mitro-vuz-postuplenie-2023
 
РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет
  • Количество положительных отзывов
    319
  • Количество нейтральных отзывов
    278
  • Количество отрицательных отзывов
    427

РГЭТУ. Российский государственный торгово-экономический университет

  http://rsute.ru/

Государственный. Основан в 1906 году.
Лицензия, № АА 001814 рег. N 1832 от 22.06.2009 Аккредитация, № АА 002096 рег. N 2057 от 22.06.2009
Тел.: (495) 458-51-13, (495) 660-19-32 (доб. 242, 243) Факс: (495) 458-72-47

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ира

4 декабря 2012 года в 23:55

Отрицательный отзыв сегодня написала в департамент образования Москвы,России,и в администрацию президента!!!муж с ума сходит,ночами не спит,эти сво.....издеваются как могут!!!не вздумайте поступать туда,это самоуничтожение!!!

джож вашингтон

4 декабря 2012 года в 23:56

Положительный отзыв а Феоктистова и Никитина-сами пишут себе хорошие отзывы,сам видел!!!хахаха...драть их,драть долго к верху задом!!!

дж.вашингтон

4 декабря 2012 года в 23:57

Нейтральный отзыв Никитина-королева коррупции))))))))))да здравствует беспредел в вузах,ура!!!

Линкольн Авраам

4 декабря 2012 года в 23:58

Положительный отзыв кто хочет потерять бесполезно несколько лет своей жизни-идите в РГТЭУ,там отлично ограбят и поиздеваются подружки-хохотушки:НИКИТИНА И ФЕОКТИСТОВА

Linkoln Avraam

5 декабря 2012 года в 00:00

Нейтральный отзыв мальчики и девочки!!!кто привык чтобы его унижали и издевались-добро пожаловать в РГТЭУ на кафедру МТО))))))))))Nikitina forever

Марина

5 декабря 2012 года в 00:15

Положительный отзыв Лучший ВУЗ

Марина

5 декабря 2012 года в 00:15

Положительный отзыв Лучший ВУЗ

Марина

5 декабря 2012 года в 00:31

Положительный отзыв Я студентка 3 курса финансово-экономического факультета РГТЭУ!Сейчас читаю это бред про взятки...За 3 года никому копейки не платила,т.к. добросовестно хожу на пары и занимаюсь на них!Все виноваты,но только не ВЫ!Прекраснейший педагогический коллектив!Хорошие студенты!Отзывчивые сотрудники в деканатах!Я сама планировала поступить в другой вуз,но на бюджет попала в РГТЭУ и еще ни разу не пожалела!Сильная подготовка специалистов! Преподаватели всегда стараются идти на встречу,если не отлынивать на учебе!На экзаменах не валят,если ты "пахала" во время семестра!Ребята, не надо говорить,что валят на экзаменах...Каждый получает то,что заслужил! Мне нравится учиться в РГТЭУ! Студ-совет проводит конкурсы,концерты и разные мероприятия!Я Люблю РГТЭУ!

Светлана

5 декабря 2012 года в 07:41

Положительный отзыв Не знаю кому нужно обливать грязью вуз и писать всякую чепуху, но восстановление в вузе отчисленного по той или иной причине СВОЕГО студента не стоит ни копейки. И заявление на восстановление пишется и решение о восстановлении принимается не отдельным преподавателем, а КОМИССИЕЙ из числа всех деканов вуза. А несчастного обижаемого мужа жаль конечно, но но что в РГТЭУ действительно низкое - это отношение заочников к учебе. Как преподаватель имела случай - пришла зачет принимать, а они мне пачку зачеток сложили на стол и были КРАЙНЕ удивлены, когда я предложила им сначала на вопросы ответить - "мы же работаем и учимся, а вы нам ПРОСТО ТАК поставить не хотите какой-то там зачет"??!..приносят контрольные работы - часто сплошные перепечатки из Интернета популярных статеек и удивляются когда работу велят переделать.Конечно у таких студентов будет низкий уровень подготовки и масса претензий к преподавателям.. А на счет взяток писать проще - в Интернете доказательства не потребуют, видимо человек предлагал и у него не взяли, обиделся и пишет...

дам совет Ирине

5 декабря 2012 года в 08:41

Положительный отзыв 6 курс - взрослые люди, и боятся некую Никитину? - бред........ и любящая жена не в курсе, что ее муж студент, а не абитуриент. могу дать совет: - есть некая Башина Ольга Эмилевна, рекомендую к ней подойти - поговорить. Очень хороший человек, ассссс, на сайте университета есть все контакты, не поленитесь позвоните. а лучше подъехайте

Студентка РГТЭУ

5 декабря 2012 года в 12:23

Положительный отзыв Если вы говорите про взятки,так почему вы возмущаетесь здесь (в интренете)!Не проще ли пойти к Резго Георгию Яковлевичу???И всё ему объяснить,я думаю он принял бы меры...Не надо писать такие вещи,которые вы доказать не можете!Не надо портить репутацию такого замечательного ВУЗа!Дело не преподавателях,а в самих недобросовестных студентах! А на счет аспирантуры хочу сказать...Там работают замечательные люди!Многих я знаю,если вы пишете свою диссертацию без опозданий,то никто ни одного замечания вам не сделает!Так что,ребят, ищите изъяны в себе,а не пытайтесь оскорбить других людей!
А на счет реорганизации РГТЭУ я возмущена!У него есть славное прошлое, настоящее и будущее.

Студентка РГТЭУ

5 декабря 2012 года в 12:24

Положительный отзыв Если вы говорите про взятки,так почему вы возмущаетесь здесь (в интренете)!Не проще ли пойти к Резго Георгию Яковлевичу???И всё ему объяснить,я думаю он принял бы меры...Не надо писать такие вещи,которые вы доказать не можете!Не надо портить репутацию такого замечательного ВУЗа!Дело не преподавателях,а в самих недобросовестных студентах! А на счет аспирантуры хочу сказать...Там работают замечательные люди!Многих я знаю,если вы пишете свою диссертацию без опозданий,то никто ни одного замечания вам не сделает!Так что,ребят, ищите изъяны в себе,а не пытайтесь оскорбить других людей!
А на счет реорганизации РГТЭУ я возмущена!У него есть славное прошлое, настоящее и будущее.

Мария

5 декабря 2012 года в 18:06

Положительный отзыв расскажите пожалуйста про кафедру реклама и связи с общественностью)))

Студентка 6

5 декабря 2012 года в 18:12

Положительный отзыв Как вам не стыдно писать такие вещи про Никитину Л П?? Она тратит свое личное время, чтобы принять хвосты у запоздалых студентов!!!! Лучше бы СПАСИБО сказали человеку за все дополнительные шансы, а не хаяли здесь! Или всем хочется просто прийти и нахаляву получить оценку?? Учиться надо и выполнять рекомендации и тогда все будет нормально!!!!!!!!!

Елена

5 декабря 2012 года в 21:05

Отрицательный отзыв Какое спасибо? За что?

Арина

5 декабря 2012 года в 21:08

Отрицательный отзыв Если вы такая умная, то неотложный обыск проводиться может в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ. И не важно это выходной или будний ден. Тупость свою в себя вдавите.

Н.А.

5 декабря 2012 года в 22:06

Нейтральный отзыв Уважаемые читатели и писатели,
мне очень жаль, что приходится опускаться до этого уровня и что-то здесь писать, но на преподавателей Ф-та Управления невозможно спокойно смотреть.
Я студентка з/о МТО, заканчиваю получать второе высшее образование. ВУЗ выбирала осознанно и не ошиблась. Я действительно получила здесь профессию, многие теоретические навыки смогла реализовать в качестве ииноваций на рабочем месте. На "заочке" образование могут получить только,те люди, которые сами этого хотят, но не на нашей кафедре, поскольку Преподаватели все понимают, что "вечерка", "заочка" - люди работающие и всегда помогают. За почти 4 года обучения не было и случая, когда кто-то отказался принять контрольную или пересдачу. Писали, что надо ждать преподавателя? Так, если бы вы пришли в срок, вам не пришлось ждать. А сейчас чего вы удивляетесь-возмущаетесь? Преподаватель должен найти на вас время! Поэтому скажите спасибо, и сидите ждите.
У меня высшее педагогическое образование,я 6 лет преподаю и детям, и взрослым на дому и, знаете, мне просто противно все это читать. Любая работа-это труд. А педагог - это тройной труд, который многим следовало научиться бы уважать.
Убедительная просьба перестаньте лить грязь, не устраивает - уходите. Не трать время преподавателей, которое они бы могли потратить на студентов, которые этого заслуживают.
Абитуриенты, приходите на кафедру МТО - там работают преподаватели с огромным стажем и высокой профессиональной компетенцией. Лично мне посчастливилось с Никитиной Л.П., Феоктистовой Е.М., Жигун Л.А., Рогожиной Т.В., Баженовым Ю.К.
p.s.Не хочется критиковать никого, но не удержусь - Уважаемая супруга студента 6-го курса,если вы не можете решить свои семейные проблемы дома, администрация Президента вам уж точно не поможет. Вместо того, чтобы создать мужу все необходимые для обучения условия, вы по ночам (судя по времени вашего поста) сидите на сайтах и занимаете компьютер, видимо, поэтому у него сейчас проблемы в ВУЗе.

)

5 декабря 2012 года в 23:11

Отрицательный отзыв РГТЭУ - шарага..)

Страница 11 из 57 | Первая ... 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: