mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГЛУ. Московский государственный лингвистический университет
  • Количество положительных отзывов
    2490
  • Количество нейтральных отзывов
    4201
  • Количество отрицательных отзывов
    1836

МГЛУ. Московский государственный лингвистический университет

  Тел.: 8(495) 268-07-80, 8(499) 245-25-51, 621-02-07 www.linguanet.ru,

Государственный. Основан в 1804 году.

Лицензия, № А 169657 рег. N 5548 от 06.12.2005

Аккредитация, № В 000758 рег. N 2182 от 10.01.2006

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

7 июля 2012 года в 01:47

Положительный отзыв Яна, самореклама МГЛУ уж точно не нужна! Очень жаль, что написанный мной выше отзыв (06.07.2012 00:18), воспринимается Вами как нечто недостижимое. Кстати, я основываюсь на собственном опыте обучения в МГЛУ и впоследствии в европейских университетах, поэтому знаю, о чем пишу. Стоит отметить, что в упомянутых мною учебных заведениях "доучивать" язык не приходится, потому что выпускники МГЛУ владеют первым иностранным на уровне носителя (речь идет, конечно, о добросовестных студентах). И они обычно едут в Европу получать узкую специализацию - например, синхронный переводчик на конференциях. Работа в международных организациях не является сказкой, и переводят там не сказочные героя, а вполне реальные люди.

Яна

7 июля 2012 года в 02:26

Отрицательный отзыв Дело в том, что я в этой помойке, тоже училась и знаю, всю ее подноготную. А Вам дорогой гость, сладких снов и пусть Вам приснится работа в международных организациях!

Гость

7 июля 2012 года в 03:26

Положительный отзыв Яна, спасибо за пожелания, но там, откуда я пишу еще вечер и спать пока не собираюсь (учитывая, что сегодня пятница). Могу Вам только посочувствовать, что даже на этапе обучения в МГЛУ у Вас, по всей видимости, возникли проблемы. Неудивительно в таком случае, что некоторые вещи кажутся Вам недостижимыми. Каждый сам ставит себе планку в зависимости от своих возможностей и потребностей. Если у Вас не сложилось, не значит, что и других постигнет неудача. Грести всех под одну гребенку, думаю, опрометчиво. Желаю и Вам, несмотря на весь накопленный за полночи негатив, приятных сновидений!

Яна

7 июля 2012 года в 10:42

Отрицательный отзыв А вот не надо придумывать, что некоторые вещи мне кажутся недостижимыми! Все достижимо, но только не после учебы в МГЛУ. Проблем у меня не возникло, я просто ушла из этой МГЛЫ другой инс. И все сложилось отлично!!!

M&M

7 июля 2012 года в 19:48

Нейтральный отзыв подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с теологией? думаю о том, чтобы поступать на этот факультет.

Гость

7 июля 2012 года в 22:33

Отрицательный отзыв Какого лешего?! Почему в других вузах с первого курса практика, а в МГЛУ еë нет на первом курсе!!! Почему?????!!!

Антон

7 июля 2012 года в 22:42

Положительный отзыв В тему про работу. Выпускники переводческого факультета (по желанию) могут также через службу занятости МГЛУ пройти собеседование в МИД РФ.

Гость

8 июля 2012 года в 00:06

Положительный отзыв Пуф! Яна, так с этого и надо было начинать, что "просто ушла из этой МГЛЫ другой инс" - тогда все с Вами понятно...

Гость

8 июля 2012 года в 01:23

Отрицательный отзыв В МИД с з/п 20000 руб! Слышали о такой перспективе!

Гость

8 июля 2012 года в 01:39

Отрицательный отзыв Кого инт. теология. Учат плохо,а предметов очень много, в результате в голове каша и нет ни одного предмета, который вы будете знать хорошо. Что касается языка, так у теологов он самый слабый. Еще куча преподавателей-маразматиков. Нормальному человеку там не выжить, фанатики еще как-то держатся. Есть только один плюс, туда можно легко поступить на бюджет т.к. конкурса нет, но зачем это вам, если туда поступать никто не хочет? И если решились и у вас крепкие нервы, то готовьтесь каждый день выслушивать нудные нравоучения батюшек. А если ваша цель проскочить без конкурса и выучить на халяву язык, поспешу вас разочаровать, не получится.

Гость

8 июля 2012 года в 15:05

Положительный отзыв В МИД выпускники идут работать для опыта. С такой записью в резюме в перспективе зарплата увеличивается до шестизначных цифр, т. е. к написанной выше сумме приписываем еще один ноль.

Балу

8 июля 2012 года в 16:56

Отрицательный отзыв Всем привет. Для ценителей краткости, "МГЛУ" - полнейшее говно.

Обучение слабое, преподаватели никакие/молодые девочки-выпускницы. Студенческой жизни нет вообще. Я учусь на 2 курсе, с другими юристами-студентами 1-го или 3-го в стенах здания познакомиться невозможно. Иностранные языки - русская рулетка. Какие преподаватели попадут - так его и выучите. Английский еще более-менее, а вот другие языки - лотерея с печальной вероятностью. Отношение к студентам хамское, организация убогая, 99% всех друзей и знакомых с потока (да и вне его) не испытывают за МГЛУ никаких чувств, кроме разочарования. МГЛУ - это СОВОК в худшем из его проявлений. Ректора своего университета я не видел ни разу, а декана - раз в семестр, если повезет. Почему? Потому что мероприятий и общественной жизни (хор и убогий театр не в счет) в вузе нет, а в целом, на студентов и их отношение к своему вузу, все класть хотели.

Ах да, чуть не забыл. Через пять дней после получения студака, узнал, что мне придется платить 20+ тысяч рублей в семестр (40+ в год), за дополнительные часы по языкам. Естественно, это все было добровольно-принудительно. Куда деваются эти деньги, если преподавателям итак не платят, полюбившийся повод для шуток.

Н И З А Ч Т О не поступайте сюда. В 2010 мне это стоило больших усилий, которые того не стоили. Учусь на хор/отл. Для тех, кто любит тыкать на анонимность, мыло: Satirhceg@yandex.ru. Положительные отзывы об этом вузе может оставлять либо лицо заинтересованное, либо лицо бесповоротно упоротое.

Гость

8 июля 2012 года в 17:54

Нейтральный отзыв Потрясающее владение слогом! Только подскажите, пожалуйста, лапи|дарный Вы наш, что означает последнее Ваше выражение: "лицо бесповоротно у...". Слышу подобное впервые, возможно потому что ранее не приходилось общаться с "представителями городской прослойки молодежи, близкой к криминальному миру либо с криминальными чертами поведения, часто происходящей из неблагополучных семей" (источник: ru.wikipedia.org). Интересно, какой смысл вкладывает в словосочетание "бесповоротно у..." студент-"хорошист" ("Учусь на хор/отл") юридического факультета. И еще один вопрос: кто, по-Вашему, может оставлять отрицательные отзывы?

Гость

8 июля 2012 года в 20:54

Отрицательный отзыв Ах для опыта! Значит вообще бесплатно! И тут МГЛУ студентов разводит, а они дураки работают на благо Халеевой И.И.

Гость

8 июля 2012 года в 21:05

Нейтральный отзыв Ах да, чуть не забыл. Через пять дней после получения студака, узнал, что мне придется платить 20+ тысяч рублей в семестр (40+ в год), за дополнительные часы по языкам. - Вот незадача! Какая неожиданность! Можно подумать, что до поступления никто об этом не знал!

Сага

8 июля 2012 года в 21:11

Отрицательный отзыв Я не понимаю, почему так много людей комментируют отзывы? Это никому не инт-но. Пишите отзывы о гнилом МГЛУ, чтобы молодые люди не портили себе жизнь, а не о отзывах. Еще я нахожу странным, что все отрицательные отзывы подвергаются жесткой критике. То владение слогом не нравится, то ошибки-описки, пытались, даже, лингвистический анализ делать! Складывается мнение, что это,явно, заинтересованные лица войну с красными мордочками ведут.

Гость

8 июля 2012 года в 21:16

Отрицательный отзыв Да, действительно, никто о дополнительных расходах не сообщает, выше уже писали, РАЗВОДЯТ НА ДЕНЬГИ КАК МОГУТ! В суд надо идти.

Гость

8 июля 2012 года в 22:36

Положительный отзыв Создается впечатление, что как раз-таки отрицательные отзывы дело рук "заинтересованных лиц" или лица, потому что текст полностью повторяется, да и пишут его какие-то полуграмотные. И последние выдают себя за студентов или выпускников ЛИНГВИСТИЧЕСКОГО университета, у которых проблемы с родным языком. Потом оказывается, что либо недоучились, либо вообще не поступили - вот и бесятся! Рекламируют посторонние сайты. Одни эмоции, ахи-охи и ничего по делу! Кому интересно читать такие отзывы? Критикуют здесь всех: и тех, кто за, и тех, кто против! И делается это для того, чтобы выяснить правду!

Страница 24 из 474 | Первая ... 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: