mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЦОЛИФК. Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    60

ГЦОЛИФК. Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

  http://www.sportedu.ru/

Государственный. Основан в 1918 году.
Лицензия, № А 258664 рег. N 8743 от 28.04.2008 Аккредитация, № АА 000725 рег. N 0703 от 04.07.2007
Тел.: 8(495) 961-31-11, 8(499) 166-54-35, 166-54-99

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анастасия

22 декабря 2020 года в 11:52

Отрицательный отзыв Есть такой преподавать , как Нана Маркарян , это какой то ужас , на экзамене давит морально, остальные учителя понимающие какие то , с ними комфортно учится и спокойно сдавать предмет , а эта думает, что ее предмет самый важный и все время нужно сидеть и зубрить его . Конечно учится нужно , но и все мы люди! Можно более по человечески , кто-то теряется на ответах и запинается после пары слов , а она сразу говорит , что ты не знаешь и зачем вы сюда пришли

Александра

9 июня 2022 года в 19:17

Отрицательный отзыв Так интересно читать про некоторые отзывы, которым более 10 лет , а ничего не поменялось ) на кафедре массажа все также две странные дамы с истериками
Если нужен диплом чтобы положить его в стол - то вам сюда
Туалеты заслуживают отдельного внимания! Сколько живу такого ужаса не видела нигде, даже на самом грязном вокзале
Парты облеплены жевательной резинкой, сидишь и неприятно шевелиться чтобы не дотронуться
Можно не посещать занятия совсем, если придёте в половине случаев минимум их отменят , отпустят раньше, в общем знаний не ждите
Проблема возникла сразу при попытке перевестись - никто не принимает документы из этой странной организации на перевод
Не теряйте время и деньги

Антон

23 августа 2022 года в 02:07

Положительный отзыв Написать в отзыве можно много и подробно, но скажу так - ГЦОЛИФК - это ВУЗ, где есть, чему учиться и есть те, кто научат. А вот как ты будешь относиться к учёбе - от этого главным образом и зависит результат.

Гость

14 июля 2023 года в 15:42

Отрицательный отзыв Не поступайте в этот ВУЗ ради номинального диплома, шаражка ещё та, здесь процветает сплошное взяточничество! Вас будут сознательно принижать даже в том случае, если вы посещаете все занятия и далеко не дурак! Не стоят лучшие годы вашей жизни того, чтобы бесполезно проводить их в данном заведении. После учёбы в этом учреждении так называемого «образования» нормальную работу ни в Москве, ни в провинции вы никогда не найдёте.

Дмитрий

14 июля 2023 года в 15:50

Отрицательный отзыв Если даже и поступили сюда, то ближе к концу первого курса сами поймёте, почему не стоило сюда поступать!

Зуляй Джы

7 ноября 2023 года в 16:40

Отрицательный отзыв Пока в универе работают такие личности как бабка-ёжка Земфира Гасановна - не быть вам нормальным спортсменом. Сиди зубри труды по бумажке. Ничего не мыслящий в спорте человек, зато думает что теория и методика танцевального спорта -предмет который и сам за тебя на соревнованиях выступит, и работу даст и з\п заплатит! За ту стоимость которую берет вуз на руках должны носить а не нервы мотать . В конце концов диплом тебя на работу не устроит!!!!! Выбор учить или нет в руках самих студентов!

Пантюха

7 ноября 2023 года в 19:42

Отрицательный отзыв Что угодно, только не этот!!!! Абсолютно не уважают и не дорожат студентами.Элита!!! В другом мире живут,,боги,,А надо бы немного опустится на землю....... и не плевать преподавателям в колодец из котрого пьют. Видетели понаехавшие должны знать свое место. А ничего что с нашей оплаты вы бабло получаете?

Варвара

7 февраля 2024 года в 23:46

Положительный отзыв Некоторые не способны оценить свои приоритеты в карьере, поэтому и лепят чушь про универ: "... (ну будем так эту говношару называть)" А у тебя часом говно в мозгу не застряло?!! Нафига ты вообще сюда совался, раз даже профиль вуза не устраивает?! Шарить научись в спорте, а уж потом грязью поливай кафедру единоборств.

Гость

23 марта 2024 года в 09:03

Положительный отзыв Ребят, кто сейчас учится, посоветуйте стоит сюда идти? Хочу на тренерский факультет, кафедра гимнастки. Но дело в том, что я хочу здесь получить реальные знания и образование в сфере. Только карьеру спортсмена, забив на учебу, не хочется. Подскажите, получу я желаемое в ГЦОЛИФК или только постоянные соревнования, без учёбы.

Страница 7 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: