mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    1
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    3

МИМЭО Московский Институт Мировой экономики и Международных Отношений

 

Учился на финансы и кредит, хорошие преподаватели, легко учиться,не валят, стараются помочь, если есть какие-то проблемы. Помимо теории, нам рассказывали много того, что реально пригодилось в работе. Может и не самое громкое имя у института, но я советую.

Автор: Роман
Добавлено 24 января 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Анна

5 декабря 2011 года в 14:14

Отрицательный отзыв народ не идите сюда учиться, обдирают как липку всех, заставляют платить за экзамены, зачеты, якобы у них оплаты не проходят и требуют оплачивать как академическую задолженность, деканы меняются каждый месяц, расписание все время не совпадает.

Санчо

6 декабря 2011 года в 04:41

Положительный отзыв нормальный ВУЗ!

Наталья

16 февраля 2012 года в 16:08

Отрицательный отзыв Ужасное отношение к студентам. Если бы сотрудники данного института участвовали в чемпионате мира по футболу, то заняли бы первое место! На получение документов для налоговой угробила три недели! При этом получив огромное кол-во хамства и безразличия. Никто ни за что не отвечает и ничего не знает. Плюс любят захлопывать двери перед Вашим носом. Как говорится - все удовольствия за Ваши деньги. Сервис на грани фантастики, только со знаком минус!

Лена

13 июня 2012 года в 16:43

Отрицательный отзыв Организация работы у них просто отвратительная. Документы теряют концов не найдешь.Когда поступала,со мной заключили один договор,в конце учебы он вдруг стал не действителен и пришлось доплачивать еще за пол года.Подписи подделывают. Деканат просто отвратительно работает,не возможно узнать никакую информацию,разговаривают хамски,бросают трубки. Отвратительнооооо.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: