Для тех кто хочет поступать на юр. фак !Юрфак уже не тот, когда мы учились в корпусе на Ленинградке! Был небольшой, уютный факультет с качественной подготовкой и квалифицированными преподавателями! А что сейчас? Небо и земля! Судя по кол-ву ВГНАшных преподавателей, которые у нас стали вести, дисциплин, которые наши кафедры отдали им на убиение, такое ощущение, что это не ФУ поглотил ВГНА, а ВГНА нас поглотил! Крайне разочарован!
На 5 кафедрах «Иностранные языки» осуществляется преподавание английского, немецкого, французского, испанского и китайского языков. Китайский язык (как первый) преподается на факультетах МЭО и МФФ. Разумеется, при условии того, что китайский вы ставите в приоритете.
Виктория
22 июля 2014 года в 20:10
Финансовый Университет,подскажите пожалуйста, в каких корпусах занимаются студенты ФЭФа? И в какое общежитие(я) обычно заселяют студентов этого факультета? Спасибо
Камилла
23 июля 2014 года в 03:11
На сайте вашего ВУЗа опечатка http://www.fa.ru/priem...eniya.aspx в четвертом абзаце в слове "совершеннолетний",там написано "мовершеннолетний"
студенты финансово-экономического факультета Финуниверситета обучаются в учебном корпусе, расположенном по адресу: Малый Златоустинский пер.,д.7,стр.1.
С большой долей вероятности в этом году студентов ФЭФ заселят в общежитие по адресу: Коломенский проезд, д.17.
В списках ФЭФ очень много олимпиадников с оригиналами атестатов,это значит что все бюджетные места только для них? И остальным бюджет уже не светит.....(((((((( Или ещё есть надежда?????? У меня медаль,атестат с отличием ( 253 балла мат. русск. общ. и 343 с английским)
Количество поданных заявлений - это далеко не то количество приказов о зачислении. Подавляющее большинство абитуриентов (вы сами) подают заявления в несколько вузов. Один и тот же абитуриент может подать заявления на несколько направлений (факультетов) в пределах каждого из вузов, хотя зачислен он может только на 1
Наталья
24 июля 2014 года в 12:08
Скажите пожалуйста, в каких корпусах обучается КЭФ, и в каком общежитии проживают.
Татьяна
24 июля 2014 года в 12:46
Подскажите пожалуйста выплачивается ли стипендия поступившим на бюджет или только после первой сессии