mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГУУ. Государственный университет управления
  • Количество положительных отзывов
    4492
  • Количество нейтральных отзывов
    4769
  • Количество отрицательных отзывов
    2516

ГУУ. Государственный университет управления

  Тел.: (495) 371-57-66, e-mail: prkom@guu.ru, www.guu.ru

Государственный. Основан в 1919 году.
Бессрочная лицензия от 25 иля 2011 года, рег. номер 1551.
Свидетельство о гос. аккредитации: рег. номер 0304, срок действия - до 3 декабря 2018 года.

Автор: Ivan
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Спортсмену

1 августа 2012 года в 22:57

Положительный отзыв Спортсмен, поздравляю. Интересующая тебя секция в ГУУ есть. А также есть просто футбол, баскетбол, хоккей и много еще чего. Подробности узнаешь на первых занятиях по физ-ре.

Почитал приказы о зачислении.

2 августа 2012 года в 08:15

Отрицательный отзыв У целевиков и внеконкурсников очень "достойные" баллы! Браво!!!

Комментарий

2 августа 2012 года в 12:42

Нейтральный отзыв Не завидуйте баллам внеконкурсников. Это в основном сироты и инвалиды.

Suleymanov.K

2 августа 2012 года в 12:50

Положительный отзыв очень хочу поступить в ГУУ, посоветуйте пожалуйста на какой факультет лучше ИУФНА или же на Институт Инновационного управления экономикой?

Комментарий комментарию.

2 августа 2012 года в 13:05

Отрицательный отзыв Все прекрасно осведомлены почем розовые справочки об инвалидности на черном рынке. Срок переосвидетельствования в таких справках заканчивается в декабре года поступления и больше их никто не продлевает. Есть и настоящие справки, но в основном эти абитуриенты очень крепкие борцы, самбисты и т.п.

Комментарий

2 августа 2012 года в 14:44

Нейтральный отзыв Если Вы так хорошо осведомлены о цене справок и где их достать, то кто Вам мешает? ВПЕРЕД в инвалиды и сироты!!! Только как бы самому себя не сглазить.

Василий

2 августа 2012 года в 15:20

Положительный отзыв Здравствуйте!Если я не попал в список рекомендованных к зачислению (221 балл), могу ли я рассчитывать все-таки на зачисление во второй волне? Что нужно для этого - оригинал?Судя по информации на сайте, абитуриентов с оригиналами, стоящими до меня мало.Например, на менеджмент: план, кажется около 400, фактически их 80.Если они вовсе не принесут, то тогда все нижестоящие попадают в список рекомендованных позднее,т.е. после 4 августа.
Поясните, пожалуйста. Спасибо.

Ершистопу петушистому комментатору.

2 августа 2012 года в 15:24

Отрицательный отзыв Очень дорого.

name

2 августа 2012 года в 15:28

Положительный отзыв Здравствуйте, если в ГУУ возможность получить 2-е высшее образование. И если (с точки зрения 2-го высшего) выбирать между ГУУ и РГГУ (специальности "ГиМУ" и "Финансы и Кредит") что предпочтительней и почему, заранее спасибо!

Василию.

2 августа 2012 года в 15:28

Положительный отзыв Василию. Для высказывания прогноза, хоть бы направление подготовки указали. А, что касается оригиналов, раненько смотрите. Вечерком 8 августа (в среду) неплохо бы посмотреть. А основной всплеск активности (по сдаче оригиналов) утро 9 августа (четверг). Все напряженно (и даже в оцепенении) думают и решают до последнего.

Василий

2 августа 2012 года в 15:44

Нейтральный отзыв Спасибо за ответ. Почему Вы пишите, что рано смотреть информацию об оригиналах?Ведь эти лица, должны представить их по 4-е включительно. А те, кто попадает во вторую волну- по 9-е. Правильно понимаю или нет?
Я подавал документы на менеджмент и экономику.

Василию.

2 августа 2012 года в 15:56

Положительный отзыв Василию.Информация то есть. Но что, при таком количестве оригиналов, можно спрогнозировать. Например из рекомендованных сдали оригиналы: экономика - 7, менеджмент - 3 (если не ошибаюсь, пишу по памяти). Поэтому ключевые даты: 1. Время обновления информации по оригиналам, сданным вечером 3 августа. 2. То же по вечеру 9. Второе важно для принятия решения, куда идти с оригиналом. Важно знать и время (очень точное) окончания работы ПК, а также время проезда от ВУЗа до ВУЗа. И многое другое.

Василий

2 августа 2012 года в 16:10

Положительный отзыв Спасибо, буду ждать.

name

2 августа 2012 года в 17:24

Положительный отзыв Здравствуйте, если в ГУУ возможность получить 2-е высшее образование. И если (с точки зрения 2-го высшего) выбирать между ГУУ и РГГУ (специальности "ГиМУ" и "Финансы и Кредит") что предпочтительней и почему, заранее спасибо!

Ответ НАМЕ

2 августа 2012 года в 18:49

Отрицательный отзыв НАМЕ.Закончила экономический факультет РГГУ в 2012 году. Напишу только о своем институте (Институт экономики, управления и права), потому что встречала немало довольных людей с других факультетов, где все обстоит приличнее. У нас же наблюдался с начала и до конца: - Учебный процесс построен странно - все спец. дисциплины запихнуты в последние 2 года, по сути - в 7-9 семестры. До этого была вода, вода и еще раз вода. (Правда, сейчас принимают уже только на бакалавров - у них, вроде бы, как-то скорректирован учебный план.) - Жуткое расписание с кучей окон (иногда по 2-3 окна в день) - ну это проблема общеуниверситетская; к тому же оно регулярно неожиданно меняется, а еще нам каждый семестр обязательно забывали вставить в расписание пару предметов, приходилось сверять с учебным планом и потом наверстывать пропущенные часы (да, бывало и такое, и не раз!). - Преподаватели! Было несколько адекватных, знающих свое дело, умеющих преподнести материал. Таким - почет и уважение! Но маловато их в общей массе. Были и "чьи-то дочки/внучки" - в общем, пристроенные по блату, откровенно тупые или просто ленивые (?). А еще были личности, больше среди преподавателей-совместителей, вроде умные, знающие свое дело,практики, которые могли бы при желании много чего интересного и полезного рассказать, но считающие, что "за такую зарплату мне тут ничего не впилось, и напрягаться не надо", которым было откровенно наплевать на свои обязанности, которые могли спокойно пропустить свои пары (не вру и не шучу, тем более"). Ради чего они там находились - не знаю, то ли все же ради этой "мизерной зарплаты", то ли ради статуса преподавателя. - Как и везде, взятки брали (в том числе за поступление, сталкивалась с ребятами, которые без всякого стеснения об этом рассказывали; за перевод с платного отделения на освободившиеся бюджетные места - формально это возможно по конкурсу при условии отличной учебы с течение 2 или 3 курсов, но по факту переводят за взятку; судя по тому, как некоторые продлевали много раз сессию, сдавали предметы за прошлые и позапрошлые семестры - тут тоже не обходилось без взяток). Без них, конечно, можно обойтись во время учебы при наличии мозгов, если поступите на чудом оставшиеся не проплаченные места (Меня, кстати, всегда интересовало, зачем люди, способные платить за обучение, покупают бюджетные места за огромные суммы. Оказывается, "это престижно" - мол, многие считают, что на бюджете учатся умные, а на платном - исключительно идиоты... Гениальная логика! Вот так. На экономический факультет не посоветую сюда идти ни кому. На гуманитарные специальности вроде лингвистики, языков, культурологии, истории - пожалуй, слышала много хорошего.

Абитура

2 августа 2012 года в 21:45

Нейтральный отзыв Хороший ответ. Здесь бы таких поболе!

Абитура

2 августа 2012 года в 21:46

Нейтральный отзыв Хороший ответ. Здесь бы таких поболе!

ASD

2 августа 2012 года в 23:07

Нейтральный отзыв Кто как считает, насколько возрастут проходные баллы на менеджмент в этом году? И ещё, никто не может кинуть списки за 2011 год, так для анализа?

От знакомых знаю про ГУУ: поступить сложно - легко учиться. Хорошее трудоустройство и досуг. Но если есть шанс поступать в Плехановку или АНХ, то люди выбирают именно последние.

Страница 11 из 655 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: