mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1289
  • Количество нейтральных отзывов
    2134
  • Количество отрицательных отзывов
    352

Финансовый университет при Правительстве РФ

  Тел.: 8 (499) 943-98-55, 8 (499) 943-98-55, www.fa.ru

Государственный. Основан в 1919 году.

Лицензия № 385 от 8 октября 2012 г. Свид. о госаккр. №0274 от 24 октября 2012 г.

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Марина

12 декабря 2015 года в 17:49

Положительный отзыв Здравствуйте , уважаемые! Как абитуриент 2016 года рассматриваю факультет МЭО, там два профиля. Мировая экономика и мировые финансы. Что лучше выбрать? Если выбрать мировую экономику , возможно обучаться по программе одного диплома?

Белка

14 декабря 2015 года в 22:52

Отрицательный отзыв Очень многие купили ответы на тест для поступления в магистратуру!

Николай

15 декабря 2015 года в 19:34

Нейтральный отзыв Здравствуйте!
Планирую поступать в этот вуз на факультет ГФК. Есть пара вопросов.
Хотелось бы узнать, насколько востребованы выпускники этого направления.

Также меня смущают некоторые комментарии о вузе. Стоит ли им доверять? Какие из них справедливы, а какие - нет?

МФФшник

10 января 2016 года в 02:20

Нейтральный отзыв Я 3 курс МФФ. До 3 курса - халява была по большей части предметов. Английский только хорошо (обучение полностью на английском). Платили непонятно за что. На факультете бардак полный, деканат реально ничего не знает, ходишь как дурак, у кого спросить. Декан странный, да... Смотрю на другие факульеты - у вас какие-то мероприятия, мы в загоне. С 3 курса жизнь наладилась :). Подключилась кафедра КПМГ, они многие дисциплины читают у нас.
Сложно, реально. Там сильные преподы, практики в основном. И система - не для слабонервных. Но прикольно - получаешь баллы и знаешь, за что. Все четко прописано, аттестация, за самостояшки. Появились научные дела, конференция, круглые столы. мероприятия разные. Да, еще трудоустройство - здорово. Можно пойти на практику (отбор там, конечно, но нам плюс). АССА еще! Профиль аккредитирован, сдавай наши экзамены и зачтут дисциплины! Пока не заморачивался, но думаю...
Выпускники прошлого года хвалят КПМГ, пойду туда на диплом, они все пишут подробно, примеры, защита, собрания, бумажки всякие... - Мне это важно. И на вопросы отвечают. Это и в обучаловке тоже так. Мировые финансы, говорят, жесть. Инфо никакой, много косяков (бегали высуныв язык, перед защитой). Хотя сильные преподы тоже у них есть. Но организация...
В целом я за МФФ! Уже не жалею

Дмитрий

14 января 2016 года в 17:39

Нейтральный отзыв Здравствуйте! Какой факультет лучше? МЭО или КЭФ? Где сильнее преподаватели?

Екатерина

17 января 2016 года в 17:17

Нейтральный отзыв Здравствуйте, хотела бы узнать про подготовительные курсы для поступления в магистратуру. Сильные ли преподаватели? И стоят ли тех денег, которые за них просят. И еще один вопрос, какое может быть у этих курсов расписание?

Пашка-выпускник

27 января 2016 года в 03:14

Нейтральный отзыв ещё раз для тех, кто в танке: ФУ всегда проигрывал МГУ, МГИМО и Вышке, а после присоединения уже просто достигает дна (только несколько кафедр есть признанно сильных, и то это было до объединения). Плюс большой, что здесь можно почти не учиться и на две пары сходить в день и на сессии только читать, и диплом будет... уровень здесь на порядок ниже, чем, например, в Вышке, где за английский и микру будут драть с тебя три шкуры, а у нас можно вообще ничего не делать, только матан на первом курсе напряжёт немного. Достаточно спросить у тех же администраторш общаги, самих преподавателей(в частной беседе)- они смеяться будут, если вы спросите, мол, куда лучше, в ФУ или вышеперечисленную тройку... посмотрите на вступительные баллы, просто зайдите на сайты работодателей, где отзывы пишут... п.пец! ФУ уже действительно давно не котируется, да и раньше не особо котировался!!! все это дешёвый пиар!

Студент

3 февраля 2016 года в 12:24

Отрицательный отзыв Получаю второе высшее в ФУ. Если бы на момент поступления знал, какой в университете беспредел, точно бы выбрал что-нибудь другое.
Видимо после реорганизации появились новые горе-преподаватели. Но к этому еще добавляется абсолютно безалаберная и непрофессиональная организация учебного процесса. Преподаватели на консультации перед экзаменом не могут даже сказать, в какой форме будет проходить экзамен и какие на нем будут вопросы. На вопрос как же так, отвечают, что руководство еще не сказало, кто и как будет принимать экзамен.
Такие вопросы не единичны.

Мама абитуриентки

29 февраля 2016 года в 10:41

Нейтральный отзыв Уважаемые студенты!Напишите, пожалуйста, о бытовых условиях в общежитиях.Сколько человек в комнатах? Говорят, полно тараканов....Заранее всем очень признательна!

Студент 1

4 марта 2016 года в 00:24

Положительный отзыв Учусь на дистанционном в Финунивере,можно ли перевестись в взфи(уфа ) и сдать экзамен в Уфе,так как не очень удобно ехать в Москву?может кто знает?извиняюсь,что вопрос не по "теме".

Местный

12 марта 2016 года в 23:52

Положительный отзыв Маме абитуриентки. Жить можно-если мусор на ночь выносить-тараканов не наблюдается! В комнате з человека-в блоке 2 комнаты. На 2 комнаты ванная и туалет. Кухня на этаже. В комнате можно электро-чайник.Главное,чтоб с соседями повезло-ну ,это уж,как всегда!

Мама абитуриентки

14 марта 2016 года в 10:28

Нейтральный отзыв Местному!Большое спасибо, уважаемый Местный!Но, по моей информации, общежитие дают первокурсникам только победителям олимпиад?Говорят, есть еще коммерческие общежития других вузов за более высокую плату.Если что-то знаете, напишите.Очень признательна Вам!!!

Пашка-какашка

3 апреля 2016 года в 18:26

Нейтральный отзыв когда мы поступали, не был такой поток абитуриентов! а сейчас, после присоединения, количество студентов увеличилось значительно! а у некоторых этих вузах даже спортзала не было, не говоря уже об общаге! так что, "мама", лучше рассчитывайте, что 6-9тыщ/мес будет на комнатку уходить(если хотя бы вдвоём на окраине снимать). Как говорится, на бога надейся, а сам не оплошай)))) да и вуз реально ни о чем, слабый, и работу после, кроме кассира в банке и менеджера, не найти. Кстати, общежитие дают тем, кто "первый" подошёл и договорился, но так просто, естесно, не подойдёшь... а когда уже придёте с документами и вам дадут бланк заполнения на получение места в общаге, то обнаружите, что вы уже во второй тысячи в очереди...

А вам зачем?

6 апреля 2016 года в 11:18

Положительный отзыв НЕ подскажите ,какие предметы нужно сдать на ЕГЭ чтобы поступить на финансы?

Анастасья

25 апреля 2016 года в 01:14

Нейтральный отзыв Кто-нибудь учиться в магистратуре ФУ? Стоит ли поступать туда? и есть ли какие-либо комментарии на счет факультета гос управления и финансового контроля? Жду вашего отзыва, подскажите, кто знает!

Гость

29 апреля 2016 года в 17:26

Нейтральный отзыв Здравствуйте ! Мои сын учится на 3-м курсе МФФ. Что могу сказать:много достойных ребят в группе.На 1- м курсе были очень воодушевлены поступлением,старались хорошо учиться.Однако к 3-му всех постигло разочарование обучением и даже апатия.За плечами одна из лучших лингвистических гимназий Москвы,репетиторы.Финансовый английский преподают хорошо,а вот сами финансы/бухучет/налоги -основы будущей профессии-это ни о чем.Чтобы не быть голословной,приведу пример :у преподавателя Бекаловой на семинарах отгадывали кроссворды,на лекциях готовили презентации и ничего более.Продолжать учебу в магистратуре ФУ никто не собирается.Многие продолжат ее заграницей.

Алина

12 мая 2016 года в 21:32

Положительный отзыв Здравствуйте.Собираюсь поступать в магистратуру ФУ. Скажите, пожалуйста, сложны ли вступительные испытания? Попадаются ли задания из тренировочных тестов (на сайте Университета) на вступительных испытаниях?Спасибо.

Ольга

15 мая 2016 года в 20:20

Положительный отзыв подскажите, пожалуйста, где найти предложения организаций по целевому набору???

Страница 181 из 210 | Первая ... 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: