mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1289
  • Количество нейтральных отзывов
    2134
  • Количество отрицательных отзывов
    352

Финансовый университет при Правительстве РФ

  Тел.: 8 (499) 943-98-55, 8 (499) 943-98-55, www.fa.ru

Государственный. Основан в 1919 году.

Лицензия № 385 от 8 октября 2012 г. Свид. о госаккр. №0274 от 24 октября 2012 г.

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Андрей

8 августа 2016 года в 22:17

Нейтральный отзыв Дмитрий, высер был у Вас на егэ, раз на нормальный факультет не хватило баллов((
Все есть, это просто дно для высасывания денег. Другого быть не может, к Вашему сожалению.

Гость

9 августа 2016 года в 05:22

Нейтральный отзыв Андрей, Вы молодец!

Дарья

9 августа 2016 года в 14:35

Нейтральный отзыв Если Дмитрию требуются " МЫСЛИ" (!!!) об учебе на никчемном факультете, то можно только порадоваться что его ЕГЭшных баллов хоть на это " добро" хватило!) Дмитрий, те кто способен мыслить , о существовании этого факультета в ФУ даже не в курсе

Артем

9 августа 2016 года в 16:21

Отрицательный отзыв А какие тут мысли могут быть? Палатку будут учить ставить, костер разводить и тушить по уму, по мху ориентироваться в лесу, ну и распивать напитки под гитару-и все это при Правительстве РФ! Очень престижно на мой взгляд!

Дмитрий

10 августа 2016 года в 16:17

Отрицательный отзыв Судя по высказываниям Андрея, Дарьи и Артема, понятие "мысли" оказалось совсем неподъемным для них, увы... Хорошо, что они знают что такое ЕГЭ (вроде бы), а то совсем печальная картина складывается. Например, никому из них невдомек, что в ФУ есть только три направления для абитуриентов, которые не сдавали математику профиль: СиП, ЮФ и Туризм. Из них туризм - самое интересное, его даже выделили в отдельный факультет. Снобистские и ханжеские высказывания про низкое количество баллов по ЕГЭ у собеседника и "никчемный" факультет характеризуют только крайне низкий IQ у их авторов, только и всего. Только вот по делу так никто и не высказался :-((

Дарья

10 августа 2016 года в 19:04

Нейтральный отзыв Просто в голову никому не придёт поступать в финашку на туристический факультет! Зачем?! Чтобы пробалбесничав несколько лет, получить диплом ФУ? Ну а дальше что? Объясните, Дмитрий, раз вы владеете таким мощным мыслительным аппаратом?

Андрей

10 августа 2016 года в 22:20

Нейтральный отзыв По делу высказались все, только ваши розовые мечтания об этом недофакультете не позволяют Вам увидеть конструктив, пусть и негативный (как есть, чего уж тут), в отзывах. Вы наверное планируете после учебы на этом факультете стать ведущим орла и решки, но к сожалению, Вас максимум возьмут на должность секретутки в вшивом офисе. Низкие баллы по егэ характеризуют только Вас как недалекого и ленивого абитуриента.
В любом случае удачи Вам, с вашим высоким IQ и сверхразумом)))

Мэдисон

15 августа 2016 года в 00:53

Отрицательный отзыв Ну, не знаю. Отучилась тут 4 года. Посещаемость лекций контролируют (даже если лекция - полуторачасовой рассказ препода о том, как он жил в Германии - таких процентов пятдесят), за пропуски вызывают на ковёр. Большинство домашних заданий представляют из себя клепание презенташек, соответственно, семинары - их просмотр. Опять же, больше половины материала студенту не дают, приходится на учёбы тратить и внеучебное время. Из плюсов - сильные кафедры математики и тервера. Общаги весьма хорошие. Отьявленных раздолбаев отчисляют с первого курса, но если оные просачиваются дальше, то, как правило, остаются. Студенты, в основном (процентов семдесят) девушки с боевой раскраской, завышенным ЧСВ и дорогими шмотками. Про парковку молчу))
В целом, неплохо, но в магистратуру поступила в другой ВУЗ)

Вероника

20 августа 2016 года в 17:59

Положительный отзыв Добрый день, расскажите про заочку фу учет, анализ и аудит Москва? Никаких толком отзывов не нашла, а выбор надо делать. Хочу не прогадать. Нормально ли там обучают? Я выбираю между фу и плехой вечеркой финансовой аналитикой. Очень прошу помочь рассказать про заочку фу

Вероника

20 августа 2016 года в 18:05

Положительный отзыв Выше не дописала, что заочка магистр интересует

Андрей

21 августа 2016 года в 15:32

Положительный отзыв Факультет Международного туризма, спорт и гостиничного бизнеса готовит экономистов в области туризма с обязательным углубленным изучением двух иностранных языков, поступают туда по результатам 4-х ЕГЭ: Русский, общество, история и иностранный язык, средний бал поступивших на данное направление 85.

Нет ни имени ни фамилии.

22 августа 2016 года в 21:43

Отрицательный отзыв Уважаемые деятели, ведущие диалог сами с собой и межу собой. Вы в отпуск когда уйдёте? Реально уже надоели. Дайте хоть студентам что-то написать.

Илья

24 августа 2016 года в 00:24

Отрицательный отзыв Закончил этот универ. Да ничего особенного в нем нет, кроме имени. Почитайте отзывы о любом другом государственном вузе - будет то же самое. Пофигизм страшный, посещаемость вроде как контролируют - но в итоге всем наплевать, лишь приди да экзамены сдай. А экзамены сдать легко, потому что они письменные, списать с заранее приготовленных шпор - раз плюнуть. Занятия, как отмечали выше, состоят из просмотра сделанных дома (либо на коленке за 10 минут до начала пары) презентаций. Поэтому в итоге знаний оказывается больше у тех, кто не ходит на пары из-за работы. Совет: после 3 курса (а то и пораньше) ищите себе работу и уделяйте больше внимания именно ей. Никакой отдел трудоустройства никуда вас не устроит, место практики также будете искать сами, так что лучше позаботиться заранее. Забавно, но ректор категорически против того, чтобы студенты работали. Видимо хочет, чтобы все делали презентации и с пустыми головами оставались. Что еще? Общежития неплохие в плане оснащенности, но администрация, коменды портят все впечатление. Не считают студентов за людей, имеют своих любимчиков (сплошь кавказцев). В общаге на Галушкина засилье тараканов. И мажоров-кавказцев. В других общагах получше. В общем, приходите сюда учиться только ради бумажки, в которой будет написано название вуза. Пока еще оно котируется, как будет через десяток лет - не знаю.

Юлия

26 августа 2016 года в 19:00

Нейтральный отзыв Поступила в Финашку в магистратуру на менеджмент программа "Антикриисный менеджмент и консалтинг". Кто может сказать о программе несколько слов и оставить свои отзывы? Это не совсем то,о чем мечталось. Скажите пару слов.

Павлик

27 августа 2016 года в 12:20

Отрицательный отзыв Больше работай, меньше посещай занятия. Толка в них все равно ноль, а вот воемени они съедят много. На содержательных программах преподают все то же самое что и в бакалавриате. На выдуманных просто несут бред на разные темы. Это характеристика всей магистратуры ФУ.

Наталья

31 августа 2016 года в 17:15

Нейтральный отзыв Куда можно пойти работать после окончания этого института? В офис возьмут? это к примеру...

Людмила

31 августа 2016 года в 19:12

Нейтральный отзыв Я заканчивала ФУ два года назад , хочу сказать что в трудоустройстве мне и ещё нескольким ребятам из группы помогли преподаватели- практики, не знаю как сейчас, но тогда преподаватели чем могли помогали, особенно способным и заинтересованным студентам, ну и тем у кого были сложности с поиском работы, а они , поверьте, есть у большинства, у которого нет родителей в данной сфере или просто блата! Так что правильно сказали выше, ищите работу чем раньше тем лучше, везде требуются люди с опытом, обучать на месте новичков никто не хочет и не будет, приобретайте опыт сами! Удачи!

Марина

31 августа 2016 года в 23:44

Положительный отзыв Закончила финашку... скучаю. Что ни говори, а вуз все-таки хороший. Преподы-пофигисты везде есть, но в финке есть и реально классные преподаватели, знающие и любящие свой предмет. Все материалы как к поступлению, так и к экзаменам дают, общежития крутые, да и весело в них. Хочу ещё

Страница 188 из 210 | Первая ... 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: