mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    319
  • Количество нейтральных отзывов
    278
  • Количество отрицательных отзывов
    427

РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет

  http://rsute.ru/

Государственный. Основан в 1906 году.
Лицензия, № АА 001814 рег. N 1832 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002096 рег. N 2057 от 22.06.2009
Тел.: (495) 458-51-13, (495) 660-19-32 (доб. 242, 243) Факс: (495) 458-72-47

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

4 марта 2013 года в 04:46

Положительный отзыв Полина, поступать стоит.

Светлана 1

4 марта 2013 года в 14:14

Нейтральный отзыв У меня вопрос к модератору сайта: почему на сайте публикуют комментарии похабного, оскорбительного содержания про преподавателей и вы бездействуете?! У вас единственный сайт, где непорядочным и нерадивым студентам можно настолько гнусно мстить ПОРЯДОЧНЫМ и принципиальным не ставящим просто так и не берущим взяток преподавателям! Если ваша профессиональная совесть молчит, подумайте хотя бы о том, что завтра такие же помои могут вылить на ваших родителей!

Evil_buka

4 марта 2013 года в 14:25

Нейтральный отзыв Учусь в РГТЭУ хоть и первый год, но уже могу точно сказать, что это нормальное учебное заведение, а не дипломоштамповочная шаражка (как некоторые вузы в действительности есть). Те, кто пришли в РГТЭУ учиться, действительно будут учиться, а те, кто пришли здесь просто отсидеть 4 - 5 лет и (или) откосить от армии, пишут тут всякие тупые комментарии. И, что касается взяток, то это полнейший бред: я ни разу не слышал, чтобы кто-то из преподавательского состава даже заикался о взятке. Преподы тоже нормальные, достаточно сильные в читаемых дисциплинах - халявы много тут не ищите!

Коллега

4 марта 2013 года в 14:33

Нейтральный отзыв Рамзану, Алексею и Кириллу - если только вы мужчины а не неудовлетворенные...жизнью "свистки" - кидайте свой адрес в Интернете - спишемся об условиях дуэли. Если вам ваше, видимо очень маленькое от природы, достоинство позволяет такую гразь об уважаемых ЖЕНЩИНАХ - преподавателях писать, то мне безмерно уважающему их коллеге хватит сил их достоинство защитить

Светлана 1

4 марта 2013 года в 14:58

Положительный отзыв О! хоть один приличный человек МУЖЧИНА на этом жутком сайте появился!Всячески поддерживаю и восхищаюсь!

Яна

4 марта 2013 года в 15:15

Положительный отзыв Дорогие студенты! Писать такую грязь про таких заслуженных людей-низость! Противно читать! Я и работаю в РГТЭУ давно, и отучилась здесь. Ни разу никому не дала ни копейки, разве что в качестве "спасибо" упаковку чая принесла. Вы только представьте если бы про кого-то из вас написали столько гадости, причем незаслуженно! Рыдали бы, в т.ч. и парни. Кстати касаемо парней-ребята если у вас комплексы по поводу вашей интимной жизни, то это не повод говорить гадости про других людей! Ужасно противно!
P.S. во многих вузах есть открытые кассы для взяток, но вы конечно же об этом не знаете, а обсуждаете РГТЭУ для развлечения.
P.P.S. большинство из отрицательных отзывов написаны не по-русски. Ребята с такими знаниями русского языка вам вообще в универе делать нечего, в любом. А вы еще ноете что вам диплом по несколько раз возвращали на переработку (еще интересно сколько вы за написание диплома заплатили какому-то г*вно-сайту, сами написать уж точно не смогли бы).
Позор вашим родителям! Воспитали моральных ур*дов!

олег

5 марта 2013 года в 15:28

Нейтральный отзыв Коллега
вчера 14 : 33
Рамзану, Алексею и Кириллу - если только вы мужчины а не неудовлетворенные...жизнью "свистки" - кидайте свой адрес в Интернете.

Чмо кидай свой адрес, я к тебе сам приеду и дырку в башке сделаю, чтобы не пи.дел много клоун. Ты уе.бок когда такие вызовы делаешь сначала башкой думай не зная кто на другом конце.

олег

5 марта 2013 года в 15:30

Нейтральный отзыв Светлана 1
вчера 14 : 58
О! хоть один приличный человек МУЖЧИНА на этом жутком сайте появился!Всячески поддерживаю и восхищаюсь!


Да это чмо а не мужчина когда ему к башке приставяд дуло он ссать начнет под себя

Светлана1

8 марта 2013 года в 10:36

Нейтральный отзыв Олег, надо же как вы оскорбились за свое достоинство..героем значит большим себя считаете?так вашего геройства только на анонимное обливание грязью слабых женщин пока только хватило..прийти то лично им в лицо сказать то, что вы о них написали - кишка тонка, вдруг двойку на экзамене влепят - не так ли?

Бобик

10 марта 2013 года в 00:10

Положительный отзыв Кранты институту - сливают с Плешкой

Рамзан

10 марта 2013 года в 00:33

Отрицательный отзыв Светлана 1, а что, неужели вы считаете, что вымогательство денег - это в порядке вещей в нашем вузе? И этот "смельчак-дуэлянт" неужели сам не замечает все его женщины - уже давно как забыли о морали? Поэтому защищать в этом вузе, кроме студентов, некого.

Светлана1

10 марта 2013 года в 22:11

Нейтральный отзыв Рамзан,но согласитесь, это не повод для того, чтобы МУЖЧИНА настолько потерял свое лицо, что решил отомстить,написав ТАКИЕ мерзкие пошлости, в попытке "укусить" ее как ЖЕНЩИНУ?!

Gala

12 марта 2013 года в 21:23

Нейтральный отзыв Рамзан, мужчине не пристало опускаться до таких оскорблений. Личная жизнь других людей не подлежит обсуждению посторонними. Вы ведете себя, как необразованная личность на коммунальной кухне. Тем более, что Наталья Степановна - прекрасный специалист и преподаватель высочайшего уровня. Она успешно преподает в бизнес-школах, а там уровень несомненно выше, чем в обычном ВУЗе. А писать о взятках, которые берет Дмитриева - себя не уважать. Ирина Михайловна - честнейший человек, каких в наше время очень мало. Она прекрасный руководитель, преподаватель такого высокого уровня, что ее ценят во всех ВУЗах, да и просто порядочный и добрый человек. Кстати, говорить о взятках со стороны Бухаревой и Калачевой тоже просто не честно. Вы ведь, наверняка, не можете сказать: кто, когда и сколько требовал с Вас денег. Просто потому, что такого не могло быть. Это - лучшие преподаватели ВУЗа. Вы опорочили самых лучших. Видимо, Вас кто-то попросил (а может, и не только) об этом?

Алекс

14 марта 2013 года в 07:10

Положительный отзыв Справедливо...либо назовитесь своими настоящими именами и приведите доказательства, либо извиняйтесь перед достойными женщинами и отличными преподавателями. Если вы мужики, то за свои слова надо отвечать!

Мари

14 марта 2013 года в 15:56

Положительный отзыв Учусь на 3 курсе дневного отделения, университет очень нравится, что бы там ни говорили. Качество образования, конечно же, будет зависеть от преподавателей, какие Вам попадутся. По бухучету у меня была Калачева О.Н., которую тут уже упоминали, так мне пришлось выучить все 40 билетов наизусть, знать все счета и что там в дебете, что в кредите формируется, и только тогда я смогла получить, ВНИМАНИЕ, 4!)Но была очень рада этой оценке)И теперь такое ощущение, что я освоила всю программу бухучета и могу идти в бухгалтеры)
А у кого-то были и другие преподаватели, и я знала, что им достаточно было сдать контрольную или там что-то еще сделать, и 4-5 автоматом. И не только в нашем ВУЗе, но и во многих других.
Так что не стоит роптать на педагогов, потому что тут даже в МГУ не факт, что все будут "высшего уровня". А если будете заниматься самообразованием, то и без диплома можно выпускника МГИМО переплюнуть)

Некто

15 марта 2013 года в 12:46

Нейтральный отзыв приведите конкретные фамилии кто и когда и с кого получал незаконное денежное вознаграждение и конкретно за что -а лучше -если действительно располагаете такими фактами -обратитесь на горячие линии МВД РФ и Минобрнауки РФ-в противном случае не имеет смысла апеллировать к читателям форумов-просто тратите впустую свое время.Ваши абстрактные рассуждения о добре и зле никого давным-давно не интересуют.

Ирина

27 марта 2013 года в 14:03

Нейтральный отзыв Что сейчас происходит в ВУЗе,стоит ли туда поступать на экономику?

mini-max

30 марта 2013 года в 19:00

Нейтральный отзыв Извиняюсь,что немного не по теме,но у меня такой вопрос: возможно ли восстановиться в след.году на 1 курс 2 семестр,если за 1 семестр у меня закрыта сессия без долгов и отчисляюсь я по собственному желанию?

Страница 46 из 57 | Первая ... 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: