mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1289
  • Количество нейтральных отзывов
    2134
  • Количество отрицательных отзывов
    352

Финансовый университет при Правительстве РФ

  Тел.: 8 (499) 943-98-55, 8 (499) 943-98-55, www.fa.ru

Государственный. Основан в 1919 году.

Лицензия № 385 от 8 октября 2012 г. Свид. о госаккр. №0274 от 24 октября 2012 г.

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

milstar

29 мая 2017 года в 18:59

Положительный отзыв copy -28 апреля 2017 года в 17:03

Положительный отзыв Это настолько сильный и прекрасный ВУЗ, насколько себе представить сразу сложно
Возможности просто огромны, главное это хотеть. И соотвественно быть готовым делать это.
Все кто горели желанием - достигли тех высот, на которых они хотели остановиться. Но после этого ВУЗа не хочется просто останавливаться в развитии, чуствуешь себя другим человеком.
Членом коллектива интеллектуальных, развитых людей, которые занимаются очень важной задачей.
Все зависит от ваших Mental faculties и Aspiration
############################################

" ...Наш бизнес это социальные взаимоотношения " -CEO Goldman Sachs

Это знают студенты и преподаватели
##################################

milstar

29 мая 2017 года в 19:35

Положительный отзыв проверьте себя -

Вам нравится разбираться 10-k,10-q ,Def-14 ,S-4 ,Mergers & Acquisition ,GAAP ,20-F ,SEC &

https://www.jpmorganch...s-2016.pdf

https://www.jpmorganch...report.pdf
-----------------------------------------------------------------

http://www.lockheedmar...report.pdf
http://phx.corporate-i...p=irol-sec

Или в этом
http://www.barrick.com...t-2016.pdf
https://www.bulliondes...ndesk.com/
--

http://www.cmegroup.co...ity-index/

------------
Если нравится то вам в финансовый институт

milstar

29 мая 2017 года в 20:47

Положительный отзыв copy -Заканчиваю в этом году бакалавриат Прикладная информатика в экономике (очная форма, бюджет). ВУЗ очень не нравится. Постоянно то факультет меняют, то кафедры объединяют, то программу меняют. Очень многие предметы дают не в своё время: предметы второго курса на четвёртом, четвёртого - на втором и так далее. Так что преподы долго не понимают, какой мы курс. В этом году вдруг решили, что мы должны быть супер программистами: дают ноль знаний (мол вы четвёртый курс, должны были все знать до этого, хотя нас те 3 года программистами никто не видел и не давали нам тех знаний), требуют много.
Но: я без понятия, как в других ВУЗах, может везде все намного хуже и у нас тут рай.
В любом случае, я очень рада, что не плачу за такое образование.

#####################

посмотрите на странице внизу

http://zirkon-platform...atform.ru/

наши клиенты -Мид России ,Министерство Финансов &

Циркон это Solaris 10/4

Закачать бесплатно на свой лаптоп Solaris 11.3

и разбирайтесь

http://www.oracle.com/...45079.html

x86 USB Live Media (1.4 GB)

milstar

29 мая 2017 года в 21:19

Положительный отзыв Вместо модных писателей по субботам и воскресеньям
можете почитать на линках ниже,там есть полезное для финансистов в разных номерах

http://burneft.ru/


http://hi-tech.media/0...52017.html

http://hi-tech.media/1...22016.html

milstar

29 мая 2017 года в 23:14

Положительный отзыв для девушек http://static.mts.ru/u..._reliz.pdf

USA GAAP 20-F sec.gov или на английской версии сайта

Заодно английский изучите

Free Cash Flow concept

McKinsey работает с финансовой академией,
у них есть соответствующая книга


Но рекомендую лучше найти S-4 sec.gov

Известное merger Opinion of financial adviser -J.P.Morgan ,Morgan Stanley, Goldman
Sachs

там лучше изложено ...

Владимир

31 мая 2017 года в 01:56

Положительный отзыв Так, ребзя)Собираюсь в Финашку,смотрю тут суета какая-то,подсобите советом неопытному абитуриенту

Гость

1 июня 2017 года в 15:33

Нейтральный отзыв Лично мне было интересно учиться. Большой выбор разнопрофильных предметов. Так что дают хорошую базу, а в дальнейшем уже можно осваивать глубже любую специализацию (даже вне сферы экономики и банковского дела).
Из минусов могу отметить, что не все дисциплины нужные и полезные. Порой информация подается сугубо в тематическом ключе, поэтому не пригодна для дальнейшей деятельности. Можно параллельно с основной учебой изучать языки, это особенно актуально тем, кто смотрит в сторону заграничной стажировки.
Аудитории хорошие, с ремонтом. Касаемо общежития - пару раз бывал, но то что видел в целом нормально.
В универе много спортивных секций - и теннис, и плавание, и аэробика для девчонок, обычные тренажеры, волейбол. В общем, с этим проблем нет. Развлекаловки со стороны вуза мне не хватило в свое время (концерты, киношки).
По трудоустройству после вуза могу сказать, что 100% гарантий нет, тем не менее вуз дает возможность выбора места практики, стажировки заграницей опять же. А там от вас зависит - как себя проявите. Некоторых знаю берут в штат еще до получения диплома.
Так что пользуйтесь возможностями - тут их полно!

Гость

2 июня 2017 года в 16:41

Положительный отзыв очень интересно написан отзыв. сразу вижу,маскируются под нормальный,молодежный сленг) молодцы,товарищи пишущие хвалебные отзывы, вы прогрессируете. на 100% заказ выполняете)

Гость

3 июня 2017 года в 17:47

Нейтральный отзыв Поддерживаю Владимира! Хотелось бы услышать " человеческий" отзыв от студентов, про отремонтированные светлые аудитории и столовку мы поняли, а по существу есть живые мнения, не эти автоответчики?

Одихмантий

4 июня 2017 года в 20:40

Отрицательный отзыв 195 страниц, и ни один человек так и не дошёл до истины: суть данного вуза - имитация образования и развод лохов на крупные деньги

Оля

5 июня 2017 года в 12:22

Отрицательный отзыв 2017год.Внимание родителям!Ужасное место для получения образования. В приемной комиссии Вам пообещают,что профиль можно выбрать,но это не ТАК!!!Преподаватели ниже среднего(фак-т ФЭФ).Ребенок учится год,знаний не дают вообще!!!Только требуют!Требуют то,что не давали на занятиях.НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ данный вуз!!!Стоимость обучения более 300 000 в год (увеличение стоимости ежегодное)выброшены зря!!Сейчас ищем куда перейти,но читаем отзывы,похоже развалили всю системы высшего образования. Порекомендуйте, пожалуйста, нормальный вуз,где дорожат студентами и дают качественное образование.За 4года обучения получается внушительная сумма.Хочется дать ребенку образование , а не только бумажку.И не повторяйте наших ошибок.Ищите др вуз!

Гость

6 июня 2017 года в 01:11

Положительный отзыв Как работник образования знаю систему изнутри и могу сказать, что образования нормального, в привычном смысле слова,не дают, практически, ни где. То, что стоимость рисуется от балды, да еще не понятно кому уходят деньги, т.к. преподы получают немного, соответственно энтузиазма у них к преподаванию особого нет. Ищите то, что в процессе обучения по проще,да не тянет сильно карман. Остальное дело наживное.

Гость

6 июня 2017 года в 17:43

Отрицательный отзыв Поступать ли в ФУ - сугубо ваше решение, мы тут всем форумом за вас его не примем. Особенно если планируете идти на платный вариант обучения - от него всегда ожидаешь 200% отдачи. Но ее нет нигде, если вы еще не поняли...В любом вузе будут как хорошие стороны и подводные камни. Одно могу сказать точно - вложить в вашу голову готовые знания и привести вас за ручку на крутую престижную работу не получится. ВУЗ этого не обязан делать. Самодисциплина должна быть, умение мыслить, развиваться, двигаться. Тогда база, которую дадут вам здесь, станет своего рода трамплином.
Я вообще считаю, что студенчество - лучшее время для поиска себя, раскрытия своего потенциала, приобретения полезных контактов, и ответ на вопрос - в ту ли сферу я вообще пошел. Не столь важно престижен ли вуз, каким он стоит в рейтинге по России и сколько стоит обучение, важно какие возможности он дает.
В ФУ есть много всего. Хочешь языки развивать и заграницу - пожалуйста, на тебе специальные углубленные программы и стажировки. Хочешь свое дело открыть - с тобой за одной партой уже сидят твои потенциальные партнеры и сотрудники, и лекции читают люди с многолетним опытом в этой сфере. Не любишь учиться, но корочка нужна - ходи на пары, задавай вопросы, мелькай перед преподавателем - глядишь на экзамене рейтинг за семестр тебя и вытянет. Каждому по потребностям, как говорится

Татьяна В.

8 июня 2017 года в 10:21

Нейтральный отзыв Вдадимиру (31 мая 2017 года в 01:56) если вы проходите в Финансовый университете на бюджет - то СМЕЛО ПОСТУПАЙТЕ и категорически не читайте все здесь написанные отзывы, не портите себе настроение и нервы - одни написаны по делу, другие написаны с целю, которая мне вообще непонятна, порой некоторые отзывы выглядят как словесный понос (кстати таких отзывов даже больше). Если идете учиться платно, то изучайте - РЕШЕНИЕ ПРИНИМАТЬ ЛИЧНО ВАМ, но отзывы фильтруйте и оценивайте, что написано по делу, а что злопыхателями и склочниками (злопыхатели и склочники - вы хотя бы представлялись, а не оставляли себе имя Гость: героев надо знать в лицо). В прошлом году обучение для новых студентов было 308 тыс. руб. в год.
Мама абитуриента 2016г. - ныне студента ФУ.

Ирина

9 июня 2017 года в 11:15

Положительный отзыв Таня,ну почему цель некоторых отзывов непонятна!!!Посредственным вузам тоже денежки нужны!Мой сын тоже студент Финашки-и не жалуется! Попробуй-ка ещё пройди на бюджет!А если платишь-то ведь платишь за бренд-только и всего! А что касается знаний-то и в других вузах тоже акцент больше на самообразование.....Если позволяет бюджет-и интиллект-идите в Вышку....Только приготовьте денег побольше.......или матан знайте на все 100.

Виктор

15 июня 2017 года в 13:20

Нейтральный отзыв Вижу многие обсуждают учебный процесс. А ведь есть и другие немаловажные факторы - активности, которые инициирует университет; возможности заграничной стажировки; знакомство с будущими работодателями в процессе спец. лекций. Все это в комплексе работает на руку студенту и помогает каждому позаботиться о будущей карьере еще во время учебы

Ирина

16 июня 2017 года в 22:37

Нейтральный отзыв Добрый вечер. Дайте совет, я мама ученика 9 класса. Мой сын успешно сдал ГИА и очень хочет продолжить своё обучение в экономическом колледже. Читаю данный сайт уже давно и никак не можем определиться куда все таки лучше идти. Выбор между экономико -промышленным колледжем им. Плеханова и финансово экономическим колледжом при приавительстве Р.Ф. Ориентируясь на прошлый год, шанс поступить на бюджет у нас есть только в первый колледж, от сюда вопрос, т. к сын планирует обязательно получать далее высшее образование, то имеет ли смысл платить за финансово экономический колледж ,дабы в дальнейшем учиться там же в универе, либо если пройдём на бюджет в плешку ,идти туда? Неужели в Плехановском универе такое средненькое экономическое образование? Очень жду размышления на этот счёт. Заранее всем спасибо ,тем ,кто откликнется и поможет нам определиться.

Тамара

20 июня 2017 года в 01:15

Положительный отзыв Ирине.маме выпускника 9 класса.Захотелось ответить-т.к. сама прошла этот путь-но вы,Ирина попрактичнее меня и правильно беспокоитесь о своём сыне ,а мне ,увы. подсказать тогда было некому......Я то после 11 класса колледж окончила...Причём вовсе не столичный.и никак к Финашке не относящейся...Короче,Вы должны беспокоиться не о том,в каком колледже будет учиться Ваш сын,а о том ,чтобы профиль вашей специальности соответствовал тому,что указан в перечне для поступления на сокращённй срок обучения после колледжа.Ну,например,экономика и бухгалтерский учёт по отраслям или Финансы-точный перечень можете посмотреть на сайте в разделе поступление-смотрите сокращённый срок или как теперь он называется обучение по индувидуальному плану.Так-ещё раз=озабочиваетесь не столько выбором колледжа-сколько профилем специальности... А там,если у Вашего сына есть голова на плечах-учитесь прилично-это больше от человека зависит ,а не от учебного заведения... И даже ЕГЭ сдавать не понадобится-учите получше специальные предметы-бухучёт ,экономику...Потом вам придётся сдать вступительный экзамен в виде тесту в Финансовый университет-и я верю,что у Вашего сына получится ,как получилось у меня... По опыту скажу ,что поступить по ЕГЭ на бюджет шансов очень мало...Вы выбрали единственно возможный путь попасть в наш ВУЗ!Так что смело идите на бюджет куда проходите-и-желаю Удачи Вам и Вашему сыну! В добрый путь!

Страница 194 из 210 | Первая ... 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: