mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МГАВТ. Московская государственная академия водного транспорта факультеты и программы
  • Количество положительных отзывов
    48
  • Количество нейтральных отзывов
    21
  • Количество отрицательных отзывов
    35

МГАВТ. Московская государственная академия водного транспорта факультеты и программы

 

Государственный. Основан в 1979 году.
Лицензия, № А 283236 рег. N 9557 от 29.11.2007 Аккредитация, № АА 001074 рег. N 1047 от 29.12.2007
Тел.: 8(495) 633-16-00, 617-85-36, 8(499) 617-28-98 begin_of_the_skype_highlighting 8(499) 617-28-98

Автор: Кеша
Добавлено 9 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

оксана

12 февраля 2013 года в 15:04

Положительный отзыв у меня там учатся два друга))очень довольны))говорят преподаватели класс!!!)да и девочек берут,очень хочу туда))а если идти с 9 класса то с давать только математитку и русский))))

Анна

8 марта 2013 года в 21:08

Положительный отзыв Нормальный ВУЗ, там сейчас новые кафедры открылись по экономике, толковые преподы. Рекомендую.

Подружка

8 марта 2013 года в 23:08

Положительный отзыв Да, согласна хорошая академия,правда только в этом году поступила на бух.учет., все устраивает, кто хочет тот учится!!!А работодатели смотрят на знания, а не на вуз, и из престижных вузов можно дураком выйти.

Женя

12 марта 2013 года в 21:26

Положительный отзыв Я перевелся из другого института в эту академию, все в норме, преподаватели все объясняют, одна математика чего стоит. Вы еще плохих вузов не видели.

Дмитрий

25 марта 2013 года в 16:51

Отрицательный отзыв На заочном не пробовали учиться? Ну и правильно, если не пробовали. Деньги только платишь просто так. НЕ ОПУХНУТ ТАМ ОНИ ?! Пока, видно, нет.

Сергей

26 марта 2013 года в 19:15

Положительный отзыв А ВЫ НА ЗАОЧНОМ УЧИТЬСЯ НЕ ПЫТАЛИСЬ??? Может просто учиться, а не писать негатив. И на заочном можно учиться. Деньги платить ПРОСТО ТАК можно в любом институте.

Скрытно: Сергей Алексеевич

18 апреля 2013 года в 08:51

Положительный отзыв Негативно-отзывающимся посвящается...
Если все кругом плохо, нужно иметь достаточное чувство юмора, чтобы не отнести это на свой счет.
Иногда прошу студентов(весь поток) написать какой нибудь документ - очень интересное кино получается!!!
Например "Адвакатура" "Натариус" и уменя есть целый музей - демонстрирую поколениям без указанных персональных данных, отловил даже "Как бы Президент Российской..."
А посему не умничайте в ругании и не судите, а занимайтесь делом!!!
А умение развернуть свои мысли показывайте на семинарах и лекциях, у меня на лекциях и семинарах выступают ( с докладами) студенты без чтения учебников и распечатанных заготовок и это лишний раз доказывает тот кто стремится тот обретет и знания и работу и деньги, а клеймить всех подряд проще простого.
К сожалению ни Ваши родители, ни преподаватели не могут переубедить некоторых учеников не тратить золотое время на труд. Занимайтесь учебой, а не обсуждением ...
С уважением ко всем студентам, а особенно к трудолюбивым.
Не подписываюсь, так как все кто у меня учится по стилистике узнают ;-)))

гость

29 апреля 2013 года в 21:32

Положительный отзыв На факультете предпринимательства и экономической безопасности работают умные, отзывчивые, интересные преподаватели. Рекомендую! Поступайте и сможете сами оценить уровень образования. А еще МГАВТ один из Вузов где оплата фиксированная!!! В других институтах Вы поступили за 50 тыс. руб, а через год,два, три платите уже 60, 70,80 тыс. руб. В МГАВТе этого нет, Вот и думайте.

Оля

29 апреля 2013 года в 21:44

Положительный отзыв На счет фиксированной оплаты согласна, это большой плюс академии, в других вузах Москвы плата за обучение каждый год растет, а в МГАВТе она фиксированная, если поступили при оплате за обучение в 60 тыс. руб, то все годы такая сумма и останется. А ЕЩЕ НЕТ ПОБОРОВ.

Оля

29 апреля 2013 года в 21:44

Положительный отзыв На счет фиксированной оплаты согласна, это большой плюс академии, в других вузах Москвы плата за обучение каждый год растет, а в МГАВТе она фиксированная, если поступили при оплате за обучение в 60 тыс. руб, то все годы такая сумма и останется. А ЕЩЕ НЕТ ПОБОРОВ.

Ромель Анисов

22 мая 2013 года в 01:44

Нейтральный отзыв Вы странные какие-то, ребята... В любом ВУЗе никто не сделает из вас супер спецов.. потому что надо самообразовываться в первую очередь.. Да, можно сидеть за партой 4 года, а потом гнать на вуз в плане его несостоятельности.. да, преподы в возрасте, да месяцами на пары можно не ходить, да, здания старые, да, со стипендией траблы... НО! Я окончил технарь в провинции (технарь!!!), просто занимался самообразованием, мне было интересно.. и теперь, будучи студентом этой академии, работаю в крупнейшей организации (Yandex)по специальности. Что в технаре, что в академии она тождественна. И это относится не только к информационным системам, кстати). В ВАШИ ГОЛОВЫ НЕ ЗАСУНУТ ЗНАНИЯ, ЕСЛИ ВАМ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО... И ВУЗ ЭТО НЕ ПАНАЦЕЯ ОТ ВСЕХ БЕД..Люди и из коррумпированной бауманки дураками выходят, не все, но часть... и что, от этого отстоем она не стала. Выбор за вами)

Лялька

26 мая 2013 года в 21:33

Отрицательный отзыв Отзыв удален за использование ненормативной лексики.

Ларик

11 июня 2013 года в 23:15

Положительный отзыв ВУЗ отличный, преподы нормальные. Поступайте и учитесь, только учитесь. Некоторые думают, что учеба в МГАВТе это легко, а вот нет, учеба это труд.

Иплаев Никита

30 июня 2013 года в 19:48

Нейтральный отзыв Вот читаю отзывы об этом вузе и не знаю, стоит ли подавать. Ситуация у меня сейчас вобще тяжелая, потому что мало куда попадаю на бюджет. Кто-нибудь может что-нибудь посоветовать?
Зарание спасибо.

Эльвин

11 июля 2013 года в 10:58

Нейтральный отзыв Эмм.. почитал отзывы, сложилось двойственное мнение. Хочу как раз поступать НЕ на техническую специальность, на сайте МГАВТ не так много информации о нем. Кто учится (учился), скажите правда , что в общежитии полный беспорядок, наркомания и разврат???? Обязательно ли там носить форменную одежду? и что там с этой летней практикой? Правда, что на 5 месяцев студенты уплывают в море?)))))

Студентка ЭФ

15 июля 2013 года в 16:00

Положительный отзыв Привет, Эльвин!
Могу рассказать об общежитии на Речников 16. Живу там уже 4е года. Довольна как слон. Каждый получает то, что хочет. Есть дебоширы, есть тихони. С дисциплиной очень даже строго. У нас золотой комендант, бдит порядок везде и повсюду. В общаге 5 этажей, коридорного типа. Каждый день осуществляется уборка (клининговая кантора), так что у нас очень чисто, комнаты тоже периодически проверяют.В комнате по три-четыре человека, место достаточно. Ночью дежурят женщины на каждом этаже, по-этому у нас царит тишина)

Реалист

16 июля 2013 года в 09:20

Отрицательный отзыв Заканчивал юрфак МГАВТа, сказать что 5 лет пролетело впустую - не сказать ничего.
Если хотите просто потратить деньги - идите в МГАВТ. Хотите знаний - то вам в тройку вузов и ВШЭ.
Учиться очень легко, появляться можно только на сессиях и все вовремя сдавать (у нас полгруппы так ходило).
Преподавателей хороших были единицы.
Единственная реальная кафедра - международного и морского права, и то из за преподов Колодкина, Кулистиковой, Ромашева.

Мария :)

5 августа 2013 года в 11:30

Положительный отзыв В итоги году поступила в ваш вуз на менеджмент, если честно, то боюсь))

Страница 3 из 6 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: