mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    319
  • Количество нейтральных отзывов
    278
  • Количество отрицательных отзывов
    427

РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет

  http://rsute.ru/

Государственный. Основан в 1906 году.
Лицензия, № АА 001814 рег. N 1832 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002096 рег. N 2057 от 22.06.2009
Тел.: (495) 458-51-13, (495) 660-19-32 (доб. 242, 243) Факс: (495) 458-72-47

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

18 декабря 2012 года в 16:24

Отрицательный отзыв Иришка +1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

алина

18 декабря 2012 года в 18:44

Положительный отзыв Отличный вуз!Достали свои негативные отзывы обновлять!Придумайте уже что-то новое!

варвара

18 декабря 2012 года в 19:17

Положительный отзыв И правда,все Феоктистова да Никитина!Чуть мозгами шевелите и все будет нормально!Зря порочите универ,ведь люди могут поверить в этот бред!

Жучка

19 декабря 2012 года в 01:42

Положительный отзыв Жаль, что не вычислить этих обиженных "товарищей",пишущих тут гадости про РГТЭУ. Ух, при встрече лично бы врезала...за ложь..за хамство и за родителей, не сумевших их вовремя воспитывать!

Арина

19 декабря 2012 года в 02:43

Отрицательный отзыв Причем тут воспитание. Вы что слишком умные что ли? В ргтэу нет ни одного нормального предподавателя, только если в библиотеке нормальные люди, вежливые. Остальные, просто с в иньи. К студенту относятся как к собаке. Бегай туда, сдай там( учитывая что училась на заочнной форме+работа) я больше универ посещала чем работу. Благо у меня начальница понимающая.
Кто хочет сохранить свои нервы, силы и желание учится. Приберегите для другого вуза, ищите нормальные вузы. Читайте отзывы. Просто так из головы что попало люди писать не станут. Это никому не надо. Большенство отрицательных отзывово, а их БОЛЬШЕНСТВО достоверно подтверждены, сама лично своими глазами все увидела, почувствовала на себе. Вообще думайте хорошенько, нужно ли вам это или нет. Удачки)

игорь

19 декабря 2012 года в 08:38

Положительный отзыв О чем споры?Вы учитесь на заочном и хотите не бывать в универе?Идите в какую-нибудь шарагу,проплатите деньги и получите диплом!В РГТЭУ нужно иметь хоть какие-то знания и вовремя все сдавать,чтобы потом не бегать и не ждать!И никто Вас не пошлет.Преподы отличные,с огромным опытом.Есть пара неадекватных,а где их нет.А вообще за 2 года обучения создалось очень благоприятное впечатление о ВУЗе.Удачи всем!

Не осуждайте меня

19 декабря 2012 года в 09:23

Положительный отзыв да причем заочная форма обучения? тут само отношение к людям, не важно сколько ему лет, какого он пола и нациаональности, и тем более учится платно или на бюджете. есть определенные должностные обязательства. хотя такое отношение наблюдается в любом вузе (и не только в ргтэу). сосед учится в мами... не может получить справку для военкомата, из-за того что есть задолжности за первый курс, сейчас он на третьем. и при том что он "оплачивал" сессию, а в зачетку и в ведомость преподаватели "забывали" поставить зачет. тоже самое в мифи, преподаватель не приходит на пары (конкретно забивая на свои уроки) но в конце сессии собирает с студентов расписки, что все лекции прошли в срок (!!!!!). или берем мгу, мечта всех времен и народов: что и там не берут взятки? берут да и еще какие...... знаем, телевизор смотрим. насчет накортиков, руден еще недавно был лидером по продаже, почитайте отзывы студентов этого учебного заведения. да, забыла сказать про первый мед. тоже гремел на весь мир. и вас это не удивляет и не возмущает? лично мне жалко, жалко студентов, жалко сотрудников, жалко преподавателей. несколько постов выше, одна мадам написала, что был обыск в стенах университета. не верте, бред-бред еще раз бред, очень недалекого и неудовлетворенного человека, обиженного на жизнь и на людей, лучше посочувствуем ей. а наш университет поддержим. вы видели списки эффективных комерческих вузов? рекомендую с ним ознакомится..... вот где засело основное "г", вот где все покупется и продается, вот где стыдно за наше образование, Очень надеюсь, что университет сможет отстоять свою независимость, а администрация университета устранит весь негатив (очень хотелось, что бы они почитали этот сайт) .с уважением ................... просто Я/

не осуждайте меня

19 декабря 2012 года в 09:40

Положительный отзыв забыла упоминуть мэси, почитайте, люди по много месяцев не могут получить свои дипломы. и таких бедолаг много, слишком много. прежде чем изливать свой негатив прслушайтесь к другим, сравните свои беды с другим горем, и решайте где хорошо, а где не очень. с уважением ..... просто Я

Маша

19 декабря 2012 года в 09:57

Отрицательный отзыв Не набивайте себе цену преподаватели РГТЭУ!

Маша

19 декабря 2012 года в 09:58

Отрицательный отзыв Не набивайте себе цену преподаватели РГТЭУ!

Маша

19 декабря 2012 года в 09:58

Отрицательный отзыв Не набивайте себе цену преподаватели РГТЭУ!

Дарья

19 декабря 2012 года в 10:08

Отрицательный отзыв Зачем сравнивать своё обучение в РГТЭУ с другими Универами? Зачем смотреть на кого-то...если в своем родном РГТЭУ такое твориться! Очень хочется, чтобы вывели вас на чистую воду и очень надеюсь, что сейчас вы будете скромнее!!!!!!!!!!!!!!!! (в РГТЭУ на самом деле много хороших квалифицированных преподавателей,кроме тех, чьи имена тут часто пишут)

Иришка

19 декабря 2012 года в 10:19

Нейтральный отзыв Вы правы Дарья, те люди, чьи фамилии неоднократно упоминаются, немного "зажрались", как принято говорить. Пора бы обновить немного преподавательский состав, на благо института. Завелось много "паразитов" от которых необходимо избавиться, в противном случае мы получаем то, что сейчас РГТЭУ хотят закрыть! Все это "побратайство" надо исключать из нашей студенческой жизни.

Мария

19 декабря 2012 года в 10:30

Нейтральный отзыв Владимир Путин: "Система образования должна строиться вокруг сильного, одаренного учителя"

СВЕТЛАНА

19 декабря 2012 года в 10:44

Положительный отзыв ПОЛНОСТЬЮ НЕ СОГЛАСНА С ОТЗЫВОМ "САБИНА" Я учусь на юридическом уже 4 курс, лично сдавала экзамен Ольге Геннадьевне по Конституционному праву с первого раза и без взяток, причем на 4 "хорошо"!!! Да пол группы завалила, потому как учить надо, но все они тоже потом перездали без взяток, только тогда когда выучили. Просто есть преподаватели строгие а есть не очень, если учить то никто не валит!!! Есть профессор Маслов по философии и логике, он вообще принципиален, его студенты не раз били за то что взяток он не берет, а оценивает сверх строго выше 3 тройки никому не ставит.
В целом ВУЗ РГТЭУ хороший, за четыре года никому взяток не давала.!!!

Игорь

19 декабря 2012 года в 10:44

Отрицательный отзыв Список неэффективных вузов Москвы:

1. Государственный музыкально-педагогический институт имени М.М. Ипполитова-Иванова;

2. Государственный специализированный институт искусств;

3. Государственный университет по землеустройству;

4. Государственный университет управления;

5. Литературный институт им.А.М.Горького;

6. Московская государственная академия водного транспорта;

7. Московский архитектурный институт (государственная академия);

8. Московский государственный агроинженерный университет имени В.П.Горячкина;

9. Московский государственный вечерний металлургический институт;

10. Московский государственный гуманитарно-экономический институт;

11. Московский государственный открытый университет;

12. Московский государственный технический университет "МАМИ";

13. Московский государственный университет дизайна и технологии;

14. Московский государственный университет природообустройства;

15. Московский государственный университет технологий и управления;

16. Московский педагогический государственный университет;

17. Российский государственный гуманитарный университет;

18. Российский государственный социальный университет;

19. Российский государственный торгово-экономический университет;

20. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный университет печати имени Ивана Федорова".

Максим

19 декабря 2012 года в 10:46

Отрицательный отзыв ПЛОХО УЧИТЕ?

Маша

19 декабря 2012 года в 10:48

Отрицательный отзыв Российские СМИ сообщили, что к бастующим студентам Российского государственного торгово-экономического университета (РГТЭУ) приехали лидеры оппозиции: в частности, координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов.

Сам оппозиционер подтвердил эту информацию в Twitter и позже добавил, что бастующим студентам удалось договориться о встрече с представителями министерства образования и науки. По его словам, она намечена на 10:00 по московскому времени.

Во вторник студенты РГТЭУ объявили забастовку в знак протеста против реорганизации вуза. Около 400 человек остались в здании на ночь и заявили о готовности протестовать до тех пор, пока их не услышат.

Страница 16 из 57 | Первая ... 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: