mitro-vuz-postuplenie-2023
 
ГЦОЛИФК. Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма
  • Количество положительных отзывов
    28
  • Количество нейтральных отзывов
    29
  • Количество отрицательных отзывов
    60

ГЦОЛИФК. Российский государственный университет физической культуры, спорта и туризма

  http://www.sportedu.ru/

Государственный. Основан в 1918 году.
Лицензия, № А 258664 рег. N 8743 от 28.04.2008 Аккредитация, № АА 000725 рег. N 0703 от 04.07.2007
Тел.: 8(495) 961-31-11, 8(499) 166-54-35, 166-54-99

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анатолий

1 марта 2011 года в 17:33

Положительный отзыв Университет не теряет своей сноровки. Отменный как прежде.

Макс

14 июня 2012 года в 13:29

Положительный отзыв Масса интересных предметов
Анатомия,гимнастика,воллейбол на 1 курсе
Плавание,баскетбол,лёгкая атлетики на 2 курсе
Футбол на 3 курсе,ещё спортмедицина и физиология с проведением опытов)
На 4 борьба и гольф)
Отдельно на картинг ходил на 3 курсе)
После окончания будет что вспомнить)

Ольга

14 июля 2013 года в 15:05

Отрицательный отзыв Не знаю как на спортивных отделениях, но на направление "Спортивный менеджмент" идти не советую. Учебы нет абсолюно никакой. Лучше закончить бакалавриат в каком-нибудь достойном экономическом вузе, а потом переквалифицироваться. Научена горьким опытом.

Иван

26 июля 2013 года в 18:56

Отрицательный отзыв Ребята, ради всего святого, не идите в РГУФК в институт спорта и физического воспитания, если у вас в голове есть что-то кроме спорта и вы не "деревянный".Не повторяйте моих ошибок!Там по факту ничему не учат, временами попадаются хорошие преподаватели, но в целом ситуация очень плачевная.Основная масса предметов- виды спорта, изучение их теоретической части. И притом если вы учитесь на ф-те ТиМ рукопашного боя, например, то никакого рукопашного боя там и в помине нету! Будите изучать футбол, гольф(!), легкую атлетику, волейбол и т.д., в то время как ваши бывшие одноклассники будут учить физику, ин. языки, математику и другие науки. Оно вам надо?
Отдельно несколько слов о контингенте! Много животных учатся и необразованного быдла.
Не поступайте в это болото!

Лирика

31 июля 2013 года в 18:19

Нейтральный отзыв А как дело обстоит с направление АФК(адаптивная физическая культура)? Учат чему-нибудь или пустая трата времени?

Анаcтасия

1 августа 2013 года в 05:25

Положительный отзыв Стоит ли идти в данный университет на факультет туризма?или специализируется он только на спорте?

деловой

2 августа 2013 года в 12:18

Нейтральный отзыв насчет туризма можно сказать то же,что и насчет спортивных специальностей,болото...если есть другой вариант,обходите ргуфк стороной...

тоталльная шарага

9 августа 2013 года в 01:16

Отрицательный отзыв этот "институт" - отвратительная шарага для деревянных спортсменов, которым нужен хоть какой-нибудь диплом. В народе его называют "деревообрабатывающий институт".Нетрудно догадаться почему. Пробывал перевестись отсюда в другой вуз, но как только в деканате услышали с какого вуза я перевожусь, сразу, естественно,отказывали. И такое было несколько раз.

Витя

9 августа 2013 года в 11:17

Отрицательный отзыв Образование вы здесь никакое не получите это точно. Везде висят плакаты "Скажем коррупции нет", а на деле учителя сами назначают цену. Даже говорят вы можете не ходить, домашку не делать. Очень много необразованных людей, которые даже элементарных вещей не знают. Никогда бы не подумала, что в школе могут учить сильнее чем в университете. В общем если вы хотите получить действительно хорошее образование, то бегите отсюда.

(((((((((

9 августа 2013 года в 17:56

Отрицательный отзыв отвратительный институт! Безобразное "образование", как жаль что я поступил в это болото............

студент ргуфк

9 августа 2013 года в 18:42

Отрицательный отзыв Многие преподаватели- 23 летние студенты. Ничему вас здесь не научат! Этот "Вуз" расчитан на тупых спортсменов, которые поступили сюда, чтобы не отвлекаться от тренировок и получить хоть какую- нибудь корочку.Прошу заметить, именно для "тупых спортсменов", т.к. умные спортсмены, как правило, учатся в нормальных вузах, параллельно занимаясь спортом. Здесь же можно не появляться на парах весь семестр и за 2 дня закрыть всю сессию.Многие студенты здесь полностью деревянные либо пробитые. В народе Ргуфк называют "деревообрабатывающий институт". Нетрудно догадаться почему.
Шарага тотальная короче. Пытался перевеститсь из этого болота в престижный вуз (в школе учился хорошо,почти на все пятерки, хорошо сдал ЕГЭ), но едва в деканате этого вуза услышали, откуда я хочу перевестись, сразу отказали,естественно. И такое было 2 раза!!! в 2 разных вуза пробывал перевестись..теперь еще долго придется "учиться" в этом быдлоболоте.
ВВедите на ютюбе "специализация служебно-прикладные единоборства" и посмотрите ролик.(ссылки сюда запрещено вставлять) Я вам на 100% заявляю,что в этом ролике наглая ложь!!!!!!Ничего этого нет!!!!!Сделали только красивую рекламу!!Бессовестно лгут!А есть только никому не нужные неинтересные предметы на подобии гольфа, велоспорта, истории физической культуры. А все гуманитарные и естественнно-научные дисциплины проходятся здесь настолько посредственно, что и описывать даже страшно! Плюс ко всему студентов заставляют принимать участие в политических митингах в поддержку некоторых политических деятелей небезыивестных и тому подобных движениях, а если люди отказываются, то не получают зачеты по некоторым дисциплинам. Было даже такое, что нас принудительно снимали с занятий на разгрузку мебели(!!!!!!!!!!!!!!!!!) Надеюсь,мой отзыв хоть кого-нибудь убережет от поступлению в это место! От чистого сердца хочу предостеречь каждого, кто прочитает этот отзыв!Умным людям здесь делать нечего!Думайте!Думайте!И не наступайте на грабли!

Алексей

10 августа 2013 года в 11:13

Отрицательный отзыв Полностью согласен с предыдущим отзывом.
Студенты, которые учатся в ргуфк:
1.Туповатые необразованные спортсмены.
2.Неучи, которые хотели "хотябы куда-нибудь поступить".
3.Прогрессивные умные молодные люди,в том числе спортсмены, которые случайно попали сюда, по ошибке.Резко выделяются на общем фоне.
4.Безумцы, которые мечтают стать физруками.Хотя физруками они могут стать без всякого образования, и так возьмут.
5.Леееее, по кайфу жи есть да! уот такие движения наводим тут, карочи.Кто не с нами, тот под нами, я того рот топтал!

воаоадлаотьал ь

19 августа 2013 года в 02:17

Отрицательный отзыв не ходите в ргуфк

Лена

23 августа 2013 года в 22:59

Отрицательный отзыв единственная хорошая вещь, которая есть в этом университете- это фонтанчики с чистой питьевой водой.

аноним

31 августа 2013 года в 19:38

Отрицательный отзыв Если кто-нибудь из ваших друзей захочет поступать сюда- спасайте его!! уберегите его от попадания в это болото! пожплуйста!!!

Александра

3 октября 2013 года в 08:01

Отрицательный отзыв На спорт менеджер - не советую никому!! Отучилась и ушла оттуда! Там не учат!!
Сам университет очень приличный !

.

12 октября 2013 года в 16:22

Отрицательный отзыв Александра,его даже университетом тяжело назвать! скорее спортивное училище!!!!!!

Антонина Петрова

30 октября 2013 года в 11:44

Отрицательный отзыв Учусь на пятом курсе и чувствую, что ГНИЮ. К счастью, учусь на режиссуре, 3,5 года было действительно интересно (хоть и трудно). Педагоги кафедры и заведующая буквально выжимают из ВУЗа все, что можно, а иногда и больше.

Но к пятому году обилие спортивных дисциплин, которые нам пихают лишь бы хоть какие-то пары были, откровенно бесит. На занятиях занимаюсь своими делами или просто не хожу. Поставили массаж - кафедра какая-то просто неадекватная у них, 2 истеричные бабы климактериального возраста.

Что касается режиссуры, то предмет раздули с пустого места, создали красивую упаковку для НИЧЕГО. Пять лет вы будете учиться ходить с флагами и смотреть открытия разных олимпиад, от "лохматых" до современных.

Это при том, что педагоги действительно золотые на кафедре, и великолепные люди. Можно что-то развить в себе, но придется учиться дополнительно, если не хочешь всю жизнь работать физруком или организовывать соревнования типа "Мама, папа, я - спортивная семья"
Самые перспективные студенты уходят с этой кафедры в театральные и другие вузы.

Сейчас жалею, что перед пятым курсом не ушла на заочное. Вроде и осталось три месяца до сессии, но терпения никакого нет. Хочется, конечно, больше своими делами заниматься, а не ходить на какие-то непонятные предметы вроде "психология творчества".

Страница 1 из 7 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: