mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Российский университет кооперации
  • Количество положительных отзывов
    14
  • Количество нейтральных отзывов
    5
  • Количество отрицательных отзывов
    6

Российский университет кооперации

  Мытищи ст. Перловская

Учусь в Российском университете кооперации в Мытищах. В отличие от многих Московских ВУЗов тут хорошие условия для занятий, хорошие учебные корпуса, нормальный уровень преподавания. Реньше сюда могли поступить только отличники, пока в каждом ВУЗе в Москве не появились специальности РУКа. Но все равно РУК остается ведущим экономическим ВУЗом России.

Автор: Саша
Добавлено 27 января 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Nika

16 ноября 2015 года в 18:30

Положительный отзыв Я являюсь студенткой второго курса Российского Университета Кооперации по специальности Юриспруденция. О вузе могу рассказать следующее. Лекционные занятия очень интересны, а главное познавательные, практические занятия проходят в виде игр, тестов, круглых столов. Факультет прекрасный, преподаватели среднего возраста, которые знают свое дело и могут легко и доходчиво объяснить даже самую сложную тему. Очень хороший ВУЗ, достойное образование! Всем советую!

Ренат

3 марта 2016 года в 14:41

Отрицательный отзыв Я в шоке ! Мой учился там и даже не ходил на занятия ! Поехал отдал денег и приехал с дипломом ! Думаю диплом ему пригодиться для подложки под шкаф , что бы не шатался !

арсений

15 августа 2017 года в 08:55

Отрицательный отзыв стоит туда поступать или не надо зря выкидывать деньги на ветер дайте совет

Кирилл

26 июля 2018 года в 16:10

Нейтральный отзыв А диплом какого уровня выдают государственного или нет?

Айгуль Хисамова

25 октября 2018 года в 22:20

Положительный отзыв Учусь на втором курсе в Кооперативном. Говорят, что недавно назад сменилось руководство и сразу пошли улучшения. Изменилось отношение к студентам, преподаватели тоже начали реально давать знания, а не отрабатывать часы! Пока всё устраивает и очень довольна

Алмаз Шайхутдинов

16 ноября 2018 года в 22:39

Положительный отзыв Спасибо родителям за то, что отправили сюда учиться)))
Даже не сомневайтесь, тут круто))) Начиная с расположения и аудиториями и заканчивая парами и разными крутыми мероприятиями:)

Артём

17 января 2019 года в 20:27

Положительный отзыв Почитал сейчас отзывы, не обращайте внимания на старые отзывы! Учусь в Казанском Кооперативном Институте на управлении проектами, второй курс, отношение преподавателей отличное, как и должно быть! Деканат тоже хороший, у меня недавно брали обратную связь по качестве учёбы, чтобы исправить если что-то не нравится студенту. Буду учиться дальше, пишите если что, отвечу)

Страница 2 из 2 | 1 | 2
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: