое "ПЛЮХА"??? Спс. :-)

Просто сотруднику

12 декабря 2012 года в 16:00

Нейтральный отзыв А кто такой этот Серый и почему он не ходит на работу? А откуда вообще такие сведения о счетной палате ? Вот делать им больше не хрена, как проверять деятельность рядового государственного вуза.

Просто сотруднику

12 декабря 2012 года в 17:18

Нейтральный отзыв А Вы, простите, чем там в ГУУ занимаетесь? Преподаете или туалеты моете по вечерам ? Ну просто, чтобы знать, насколько серьезно относиться к Вашим словам.

Виталий

13 декабря 2012 года в 00:43

Положительный отзыв Привет всем! Как обстоят дела на факультете международный маркетинг?

Гость

13 декабря 2012 года в 22:36

Нейтральный отзыв (Счетная палата)Корпус ПА 2й этаж до 28января, кто захочет-найдет.Но осторожно камеры

Блиц

14 декабря 2012 года в 16:40

Нейтральный отзыв Ребята ! Ну а кто как определил бы первую пятерку экономических (и управленческих) вузов Москвы с ранжированием мест внутри этой пятекри. Только быстро, не особо вникая и расчитывая. Чисто блиц-рейтинг на основании того, что уже знает. Лично я бы так :

1. Эконом фак МГУ
2. Вышка
3. АНХ
4. Финка
5. ГУУ = Плешка

Других претендентов в Москве из гос вузов не вижу. РГТЭУ сюда не тянет, ВЗФЭИ как самостоятельный вуз перестал существовать. Ну это чисто мое мнение, хотя учусь в ГУУ. Без обид.

мое мнение

14 декабря 2012 года в 18:52

Положительный отзыв мое мнение: 1 - МГУ, 2 - вышка, 3 - Финакадемия, 4. гуу,плешка, 5. анх. Но это только по экономике, не по менеджменту

Елена

14 декабря 2012 года в 19:29

Нейтральный отзыв Для Блиц и Мое мнение! Во-первых, "первая пятерка экономических (управленческих) вузов Москвы" - звучит с большой претензией, как-будто есть в Москве вторая пятерка экономических вузов, третья и т.д. В советское время как вузы экономического профиля в Москве были только только плешка, финка и взфэи. Вышка была курсами повышения квалификации при Госплане СССР, АНХ - те же курсы, только при Правительстве. Перестройка сделала курсы повышения квалификации не востребованными. Включился административный ресурс и вот уже сегодня вузами экономического профиля в Москве являются вышка, плешка, финка, ранхгс и гуу. Экономфак МГУ нельзя рассматривать в данной категории хотя бы потому, что это всего лишь факультет в составе классического университета. Во-вторых, даже этих пяти вузов по экономическому профилю слишком много для даже такого мегаполиса как Москва. Для сравнения, в сопоставимом с Москвой по численности и плотности населения Лондоне только 2 вуза подобного профиля - Лондонская школа экономики и Лондонская школа бизнеса. На мой взгляд, если сокращение вузов неизбежно и пришлось бы голосовать за то, какие вузы экономического профиля оставить в Москве, я бы оставила плешку, финку и гуу. За двадцать лет ни вышка, ни тем более ранхгс не нашли всего лица, а их исключительное положение в российской системе высшего образования явилось чрезвычайно деструктивным фактором.

б л и ц и к

14 декабря 2012 года в 23:17

Положительный отзыв Граммотешка есть. Молодцы!

Елене

15 декабря 2012 года в 00:14

Нейтральный отзыв Я хоть и не студент ВШЭ, но кардинально с вами не согласен. Это сейчас по экономике (в Москве) однозначно лучшее заведение, превосходящее на голову Финку и РАНХ, а Плешку и ГУУ- на две, а то и на три головы. Лучше уж какой-нибудь ВАВТ, чем Плешка или ГУУ. Ещё ниже- экономы РУДН, МЭСИ, РГТЭУ, но в эти ВУЗы (последние три), я считаю, стоит идти в последнюю очередь. В нашей стране возраст ВУЗа уже ни о чём не говорит, к сожалению. Плешка была раньше лучшим эк.вузом, а превратилась непонятно во что..Да и на самом деле, бред эти рейтинги, если хотите изучать экономику по-настоящему, то дорога вам либо в топовые американские ВУЗы, либо в топовые западноевропейские. А что касательно вышеназванных заведений- любого из них, в принципе, должно быть достаточно в Москве для хорошей работы. На ваш диплом посмотрят только один раз- при первом трудоустройстве, дальше работодателей это не будет особо интересовать. Надеюсь, никого не обидел, всего лишь высказал своё мнение.

Гость

16 декабря 2012 года в 18:35

Положительный отзыв В нашей стране возраст ВУЗа уже ни о чём не говорит, к сожалению.
На ваш диплом посмотрят только один раз- при первом трудоустройстве.
СОГЛАСЕН!!!

Гость

17 декабря 2012 года в 08:30

Отрицательный отзыв Цепной пес Ректора ГУУ на самом деле не болеет, а отдыхает зарубежом за счет сего заведения. После отдыха актировка в отдел кадров не будет сдана.

Виктор Анатольевич

17 декабря 2012 года в 12:17

Отрицательный отзыв Ребята и девчата, папы и мамы, дедушки и бабушки! Я обращаюсь к Вам, чтобы донести одну простую мысль. Наш ГУУ - это государственное учебное заведение, в котором, как в солдатской столовой, готовят то, что приказано, из того, что есть под рукой, по рецептуре, утвержденной в штабе армии. Иными словами, из тех выпускников нашей средней школы, которые есть в нашей стране, мы готовим "блюда" под названием "менеджер", "юрист", "экономист" и прочее. Кто ЭТО будет есть и будет ли вообще, нас не волнует. Это должно волновать тех, кто приходит к нам учиться. Какая наука? Какие инновации в процессе приготовления традиционных блюд? Что Вы, любезные, опомнитесь. И уже никого не волнует, что компании, в которые якобы пойдут работать наши выпускники, тошнит от этой пищи. Экономисты, менеджеры, юристы - а где же инженеры, техники, технологи? Правильно, они там откуда в нашу страну идут новые технологии, новая техника, современные гаджеты.

данила

18 декабря 2012 года в 19:38

Положительный отзыв отличный вуз,учусь на первом курсе, пока все нравиться )

данила

18 декабря 2012 года в 19:38

Положительный отзыв отличный вуз,учусь на первом курсе, пока все нравиться )

Кристина

18 декабря 2012 года в 20:15

Положительный отзыв Собираюсь поступать в этот вуз, как один из вариантов) скажите, кто учится на управлении персоналом? кааак ваам?)

Страница 32 из 655 | Первая ... 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: