mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РУДН. Российский университет дружбы народов
  • Количество положительных отзывов
    932
  • Количество нейтральных отзывов
    1252
  • Количество отрицательных отзывов
    1636

РУДН. Российский университет дружбы народов

  rudn.ru

Государственный. Основан в 1960 году.
Лицензия, № АА 002338 рег. N 2328 от 14.10.2009 Аккредитация, № АА 002097 рег. N 2058 от 22.06.2009
Тел.: 8(495) 787-38-27, 433-95-88

Автор: Ivanova
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Не все плохо

10 июня 2012 года в 17:23

Отрицательный отзыв Надо ориентироваться на положительные отзывы, а плохие пишут те, у которых не сложилось, которые не туда попали, но поздно это поняли и мучились потом несколько лет. Теперь вот пишут всякие гадости и небылицы желая обвинить всех в своей неудаче, кроме себя. Если будете поступать, то внимательно разберитесь со специальностью которая вам нравится. Поговорите со студентами, которые там учатся. Решать вам. Тысячи студентов успешно закончили учебу, получили диплом и прекрасно работают.

Не все плохо

10 июня 2012 года в 17:24

Положительный отзыв Из-за вашего негатива я ошиблась!!

ЭЭ

10 июня 2012 года в 17:30

Отрицательный отзыв Год от года выпуски ЭКОНОМА слабее и слабее, мотивированные студенты почти полностью отсутствуют, не смешите о чем вы!!

Хм

10 июня 2012 года в 17:46

Отрицательный отзыв Уважаемые наши ПОЗИТИВНЫЕ друзья!!! Есть большая вероятность, что вы действительно ПОЗЕЛЕНЕЕТЕ, когда выйдете на РЫНОК ТРУДА и сопоставите свои возможности с реальным положением дел! ВЫ ЗДОРОВО УДИВИТЕСЬ!

Нельза штамповать "отличников"!!

10 июня 2012 года в 17:49

Отрицательный отзыв Уважаемый (ая) Не все плохо!! Если у вас там назрело серьезное недовольство среди студентов и преподавателей, то это закономерно и давно уже должно было произойти!! Вы к этому ТАК упорно шли!! А у людей КОПИТСЯ праведный гнев и в определенный момент все взрывается!! Сколько можно УНИЖАТЬ ЛЮДЕЙ??!! Должны же вы понимать, что любому терпению есть ПРЕДЕЛ!! А что касается меня, как раз все у меня сложилось с карьерой, причем НЕ БЛАГОДАРЯ, а ВОПРЕКИ ЭКОНОМУ РУДН, благодаря второму образованию в другом, тщательно отобранном ВУЗе!! Я хочу сказать, тем людям, которые определились со своей будущей специальностью- подходите к выбору Высшего учебного заведения очень СЕРЬЕЗНО и ВНИМАТЕЛЬНО, чтобы потом не пришлось жалеть о потерянном времени, потому, что ВУЗ - помимо учебы, которой здесь нет- это еще КРУГ ОБЩЕНИЯ и СРЕДА!! А на экономе они отвратительны!! Мучаться будете еще и поэтому!!

Лилия

10 июня 2012 года в 20:30

Нейтральный отзыв Это все бездоказательная болтовня озлобленных неудачников! Это мое личное мнение!!

Ольга

10 июня 2012 года в 20:33

Положительный отзыв Они все из когорты неудачников, которая споткнулась о требования и учебный процесс в РУДН. Господа! Заканчивайте обливать Вуз грязью (вымышленной). и ради бога, идите учитесь на курсы, в другие ВУзы, езжайте за рубеж, занимайтесь языком как хотите, где хотите, не покупайте глупые учебники,сдавайте сессии с первого раза. Идите учиться куда хотите. Флаг Вам в руки! Отстаньте от РУДН! Надоело, что все хорошие отзывы у вас СТУДСОВЕТ пишет!!

Игорь

10 июня 2012 года в 20:35

Положительный отзыв ГДЕ ФАКТЫ!!! Какая-то возня под одеялом. Вопли обиженных и обойденных и слабо успевающих. Стыдно господа. Имеете что сказать - говорите конкретно, а не брызгайте слюной на прославленный ВУЗ.

Да сколько можно!!

10 июня 2012 года в 20:42

Отрицательный отзыв Игорёк, дорогой!! Да сказано уже почти всё, и КОНКРЕТНЕЕ НЕКУДА!! КУДА КОНКРЕТНЕЕ??!! Вы нас просто НЕ ХОТИТЕ СЛЫШАТЬ!! Вам это и не надо!

Gia

10 июня 2012 года в 21:35

Положительный отзыв Диплом экономического факультета РУДН без прочных, уверенных знаний ничего собой не представляет, как и диплом любого другого вуза престижного гос. ВУЗа, его не выдают кому попало!!! Диплом получают - только ЛУЧШИЕ и СИЛЬНЫЕ студенты, прошедшие отбор за все 4-5 лет учебы, с остальными у нас давно распрощались!! Не надо врать, что их получают идиоты!! Что преподы у нас плохие - ложь наглая!! У нас хорошие преподаватели, а ваша задача - БРАТЬ ОТ НИХ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ!! А НЕ ЛИТЬ ИХ ГРЯЗЬЮ!!
ЭТО ВЫ ОБИЖЕННЫЕ И НЕУСПЕВАЮЩИЕ!!!! Орлова вам не угодила!!! Вам не угодишь!!! Такие понты!!!!
Это мое мнение, мне его гикто не навязывал!!!

Елена

11 июня 2012 года в 12:24

Нейтральный отзыв Хотела в этом году поступать в РУДН...Почитав отзывы с разных страниц, что то уже не сильно хочется. Там реально все так запущено? Хотела поступить либо на юридический, либо на управление. Что скажете? Стоит?

дарья

11 июня 2012 года в 23:04

Нейтральный отзыв что вы можете рассказать о факультете международные отношения,и как обстоят дела с общежитием

Финансист

12 июня 2012 года в 07:23

Отрицательный отзыв "повторы курсов" - действительно отдельная песня!! Если по студент получает FX, то он платит 12 тыс. руб за предмет!! Ладно система болонская, но почему нельзя поступить также как поступает Вышка И МГИМО- пересдача три раза, если все попытки завалены, либо деньги, за повторное прослушивание с последующими курсами (лучше и честнее, чем наш "экспресс -курс"), либо отчисление??!! А это очередная ловушка!! МГИМО еще берет копейки со студентов, да еще давая 3 бесплатных шанса (1000 руб. за предмет) по сравнению с экономом. И только эконом эта штука вымогательства денег со студентов получила такое развитие!!

Студент

12 июня 2012 года в 09:00

Нейтральный отзыв Давайте рассуждать здраво: факультет покинули именно те студенты, которые НЕ СМОГЛИ ВПИСАТЬСЯ В КОРПОРАТИВНУЮ КУЛЬТУРУ ЭКОНОМА!! Да, не мозгах тут дело, может они и были умными ребятами!! Но дело в их отношении к факультету, к его людям и порядкам!! Они люди очень нежные- кто-то употребил жаргон, слово сказал не то - они сразу в обморок!! Ребята молодые и веселые вокруг- им "недалекие инфантилы"!! Попался слабый преподаватель и или просто не их преподаватель -" какое низкое качество, страшно за будущее"!! Редко бывают стажировки - они работают!!! ДЕЛО НЕ В ВАС И НЕ В ФАКУЛЬТЕТЕ, А В ВАШЕЙ СОВМЕСТИМОСТИ ДРУГ С ДРУГОМ!! Есть Финансовый Университет, Академия народного хозяйства, таже Вышка!! У каждой организации есть своя культура, ПРОСТО НАДО ИСКАТЬ СВОЕ МЕСТО, где вам будет хорошо!! А БОЛЬШИНСТВУ СТУДЕНТОВ тут и в правду ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!! Я считаю, что прав!!

Парадокс))

13 июня 2012 года в 06:36

Отрицательный отзыв Забавно, но конфликт уже плавно перетек и распространился и по другим ресурсам)))

Лили

13 июня 2012 года в 08:58

Положительный отзыв Я поступила сюда тоже в 2007, еще на подфак. Раньше факультет был полон тупым гламуром!! Был не факультет, а показ мод!! Я рада, что факультет к нашему времени избавился от этих безмозглых понтовщиков,мажоров и смазливых девок!! Им только шмотки показывать, учиться не учатся, другим мешают и показывают неравенство!! Только сейчас факультет, стал похож на настоящее учебное заведение, а не на Диор!! ЭСТЕТИКА В МУЗЕЯХ!!!! А Я СЮДА УЧИТЬСЯ ПРИХОЖУ, А НЕ НАРЯЖАТЬСЯ КАК ЕЛКА!! ПОТОМ КРАСИВЫХ ЛЮДЕЙ МАЛО, ЕСЛИ ЛНИ ТОННУ КОСМЕТИКИ НАЛОЖИЛИ - ЭТО НЕ ЗНАЧИТ, ЧТО ОНИ КРАСИВЫЕ!! У НИХ МОЗГОВ НЕТ ЭТОГО ПОНЯТЬ!! У НИХ ТОЛЬКО ШМОТКИ И ШМОТКИ!!

Игорь

13 июня 2012 года в 10:11

Отрицательный отзыв По-моему уж лучше тогдашний гламур, как вы пишите!! А то на нынешних девушек, правда, отворотясь не насмотришься) А если без шуток, то падение уровня эстетики на факультете, тесно и прямо связано только с падением интеллектуального и социального уровня наших студентов... Те люди больше не выбирают наш факультет, а учатся в других местах! Так что это скорее негативная тенденция, чем обратное...

MIRROR

13 июня 2012 года в 11:00

Отрицательный отзыв Упадок он всегда сопровождается многогранными признаками, как и любое явление! Одно следует из другого.. У нас на факультете видимый признак упадка - это контингент студентов, который за последнее время действительно поменялся в худшую сторону..

Страница 3 из 213 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: