mitro-vuz-postuplenie-2023
 
МИЛ. Московский Институт Лингвистики
  • Количество положительных отзывов
    1444
  • Количество нейтральных отзывов
    405
  • Количество отрицательных отзывов
    1942

МИЛ. Московский Институт Лингвистики

  Тел.: 8 (495) 616-27-22, 616-25-10, Факс: 8 (495) 616-36-15, www.inyaz-mil.ru

Негосударственный. Основан в 1996 году.
Лицензия, № АА 001413 рег. N 1406 от 09.05.2009
Аккредитация, № АА 002023 рег. N 1984 от 25.05.2009
Пн-Пт: 9:00—18:00 - Все подразделения
Вс: 9:00—17:00 - Факультет лингвистики и межкультурной коммуникации (заочная форма)
Веб-сайт:
http://i-mil.ru/
Местоположение:
Новомосковская ул. 15А стр.1

Автор: Ксю
Добавлено 24 января 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Ирина

14 июля 2014 года в 16:05

Отрицательный отзыв На студентов плевать. Расписание вешают в последний момент, постоянно что-то отменяется, к большинству преподов на занятия вообще ходить не хочется. В деканате хамоватые секретари. Все вежливые только при поступлении, а когда деньги заплачены - открывается вся правда. Все очень плохо организованно, никто ничего не знает. Невозможно терпеть все это. институт на ВДНХ - добирать неудобно. В общем не советую поступать в этот институт.

Катя

15 июля 2014 года в 09:25

Отрицательный отзыв Не совсем согласен с Ириной... Насчет секретарей и методистов - еще терпимо... Но когда подходишь к новому декану - это песня... Заливает, заливает... какой вуз хороший... какой ректор замечательный... А как какая-то проблема - один ответ - идите по известному адресу, у самого проблем хватает... Вот уж точно - бабки заплатил и заткни пасть. Его величество Терентий и его верные слуги занимаются дележкой денег... а на нас плевать. Постоянно приходится самообразованием заниматься, поскольку здесь знания не дают. Единственный момент, когда было насыщенное расписание - осенью и весной - видать, когда проверки были... А так 2-3 пары максимум и то через день... Преподы сами жалуются, что перестали деньги платить...

Профнепригодная

15 июля 2014 года в 14:28

Отрицательный отзыв Мил занесен в черный список, набора в этом году не будет. Смотрим и удивляемся на Газете ру.

АНТИМИЛ

15 июля 2014 года в 15:25

Отрицательный отзыв Справедливость восторжествовала!!!

Ярик

15 июля 2014 года в 16:04

Отрицательный отзыв Это конечно все радует, но где можно прочитать эту инфу???

андрей

15 июля 2014 года в 21:50

Положительный отзыв Профнепригодная, а Вы ничего не попутали? Или "Институт иностранных языков" и "Московский институт лингвистики" для Вас одно и то же?

викинг

15 июля 2014 года в 22:27

Положительный отзыв Реально людям нечем заняться. :)
Лето, время отпусков..... занимайтесь семьями своими. А институт как-нибудь без вас проживет.

Нормальный набор, хороший выпуск. Перспективное будущее.

Славянин

15 июля 2014 года в 22:58

Отрицательный отзыв Викинг, что же ты на личности переходишь сразу!!! Про семьи и т.д. У самого с этим проблемы??? У кого что болит, тот о том и говорит...

Гость

15 июля 2014 года в 23:00

Отрицательный отзыв Набор по осени считают! Вот и посмотрим

профнепригодная

15 июля 2014 года в 23:33

Отрицательный отзыв Уважаемые господа, Викинг и Андрей! Каюсь, я перепутала.Но дела это не меняет. Я из тех профнепригодных и неадекватных сотрудников, которые, по Вашему мнению, из чувства мести, поливают грязью институт. Хочу Вам сказать, что к милу отношение двойственное. Вы удивитесь, но есть и плюсы, правдв минусы ооооочень перевешивают. Вот мои плюсы:
-при приеме на работу сказали про серую з/п - да, так и было
- сказали про ужасающую документацию - да
- вовремя платят - да
- хороший коллектив -да, он был отличный (эти люди теперь мои друзья, но в миле их нет естесссно)
- опыт, теперь я знаю каким не должно быть образование в РФ
- мои студенты были самыми лучшими, перед ними очень стыдно до сих пор, но среди них теперь есть мои друзья. Старалась для них делать все, что было в моих силах и компетенции.
- к чести Терентия, все что он мне обещал (в материальной части), он выполнил. Даже не зажал отпускные при увольнении.
Теперь минусы:
- нельзя к студенту относиться по принципу "без лоха и жизнь плоха"-НИКОГДА
- МИЛ это бизнес, причем грязый, а не образование
-нарушение закона, постоянно, постоянно, постоянно.... Всегда и везде
-хочеться опуститься до личностей, но не буду, потому что все мы всего лишь только люди
Дорогие мои Андрей и Викинг, вы тоже уволитесь из института, поэтому не надо хамить. Войдет в привычку, ну куда Вы потом?

профпригодный

16 июля 2014 года в 00:02

Положительный отзыв Обиженные БС уже и не знают что придумать, только напакостить ) Все в норме МИЛ процветает, его сотрудники тоже. Вы же, обиженные, ищите работу и отстаньте от института.

профнепригодная

16 июля 2014 года в 01:32

Отрицательный отзыв Какой же ты смешной и милый, профпригодный. Удачи тебе. Вот будешь профнепригодный, подружимся?

Профнепригодный

16 июля 2014 года в 09:32

Отрицательный отзыв Самое смешное, что под зелеными никами пишет один и тот же человек. И этот "человек", называя себя разными именами боится и не хочет говорить правду об институте, поэтому и переходит на личные характеристики и трудоустройство БС. Уважаемые "профпригодные" и "пока еще сотрудники" пройдет очень мало времени и вы тоже пополните ряды "профнепригодных" и "отмороженных" БС. Поэтому особо не упивайтесь своей властью и занятым креслом - и то, и другое уже ждет нового хозяина. Смешно другое - в МИЛе задерживаются только те, кто с высунутым языком прыгает на задних лапках перед ректором и поддакивает ему во всем. Таких он любит и называет "полуотмороженными". Но! Наблюдая то, что сейчас происходит в институте... понимаешь... что более отмороженного ректора и высшего руководства нигде нет. Хамство и злоба обязательно вернутся и ударят с той стороны, с которой не будете ожидать. А за БС не переживайте! У них все ОТЛИЧНО!!! Особенно после ухода из этого заведения. И полностью соглашусь с Профнепригодной - мы все дружим! А дружба - это великая сила. А у вас в заведении нет такого понятия "дружба" - у вас есть лишь ненависть, злоба и гордыня.

студенка надеюсьбывшая

16 июля 2014 года в 10:56

Отрицательный отзыв КОГДА БУДЕТ гр...я АККРЕДИТАЦИЯ???
в деканате вечный срач, ни....рена найти не могут. или не хотят.
одними обещаниями кормят.
Валить отсюда нужно, по не поздно.. Только вот куда возьмут после этой шараги? В госвузах даже не знают, что такое мил. При упоминании лишь разводят руками..
Даже на платное с потерей года после этого "учебного заведения" берут с большой неохотой. О чём здесь можно говорить???

Дай-то Бог, удастся-таки получить документ об аккредитации от них хотя бы до конца июля..сколько можно уже?!

гость

16 июля 2014 года в 12:42

Нейтральный отзыв Всем, надеюсьбывшим студентам, посвящается.
Если вы серьезно настроились уйти из института, вам нужно предпринять ряд не сложных, но необходимых действий.
1. Придти в деканат, написать заявление о выдачи академической справки и заявление на отчисление в 2-х экземплярах!!!!. Не оставляйте заявление в деканате, идите подписывать сами. Да, придется ждать в приемной, вам будут говорить, что кто-то в отпуске, кто-то еще долго не придет и.т.п., не ведитесь, ждите, доведите этот важный для вас этап до конца. САМИ. Скажу по секрету, если ректор в отпуске, есть И.О. - обязательно. Подписали? Теперь следующий пункт.
2.Отнесите в деканат по одному заявлению, себе по одному оставляем на случай потери, или ойпотерались, немогунайти. Ну вы сами знаете.
3. Срок выдачи ак. справки, должен быть утвержден в уставе института, в свою очередь сам устав должен быть на сайте института. В среднем по вузам этот срок 2 недели. Поверьте отпуск сотрудников на этот срок не влияет.
4. Провертьте есть ли устав на сайте. Нет? Этого грубое нарушение. Есть? Тогда ищите этот пункт в уставе. Нет этого пункта? Грубое нарушение.
5. По прошествии нужного нам срока, идите за справкой в деканат. Если вы были последовательными и настойчивыми, при этом вежливыми и уверенными в своих правах, справка там будет обязательно.
6.Если ее нет двигаемся дальше. Заходим на сайт Рособрнадзора и на прямой линии излагаем свою проблему. Ответ обычно приходит в течении суток. Я вас уверяю, справку вы получите.
7. Получили? Проверяйте очень ОЧЕНЬ внимательно. Попросите учебный план, зачетку и сверьте все-все-все. Вы же не хотите, пройти все этапы по второму кругу?
8.Все. Вы свободны, только в НОУ ВПО больше не ходите.
Это конечно займет ваше время, но сделать это необходимо, как говориться спасение утопающих дело рук самих утопающих. И чем больше будет таких запросов в Рособрнадзор, тем меньше будет подобных Институтов

Инна

16 июля 2014 года в 12:56

Отрицательный отзыв Гость полностью прав! Очень четкая поэтапная инструкция. Могу только добавить вот что: чтобы не терять драгоценного времени после того как написали заявление вы можете попросить заверенную копию зачетной книжки. В отличие от академической справки она делается при вас. Это, конечно, не документ, но с копией вы можете походить по другим вузам в поисках подходящего варианта!

Гость

16 июля 2014 года в 13:00

Отрицательный отзыв Викинг, Андрей, Владимир... А за этими именами скрывается один человек. Но сказать ему нечего. Мил славен своими обещаниями, но по сути НИЧЕГО НЕТ!!! Похвалиться в МИЛе НЕЧЕМ!!

Гость

16 июля 2014 года в 13:03

Отрицательный отзыв Профпригодный, что же вы всех посылаете! Как это безкультурно! На какой помойке учили вас манерам???? Лучше молчите!

Страница 150 из 211 | Первая ... 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: