mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4775
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

юлька

10 сентября 2012 года в 18:22

Нейтральный отзыв Ребята,до какого числа принимают документы на поступление(заочка,платная основа)юриспруденция?

Алла

10 сентября 2012 года в 21:15

Нейтральный отзыв расскажите пожаоуйста о юр.факе.

машка

12 сентября 2012 года в 07:07

Нейтральный отзыв Направление менеджмент, менеджмент организации, бюджет, иупсс, хочу перевестись тоже на менеджмент организации только на факультет иновационного управления экономикой.

Неугомонной Машке

12 сентября 2012 года в 19:48

Положительный отзыв Большой разницы в факультетах не вижу. В любом случае в дипломе будет написано БАКАЛАВР по направлению "Менеджмент" профилю "Менеджмент организации". Название Института в дипломе не указывается.

Снеж

14 сентября 2012 года в 20:10

Нейтральный отзыв А какой в этом году был проходной балл на маркетинг?

Богдан

15 сентября 2012 года в 02:03

Положительный отзыв Друзья мои, помогите, пожалуйста, советом) я в этом году оканчиваю колледж и планирую поступать в этот ВУЗ. уж больно по описанию и отзывам он мне приглянулся!
но загвоздка в том, что я очень боюсь насчет общежития.. я из другого города и съемную квартиру позволить себе ну никак не могу.
Да и вообще, сложно ли поступить? есть ли какие нибудь льготы для выпускников колледжей? учился я на Гостиничное дело и хочу поступить на туризм. весь год буду ходить по репетиторам. по истории, обществознанию и русскому языку. сколько нужно баллов по егэ на туризм? сложны ли вступительные экзамены?
очень надеюсь на ваш ответ!

Дмитрий

15 сентября 2012 года в 21:33

Отрицательный отзыв ГУУ самая настоящая шарага, заточеная на выжимание денег из лохов.преподы коррупционеры.И попадая в стены ГУУ, понимаешь что сделал ошибку. Большое колличество кавказцев и хамство преподавателей быстро выветривают эйфорию от поступления.Не рекомендую.

Богдану

16 сентября 2012 года в 18:18

Положительный отзыв Богдан, относительно льгот для выпускников колледжей при поступлении на туризм Вам лучше обратиться в приемную комиссию. Они Вас проконсультируют по этому вопросу точнее, чем все другие на этом форуме. По проходному баллу этого года очень сложно ориентироваться и делать какие-то прогнозы на следующий год. К сожалению, на туризм уже 2 года подряд только по 5 бюджетных мест. В результате очень высокий конкурс. Кроме того, есть еще одна проблема. Данное направление подготовки будет аккредитовано только в 2014 году, когда будет первый выпуск. Это значит, что молодых людей из вуза могут забирать в армию (у них нет отсрочки от армии). Однако в ГУУ есть еще направление подготовки "Менеджмент" профиль "Менеджмент организации" образовательная программа "Гостиничный и туристический бизнес" (в этом году она называлась "Управление в гостинично-туристической индустрии и таможенной сфере" (или что-то похожее). Это практически тоже самое. На этом направлении было 25 бюджетных мест и оно аккредитовано. Для того, чтобы на него поступить нужны ЕГЭ по математике, обществознанию и русскому языку.Кроме того, в ГУУ есть несколько программ двойных дипломов по гостинично-туристическому бизнесу. Но они платные. Сам ГУУ никаких вступительных экзаменов пока не проводит, только при поступлении засчитываются результаты ЕГЭ.

Толерантность

17 сентября 2012 года в 00:02

Положительный отзыв Дмитрий, когда кому-то хочется как-то очернить какой-то универ, то почему-то все пишут о большом количестве кавказцев и коррупции. Что фантазии больше не хватает? А где же собственные выводы и анализ? А слово "Шарага" уж вообще можно обнаружить на форуме про любой универ. Не интересно и шаблонно смыслите, Дмитрий.

Юлия

21 сентября 2012 года в 13:01

Положительный отзыв какие кавказцы? они конечно есть, но лично я на 2 курсе и что-то кавказцев особо не замечаю..не много их...а коррупция, ну тут даже не знаю что сказать, из тех людей кого я знаю из универа никто ни за что не платил, все пересдавали до последнего, да и глядя на наших преподов трудно представить, что им можно дать взятку)) вот так

О туризме

22 сентября 2012 года в 10:13

Положительный отзыв Богдан, действительно направление подготовки "Туризм" не аккредитовано, при поступлении об этом предупреждают. Да и на сайте ГУУ данное направление отмечено * с расшифровкой об отсутствии аккредитации. Но если у тебя есть отсрочка от армии (или если поступает девчонка), то это роли не играет. Зато по сравнению с "Менеджментом" у нас (я учусь на туризме) два иностранных языка все 4 года. А у "Менеджмента" один иностранный язык идет только 2 года. Если у тебя есть возможность учиться на платной основе, то много языка на международных учебных программах. Ребята, обучающиеся на этих программах, могут на один год поехать обучаться за рубеж.А могут не ездить, по желанию. Большинство из них ездят и очень довольны.

выпускник школы 2013

27 сентября 2012 года в 20:18

Нейтральный отзыв Ребята. Подскажите, а после ГУУ можно хоть на какую-нибудь работу (кроме продавца симок) устроиться?

выпускник

5 октября 2012 года в 07:39

Отрицательный отзыв ГУУ больше не существует, просрали такой ВУЗ сволочи.

Ирина

9 октября 2012 года в 16:26

Отрицательный отзыв Выпускник, согласна. Те, кто собирается поступать, учтите пару моментов. Во-первых, сейчас произошло сильное сокращение штата преподавательского состава гуу (кого-то уволили, многие сами бегут). Кто и чему будет учить - непонятно. Ходят слухи, что гуу объединят то ли с Академией Народного Хозяйства, то ли еще с чем... В общем, там царит сейчас полные разброд и разруха, и восстановить прежний уровень университета, даже если обстоятельства изменятся, будет очень тяжело, если не невозможно.

Студент!

9 октября 2012 года в 21:15

Нейтральный отзыв Говорят, приказ об объединении с РАНХиГС уже подписан.

Псевдопатриотам и паникерам

10 октября 2012 года в 12:11

Положительный отзыв Приказа об объединении нет, и когда он будет не понятно (и будет ли). Перестаньте нагнетать панику. Вуз работает в нормальном (штатном) режиме.
Пейте успокоительное и не тревожьте людей.

выпускник

11 октября 2012 года в 08:35

Отрицательный отзыв В том что происходит в ГУУ виноват Козбаненко и его цепной пес Забарев.

Ирина

11 октября 2012 года в 12:36

Отрицательный отзыв Товарищ Псевдопатриотам и паникерам. Вы сами не знаете, что будет с объединением. Не знаю этого и я. Но значительное сокращение штата и непонятные слияния некоторых кафедр - уже свершившийся факт. Это сказывается на качестве учебной программы, что меня, как студента, не может не волновать, потому что страдают мои интересы. Низкий поклон тем прекрасным преподавателям, которые еще продолжают нас по-настоящему хорошо учить. К сожалению, многие из них люди пенсионного возраста, и что будет с качеством преподавания, когда они не пройдут через годик по конкурсу, легко себе представить.

Страница 18 из 655 | Первая ... 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: