mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    319
  • Количество нейтральных отзывов
    278
  • Количество отрицательных отзывов
    427

РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет

  http://rsute.ru/

Государственный. Основан в 1906 году.
Лицензия, № АА 001814 рег. N 1832 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002096 рег. N 2057 от 22.06.2009
Тел.: (495) 458-51-13, (495) 660-19-32 (доб. 242, 243) Факс: (495) 458-72-47

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Erty

28 июля 2012 года в 23:38

Отрицательный отзыв Ужасный "институт" вернее правильно пишут - шарага и есть шарага. Ужасные преподаватели, большинство берет взятки и даже иногда требуют сами. Есть конечно исключения и хорошие преподаватели, но их крайне мало. И мало того очень хамское отношение к студентам в целом. Да и из студенты очень много мажоров и просто вые*онов. Если о качестве образовании то вроде бы факультет "экономика" более-менее приличный. В общем крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ сюда поступать. Пишу отзыв т к в свое время меня никто не остановил от вступления в этот "ВУЗ". Я свой долг выполнил - предупредил, дальше решайте сами.

PS перевелся в МЭСИ с 1-го сентбря буду учиться, надеюсь там получше.

Ответ абитуре.

30 июля 2012 года в 13:03

Положительный отзыв Между 5 и 9 августа происходит броуновское движение абитуриентов, оригиналов аттестатов, родителей абитуриентов и т.п. В результате зачисляют и с баллами 210 и 211 и 212. Но, в то же время десятки и даже сотни абитуриентов с баллами 220-245 и более оказываются: и в других ВУЗах (как на бюджете так и на договоре) и за бортом. Не зря этот период называю ВОЙНА НЕРВОВ!!! Конечно, что-то можно и просчитать (использую информацию о сданных оригиналах). Но несколько тысяч абитуриентов-конкурентов (которые впереди Вас) очень сложно отследить (о факте сдачи ими куда-либо в иной ВУЗ оригинала и выбытие из борьбы) и принять решение в какой ВУЗ (где минимальна вероятность сдачи оригиналов высокобальниками к окончанию работы приемной комиссии 9 августа) сдать свой оригинал. Здесь могут помочь только аналитическое мышление, дар математического предвидения и очень крепкие НЕРВЫ. Если конечно у Вас в друзьях не программист Виктор Семак (это который Колю Володина, ректора РНИМУ, в 2011 года от должности освободил за 600 «мертвых душ»).

Мама.

30 июля 2012 года в 13:08

Нейтральный отзыв А вот я хотела бы задать такой вопрос. Государственные ВУЗы бывают "топовые", средние и затрапезные. Ваш ВУЗ к каким относится? И еще один вопросик. Государственные ВУЗы делятся на 4 категории: 1.Поступить тяжело-учиться тяжело. 2.Поступить тяжело-учиться легко. 3.Поступить легко-учиться тяжело. 4. Поступить легко-учиться легко. Вопрос. К какой категории Вы бы отнесли Ваш ВУЗ? Спасибо за любой ответ!

vika

30 июля 2012 года в 18:44

Нейтральный отзыв Планирую поступать сюда на "реклама и связь с общественностью". Стоит ли? Как вообще преподают?

Хома

30 июля 2012 года в 21:57

Нейтральный отзыв Ребят,кто учится на мировой экономике?Сложно сдать ин. яз?

Мариша

1 августа 2012 года в 03:54

Отрицательный отзыв Вы знаете, уважаемые абитуриенты может и 5 лет назад я бы и не задумывалась поступать в РГТЭУ.но за эти годы в РГТЭУ поменялось руководство. Ректор вуза очень не хороший человек, мягко сказать". Очень мало студентов, которые заканчивают успешно этот вуз. А те, кто не сдал ГОСЫ так вообще, получают справку о том, что они учились в этом "прекрасном вузе". Если хочешь получить диплом, то тебя добродушные сотрудники этого заведения переводят снова на 5 курс, и до посинения. А кому это надо?
А это многие.. И не особо важно какой факультет. главное что РУКОВОДСТВО очень плохое. "Если хочешь поступить в РГТЭУ, то нужно учится учится и еще раз деньги!!!!!" И это не просто слова а ПРОВЕРЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! Москвичам, отличникам и головастым там делать нечего!

Оля

1 августа 2012 года в 04:06

Отрицательный отзыв Хочу сообщить абитуриентам, что практикуется в этом вузе. Это подделка подписи предподавателя в ведомости и в зачетке. Люди не удивляйтесь, если и вас обвинят в этом. Это в РГТЭУ очень удобная и легкая вымогательная программа денег. Если не хотите быть отчислены с этого вуза, то сразу ПРИЗНАЙТЕСЬ. А иначе вам помахают ручкой. И прощай вуз, и отчисление по статье. А доказывать всем предподавателям что это не вы, вас никто и слушать не станет. Все они за свое. Вообщем хочу сказать одно. Дело каждого, поступайте.. Сами все своими глазами увидите. Удачи ;)

Дмитрий Александрович

1 августа 2012 года в 04:28

Отрицательный отзыв Не поступайте в этот вуз.
Подумайте 165895 раз. Почитала все отзывы этого ВУЗА. Все отрицательные отзывы это правда!!!!!!!!! А еще хочу добавить. В РГТЭУ в главный корпус ты просто так не зайдешь. Как будто зарыт клад, или государственная тайна. Обязательно нужно предьявить документ в связи с чем ты пожаловала в этот " золотой вуз". С паспортом даже нельзя пройти. Что еще нужно для этого, если это документ удостоверяющий личность. Там сидит одна узбечка проссстооо это бабушка наглая охранница. ))

Гость

1 августа 2012 года в 12:00

Нейтральный отзыв тут говорили про приёмную комиссию,так вот это бред.
всё довольно-таки быстро,студенты всё объясняют,помогают,много окошек,где производится приём документов.

на данный момент выбираю между РГТЭУ и РГСУ

Катя

1 августа 2012 года в 18:26

Отрицательный отзыв ужасный вуз, никому не пожелаю

Михаил Бабурин

2 августа 2012 года в 18:40

Отрицательный отзыв Самый ужасный вуз, который я встречала. Студентам там делать нечего. Для предподавательского состава студент игрушка на побегушках. Который всем должен и еще и бабло плотить. В деканате на любом факультете разговаривают не как с людьми. Согласна с выше сказанными словами, это правда. Не поступайте в этот вуз. Вы очень пожалеете. А если уходить в этого вуза (переводится), то академ спавку делают пол года и даже больше, (хотя по закону должны за две недели, после подачи заявления).

Мехти Асадович

3 августа 2012 года в 11:50

Отрицательный отзыв Что за университет когда нет доступа к ректору. В других вузах ректор собирает студентов и обсуждают возникшие вопросы. Звонил по поводу своей дочери,хотел связаться с ректором РГТЭУ,мне сказали у него другие обязаности в других ввузах,а в этом у него помощники,тогда я попросил связать меня с одним из них, мне сказали его делами занимается Шевцов,но он не может сейчас потому что у него день рождения и будет гулянка,поэтому позвоните позже,это что за хамство?то есть там так все в открытую люди бухают?вообщем один беспридел

Анна

4 августа 2012 года в 12:33

Отрицательный отзыв не советую поступать, пожалеете

Маша

5 августа 2012 года в 13:16

Нейтральный отзыв Всем здравствуйте!Помогите, пожалуйста!Расскажите про гостиничное дело!Как преподаватели??Обучение??Как преподают языки????Стоит ли вообще туда идти??

Настя Нестерова

6 августа 2012 года в 17:37

Отрицательный отзыв Привет Маша. Российский государственный торгово-
экономический университет (РГТЭУ) – один из
ведущих ВУЗов России по подготовке
специалистов для сферы обращения и услуг.
Факультет ресторанно-гостиничного бизнеса и
услуг (факультет РГБиУ): А про то что к студентам относятся как к собакам, и за людей не считают там не написалли. . Эх. Не поступай в этот вуз. Дело конечно твое. Но почитай все отзывы по это вуз. Не только на этом сайте можно, еще есть куча других. Удачи;)

Елена

7 августа 2012 года в 18:41

Отрицательный отзыв Гостинничный бизнес. Отвратительные предподаватели. Ты будешь учится не в главном корпусе а где то далеко- длеко(если можно было бы выразится по другому я бы написала) так вот, предподаватели опаздывают на лекции на 2, 3 часа, и даже не извиняются "студенту же это надо". Поэтому никакой совести у предподавателей данного вуза нету. бардак полный...

Маша

8 августа 2012 года в 13:52

Положительный отзыв Спасибо, ребят!

Катя

8 августа 2012 года в 19:25

Положительный отзыв Поступила в этом году на факультет РГБиУ и жутко счастлива! Мне сразу он приглянулся :) Немного расстроена, что тут много отрицательных отзывов...Ну ничего, я не сомневаюсь в своем выборе. :) Главное, хорошо учиться)

Страница 4 из 57 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: