mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1289
  • Количество нейтральных отзывов
    2134
  • Количество отрицательных отзывов
    352

Финансовый университет при Правительстве РФ

  Тел.: 8 (499) 943-98-55, 8 (499) 943-98-55, www.fa.ru

Государственный. Основан в 1919 году.

Лицензия № 385 от 8 октября 2012 г. Свид. о госаккр. №0274 от 24 октября 2012 г.

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Кира

8 июля 2016 года в 09:50

Отрицательный отзыв В этом году закончил ФУ. Что сказать? Кто хочет реальные знания - сюда не поступайте.
Преподы - старые, бубнят про какой-то социализм, молодые есть симпатяги, но болтают кто про что.
И ещё есть придельная тема - ПИСЬМЕННЫЙ экзамен. Вот пока он будет и все будет в шоколаде с марципаном))). Пишешь всякую лабуду на экзамене, после экзамена списываешь все как надо и даёшь преподу ( заранее конечно решив все вопросы ) и твои 80-90 в кармане. Им то ректор не велит двоек ставить, вот и рисуют баллы-))) СМЕХОТА.
У нас были чуваки они так и не научились говорить по русски, зато письменные работы на отлично.
А вообще все напоминает цирк -)))

Ирина

8 июля 2016 года в 19:29

Нейтральный отзыв Так смешно нытиков читать. Честное слово! Вы как были в ФУ недотепами-троечникам,и так ими в жизни и останетесь, только и знаете, что пописывать всякое по углам интернета и в Сплетницу анонимки слать. Что не удивительно, у вас, недоучек-лентяев, мечтающих сразу после выпуска занять должность начальника департамента в банке (без опыта работы то, ага!), времени то вагон. Продолжайте в том же духе, ведь это так повышает вашу самооценку!
Что же касается тех, кто хочет и любит учиться, то в Финашке вполне себе все условия для этого есть. Мне жаловаться не на что. Да, конечно, встречаются ретрограды иногда, бюрократы, просто лица детей не очень любящие, но так везде, в любом другом универе, уверена. У меня одноклассница учится в МГУ - та же картина, и что?

Посторонним В.

9 июля 2016 года в 11:51

Нейтральный отзыв Прочитали отзывы. Сходили в университет. Все понравилось.
Вспомнилась притча.
Монах, руководивший строительством собора, решил посмотреть, как работают каменщики.
Он подошел к первому и попросил его рассказать
о своей работе.
- Я сижу перед каменной глыбой и работаю резцом. Скучная и нудная работа, изнуряющая меня,- сказал тот со злобой.
Монах подошел ко второму каменщику и спросил его о том же.
- Я работаю по камню резцом и зарабатываю этим деньги. Теперь моя семья не будет голодать,- ответил мастер сдержанно.
Монах увидел третьего каменщика и спросил о его работе.
- Со стороны кажется, что я режу камень.
Но на самом деле я строю Храм, который простоит тысячу лет. Я строю будущее,- улыбнувшись, ответил третий каменщик.
Сделали выводы: каждому свое.

Григорий

9 июля 2016 года в 12:42

Нейтральный отзыв Ирина,, а разве кто- то ныл ?! Вы написали совершенно неуместный пост!

Ирина

10 июля 2016 года в 16:34

Положительный отзыв Григорий (или Петр?), вы зачем это написали? У вас по делу что-то есть сказать? Или только троллить умеете?

Вообще, я решила на этих выходных походить по интернету и поискать отзывы Петра (или Григория? :) )
Так вот, выходит, что Петр никакой не Петр и даже не Григорий, а вообще 3-е лицо, которое, есть мнение, было нанято конкурирующим вузом для оставления таких вот комментариев. Что ж, оно и ясно, конкуренция то на рынке более чем. Другое дело, что заниматься такими делами "не спортивно". Ну да не я им судья.

Григорий

10 июля 2016 года в 16:45

Нейтральный отзыв Ирина, Вы бредите или у Вас паранойя?!

Петр

10 июля 2016 года в 23:19

Нейтральный отзыв Ирина, Ваши предположения далеки от истины. Отзыв мой, я выпускник 2014 года бакалавриата и 2016 года магистратуры. Отзыв постарался продублировать на всех доступных сайтах, чтобы он был максимально заметным для абитуриентов. Никто меня не нанимал. Если внимательно прочитаете мой отзыв, то увидите, что каждый пункт аргументирован и подкреплен примерами и фактами из моего личного опыта, в отличие от положительных отзывов, которых много, но фактов в них ноль (как раз насчет подобных отзывов и стоит задуматься-раз все так хорошо-почему не расписать что именно?)))

Вадим

11 июля 2016 года в 01:12

Отрицательный отзыв Я выпускник 2015 года бакалавриата, подтверждаю слова Петра. Не буду писать свой отзыв, так как согласен на 99 % с тем, что написал Петр-все очень подробно и аргументированно-пожалуй, самый лучший и объективный отзыв, который можно встретить в интернете. Очень расстраивает тот факт, что на дне открытых дверей, в интеренете очень много лживой рекламы. Огорчяет так же тот факт, что многие отзывы в этой ветке пишутся самими сотрудниками ВУЗа по заданию ректората, ведь любая конструктивная критика, основанная на конкретных фактах для них всего лишь "бред, вы просто неудачники, ФУ лучший".

Мария

11 июля 2016 года в 08:30

Отрицательный отзыв Заканчивала КЭФ в 2014 году, могу двумя руками проголосовать за все сказанное Петром! И заметьте , Ирина, я не Петр- Григорий, а Мария!)

Ирина

11 июля 2016 года в 09:55

Положительный отзыв Ребят,расскажите, пожалуйста, про факультет туризма. Очень нужно. Проходим туда в первую волну, поэтому надо определиться. Это что, совсем не интересный факультет? Почему то никто о нем ничего не пишет.

Илья

11 июля 2016 года в 13:56

Нейтральный отзыв Ирина, это факультет для людей, которые хотят беззаботно и необременительно провести время и взамен получить корку о ВО в " самом" ФУ, это все что можно сказать по интересующему Вас вопросу!

Юлия

11 июля 2016 года в 18:45

Отрицательный отзыв Вы серьезно, факультет туризма в финансовом университете? На семинарах будут учить палатку ставить и костер разводить из сырых веток? До чего должен опуститься вуз, чтобы пуститься в такое образовательное **ядство. И находятся ведь дурачки, которые это "хавают" и поступают.... Кошмар! Что стало с моей Финансовой Академией!!!

Сергей

11 июля 2016 года в 19:06

Нейтральный отзыв Здравствуйте, собираюсь поступать в ФУ на факультет политологии. Однако, рассматриваю вариант ВШЭ. Уважаемые ученики и выпускники, прошу вашего совета. Заранее спасибо

Дина

11 июля 2016 года в 19:45

Отрицательный отзыв Идти в финашку на факультет туриЗЬма- это уже смешно, для этого существует целая куча так называемых подъездных вузов, сюда- то зачем?)

Константин

11 июля 2016 года в 23:11

Отрицательный отзыв Ректор кавказец, этим и обусловлен тот беспредел и бардак, который творится в университете! Все просто разворовывают себе по карман, крышуют своих детишек ,спустившихся с гор на гелеках, в случае какого-либо беспредела и отдают им большинство бюджетных мест! Бегите отсюда пока не поздно! Здесь напрочь отсутствует конкурентная среда, отсев слабых студентов/ некомпетентных преподавателей, отсутствует здоровая академическая среда. Как правильно написали выше, ВШЭ, МГУ, РЭШ на несколько голов выше. Если вам нужно экономическое образование, только туда, либо зарубеж!
Всем удачи!

Маша

12 июля 2016 года в 11:38

Положительный отзыв Никто не будет так поносить вуз, в котором учился, расписывать длиннющие тексты по всем недостаткам. При всем уважении, но нормальные выпускники заняты своей жизнь и карьерой, а не отзывами на форумах, а если и пишут отзывы, то они не такие удручающие, потому что завершение любой учебы - это праздник, любое учебное заведение - это дом на несколько лет, а за стенами альма-матер целая большая и интересная жизнь.
Верить негативным отзывам или нет - дело каждого, но я думаю, что все дело в летнем сезоне, поступлении абитуриентов и популярности Финашки, которая кому-то не дает покоя.
Моя Финашка дала мне и знания, и бесценную дружбу, и обучение у замечательных преподавателей.

Сергей

12 июля 2016 года в 15:15

Нейтральный отзыв В фин академии учатся по субботам?

лиза

12 июля 2016 года в 21:55

Нейтральный отзыв Петр, а почему Вы пошли в магистратуру в этот же ВУЗ, если все так ужасно. С красным дипломом могли бы выбрать более "приличное" место (приличное на Ваш взгляд). Где логика? Или это был поступок из серии "мыши кололись, плакали,но продолжали есть кактус"?

Страница 183 из 210 | Первая ... 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: