mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики
  • Количество положительных отзывов
    300
  • Количество нейтральных отзывов
    219
  • Количество отрицательных отзывов
    255

МЭСИ. Московский государственный университет экономики, статистики и информатики

  http://www.mesi.ru/

Государственный. Основан в 1932 году.
Лицензия, № АА 000117 рег. N 1920 от 13.07.2009 Аккредитация, № рег. N 2133 от 17.07.2009
Тел.: 8(495) 442-77-55, 411-66-33, 442-71-55, 442-61-98

Автор: Анакхарсис
Добавлено 8 февраля 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Студентка ЧФМГУПИ

22 ноября 2012 года в 13:47

Положительный отзыв Поступайте к нам в ЧФМГУПИ. У Нас самый лучшие педагоги.

CroWly

24 ноября 2012 года в 12:49

Положительный отзыв Ребят, учусь в данном вузе 3 месяца на лингвистике и хочу сказать, что я очень довольна. Причём нужно добавить, что я бросила свой прошлый вуз ради МЭСИ, т.е просто забрала документы и перепоступила сюда. Преподаватели прекрасные. И за 3 месяца в МЭСИ я узнала по своей специальности гораздо больше, чем за год в бывшем вузе. Хотя наш вуз преимущественно экономической направленности, знания здесь дают нехилые по всем специальностям, гоняют очень сильно, но это того стоит. Если вы лентяй - вам дорога в Плешку или РГТЭУ, а если хотите учиться - добро пожаловать в МЭСИ :)

Нарине

26 ноября 2012 года в 16:26

Положительный отзыв я в мэси получаю уже второе образование. мне все нравится. и я никогда ни в каких других вузах не была. самсый первый в списке был МЭСИ. зашла и не вышла, как говорится. Те кто пишет отрицательные комментарии либо тупые фанаты своих вузов, либо купленные вузом-конкурентом, либо просто на жизнь обиженные. мне вас жаль!

Чика

26 ноября 2012 года в 20:47

Отрицательный отзыв Ребята,кто хочет туда поступать,даже и не думайте!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Послушайте людей,которые туда попались....Там одна нерватрёпка))))Я уже пожалела,что туда поступила когда то.....Думала забирать документы уже,но посчитала сколько я туда уже денег заплатила,и передумала....такие деньги не маленькие отдала уже поэтому=)И все комменты которые пишут отрицательные..,это всё правда!!!!Всё именно так!!!!!!!!!!!!!Так,что ребята прислушайтесь к людям)

Марина

26 ноября 2012 года в 20:50

Отрицательный отзыв Институт просто ужасссссс,если бы знала вначале не поступала бы,обдираловка !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Собрали деньги за ГОСЫ по 13000т, помимо платы за обучение,их так и не было,теперь трясут еще 3500 не понятно за что,сказали если не здадим то исключат,лучше бы диплом проверяли и быстрее и на рецензию выводили.Никакой управы на них нет.

Ленка

27 ноября 2012 года в 00:51

Положительный отзыв Закончила и колледж мэси и вуз мэси закончила в 2012, очень довольна и детей своих сюда приведу. Это не просто ВУЗ скучный куда приходишь и учишься и учишься и зубришь и зубришь, скукатень сплошная. Здесь можно получить как высочайшие знания так и колоссальный жизненный опыт общения. По поводу дисциплины лучше чем тут нет, ты в прицепи предоставлен сам себя , ты сам можешь от части пойти на пару или нет и охранник тебе выход не перекроет))да твою посещаемость и успеваемость контролируют, но за тобой не бегают как за маленьким ребенком иди на пару, сделай презентацию и т.д, что воспитывает самостоятельность и ответственность за себя же любимого. Эта ваша жизнь и ваше будущее господа если вы захотите что получить от лекции вы получите, а если нет то не какая сила за вас это не сделает. Вы взрослые люди пришли в институт так будьте добры сами за сабой следите и контролируйте свое время. сколько потусить в коридоре, а сколько прослушать лекцию. На первых курсах я как то так себе училась 3-4, а потом много друзей на вечерку перевелись и пришлось самой во всех предметах разбираться.Вот тогда то я взялась за голову стала предметы слушать. При этом успевала и в клубе потусить и с утра на лекцию. на самом деле те предметы которые преподавали мне сейчас очень пригодились в работе. Что касается взяток да берут но не все, и не кто у тебя их там не требует, захочешь сам все Сдашь. а если ты холявщик и будет вопрос стоять о твоем отчислении ты этому только рад будешь. А ЕЩЕ ЗДЕСЬ МНЕ КАЖЕТСЯ СОБРАНЫ ВСЕ САМЫЕ КРАСИВЫЕ ТЕЛОЧКИ, И МАЧО МОСКВЫ!!!

Ленка

27 ноября 2012 года в 00:54

Положительный отзыв с нас на госы вообще ДЕНЕГ НЕ БРАЛИ, мы только сами диплом себе прошили,и стол им накрыли ну как сказать накрыли 20 чел по 500 р скинулись и купили им конфет да воды И ВСЕ!!!ззакончила 2012 финансы и кредит

Лина

6 декабря 2012 года в 14:32

Отрицательный отзыв Я поступила в Ярославский филиал в 2008 году на экстернат( на 3,5 года,т.е. до конца 2011 г), в итоге предзащиту прошла марте 2012, на сегодняшний день, 6 декабря 2012!!!! не известна дата ИГА!!!!!!! Раздолбайство полное!

?????

6 декабря 2012 года в 20:02

Нейтральный отзыв кто учился, расскажите пожалуйся как проходит обучение на вечерке (менеджмент), как учителя относятся, как спрашивают, как английский преподают и спрашивают? и вообще реально ли поступить после колледжа?

я иду

8 декабря 2012 года в 21:39

Нейтральный отзыв Ррребята, ждите меня!

Экстерн

11 декабря 2012 года в 11:37

Отрицательный отзыв Смотрю на желающих поступить в МЭСИ и удивляюсь: ничему чужой опыт не учит, пока грабли по собственному лбу не стукнут. Система организации обучения, в т.ч.экстерната, особенно в филиалах, попустительская, неуважительная по отношению к студенту- как только доходит учебный процесс до ИГА о студенте забывают на год-два, т.к. он уже все заплатил, никто не хочет отвечать за своевременную организацию его сдачи ИГА.Такое разгильдяйство длится годами(почитайте отзывы), а воз и ныне там!!!! АУ, Рукодство МЭСИ!!!

кошка

15 декабря 2012 года в 00:23

Положительный отзыв поступить и учиться тяжело. Считается престижным

Снежана

17 декабря 2012 года в 15:36

Отрицательный отзыв на ГОСах по специальности финансы и кредит БД будут ли задачи и сколько подскажите пожалуйста - это по вузу мэси экстерн

544545

19 декабря 2012 года в 07:07

Отрицательный отзыв Я ОБЫЧНО ИЗ ЗА ВСЯКОЙ ФИГНИ НЕ ПИШУ ОТЗЫВЫ . НО ЭТО УЖАСТНЫЙ УНИВЕР НЕ МОГУ УЖЕ ПОЛГОДА ПОЛУЧИТЬ ОТ НИХ ДИПЛОМ. ПЛОХО РАБОТАЮ Т НЕ СОВЕТУЮ ВООБЩЕ БЕЗОБРАЗИЕ

Гость

2 января 2013 года в 19:22

Отрицательный отзыв Люди если вы собираетесь поступать в филиал МЭСИ,то не идите,трата денег,нервов и диплом ждать и ждать,может в Москве и иначе,но по всем филиалам и экстернатам творится ужас,так что все кто тут пишит,МЭСИ-хороший институт,может вы о самом Московском,филиалы жесть,да и вообще Мэси вошел в список неэффективныхьвузов,надеюсь все мы получим дипломы кто закончил недавно,а кто еще думает поступать туда или нет ответ-НЕТ!!!!!!(((((

Гость

11 января 2013 года в 12:19

Положительный отзыв 1. МЭСИ НЕ вошёл в список неэффективных ВУЗов
2. В общаге живут ТОЛЬКО студенты и работники МЭСИ. Живу там сама, и никаких там проплаченных левых людей нет. Если Вам не дали общежитие - это ещё не значит, что там всё куплено) Мне дали общагу так же бесплатно, как и всем моим знакомым.
3. По поводу экстерната. Не нужно писать отрицательное мнение о головном ВУЗе, если в филиалах работают непонятные люди. За защиту и выписку дипломов отвечают ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО филиалы и представительства. Если они не могут в срок и правильно оформить все документы, это к головному ВУЗу никакого отношения не имеет
4. По поводу обучения - поступайте, не пожалеете. Покупают экзамены только те, у кого мозгов не хватает для того, чтобы элементарно воспринимать информацию. Преподают не всегда то, что нужно, но всегда доступным языком.

Валерия

12 января 2013 года в 13:15

Отрицательный отзыв Если бы я знала, ЧТО эта за шарага, когда поступала, НИКОГДА я бы не стала этого делать! Архангельский филиал (как впрочем и другие филиалы, судя по отзывам) только тресёт деньги, не понятно за что. В ближайшее время обещают предзащиту и ИГА, но судя по всему этого еще ждать и ждать...
В начале обучения нам, по-секрету, сказали, что оценки ставятся в зависимости от расположения вашей фамилии по списку, т.е. в алфавитном порядке. Те, кто находятся в конце списка, на хорошие оценки могут не рассчитывать, выход из этого был предложен гениальный - (надо было все таки его послушать) переводится в другой ВУЗ. Дело даже не в оценках, которые, кстати, вообще не понятно как меняются, а в наплевательском отношении к образовательному процессу в целом. Знаний здесь не дают однозначно. С таким же успехом можно купить диплом и не тратить нервы на выяснение отношений с деканами вуза.
Короче, если Вы хотите избавится от лишних денег, лишнего времени (1-1.5г - помимо самой учебы за защиту и выдачу диплома) и лишних нервов, то ЭТОТ "ВУЗ" идеальный вариант! Добро пожаловать!

гость

12 января 2013 года в 17:02

Отрицательный отзыв как раз таки за филиалы отвечает главный вуз,они открывают экзамены и т.д.,не знаете дак молчите!!!!!если у вас там сидят ленивые и-оты,которым наплевать на филиалы,значит и открывать их не надо!

Страница 9 из 43 | Первая ... 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: