mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    690
  • Количество нейтральных отзывов
    101
  • Количество отрицательных отзывов
    39

Школа классического танца под руководством Геннадия и Ларисы Ледях

  Адрес: 115280 город Москва, улица Восточная, дом 4, корп. 1. КЦ ЗИЛ

Автономная некоммерческая организация
профессионального образования

Автор: telen
Добавлено 5 октября 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

10 марта 2022 года в 15:59

Отрицательный отзыв Знаю об этом заведении не понаслышке. Могу сказать, что делать там нечего! Ни каких перспектив у детей там нет, если вы не готовы содержать всю эту контору и вечные подарки и конверты носить, то может вашего ребёнка куда-нибудь и поставят! Были с мужем на отчётном концерте и все поняли, сельский ДК.Ни кому не советую отдавать туда ребёнка, мало того, что не научат, так ещё и покалечат! Ещё и за ваши не маленькие деньги! Обратите внимание, на фото одни и те же лица, это таланты тех родителей которые содержать всю шарагу! Я бы вообще у них отобрала лицензию за такую работу, мы год исправляем те ошибки которые были заложены талантливыми педагогами!

Гость

13 марта 2022 года в 22:51

Положительный отзыв 15:59
Вы бы сначала ваши многочисленные орфографические ошибки исправили.
Стыдно быть такой безграмотной.

Гость

18 марта 2022 года в 23:03

Отрицательный отзыв А когда сказать нечего, вот и начинается про ошибки и прочее! Вы меня не стыдите, может ошибки и есть, так это от эмоций! Правда глаза колет! Так скоро отчетные концерты, вот и блесните там талантами! У вас даже подготовишки на купидончиков похожи, а не на балерин

Гость

20 марта 2022 года в 15:47

Положительный отзыв 23.03 Они рады, что хоть сюда приняли, нет смысла с такими говорить.
Люди уговаривают себя, что все отлично, ну так пусть так и думают.
Все поумнее правду видят. Это училище для тех, кто учится танцевать для себя. Это их дело. Дети трудолюбивые, мечтающие, хорошие. Но не всем дано. Кому не дано могут учиться для своего удовольствия, что и делают.

Гость

2 апреля 2022 года в 22:38

Положительный отзыв Госаккредитацию проходят, диплом по специальности выдают. Значит есть и отбор, и уровень.

Гость

5 апреля 2022 года в 06:43

Нейтральный отзыв Просто посмотрите куда устраиваются ученицы и в каких годах. Про Алёну в БТ только не надо. Я про простых детей. Вернее, сколько лет никого никуда не берут. Посчитайте количество выпускница и количество трудоустроенных. Вот вам и уровень. Вот вам и диплом. За бумажкой идете или в театр рассчитываете все же попасть?

Гость

5 апреля 2022 года в 10:07

Положительный отзыв 22.38 Алёна Ледях в итоге куда перешла и чей диплом предпочла получить? Это не однофамильцы. Вот и сделайте выводы.

Инна

15 апреля 2022 года в 22:06

Положительный отзыв Можно подумать Алена сделала какую-то карьеру в БТ. Блат ей помог только поступить туда на службу. Два года она сидела там на больничном с травмой. Потом один раз ей дали станцевать Венгерскую невесту в "Лебедином озере" и все... Танцевала так себе, если честно, больше ничего и дали ей танцевать, вскоре она ушла. Так что ей диплом вагановки не помог стать полноценной артисткой балета.

Гость

18 апреля 2022 года в 08:24

Положительный отзыв Про какие перспективы вы причитаете? Здесь учатся дети, у которых Нет данных. У родителей Нет должного уровня связей. Дети, благодаря поддержке родителей, идут к своей мечте. Разумные понимают что верх - провинциальный театр или разъездная труппа. Нет у педагога волшебной палочки, чтобы из негодного к балету ребёнку сделать приму. Не бывает так.
Основной выпуск - отчисленным из других училище. За просто так отчислили? Потому что блата нет?
Прекрасная школа, приятная атмосфера - проблемы вы сами создаёте, продолжая мечтать о недосягаемых успехах ребёнка. Вместо того, чтобы радоваться тому что он может, достиг.

Гость

19 апреля 2022 года в 17:43

Положительный отзыв 22.06 я не про её способности, у каждого они свои. Я про отсутствие котировки диплома, вот все.
8.24 вы знаете, иногда провинциальные артисты или из разъездных трупп так зажигают, причём без наличия классной формы и особой выучки, что забываешь про "неформат". Ну и как бы не каждый может купить билет в БТ. Кому-то и обычная разъездная труппа в радость, лишь бы артисты старались.
Человеку свойственно мечтать, надеяться. Без мечты стать примой не идут в балет.

Ольга

26 мая 2022 года в 17:31

Положительный отзыв Скажите , интернат или общежитие есть?

Гость

8 июня 2022 года в 12:10

Положительный отзыв Интересно, кто возьмёт первый класс в этом году? Хороший педагог?

Гость

10 июля 2022 года в 09:38

Положительный отзыв В Большом театре, на исторической сцене с 01 по 07 августа состоятся гастроли Санкт- Петербургского театра балета им. Леонида Якобсона. Театр покажет шедевры хореографии Леонида Якобсона. Сейчас в театре работают уникальные пелагоги- репетиторы, ученики самого гения. Они из "ног в ноги" передают артистам хореографию и актерский замысел художника. Это уникальная возможность увидеть наследие мирового фонда. Так же театр покажет классические спектакли в традициях Санкт-Петербургской балетной школы. Прима балерина театра Алла Бочарова- ученица самой Ковалевой. Вы увидите академизм и настоящий ленинградский балет советского периода.
Приводите своих детей!!

Гость

10 сентября 2022 года в 08:13

Положительный отзыв http://www.collegeledy...eledyah.ru ❤

Гость

18 октября 2022 года в 22:15

Положительный отзыв https://www.culture.ru...r-i-muzyka

Абб

20 ноября 2022 года в 14:21

Положительный отзыв Скажите с дипломом по программе 52.02.02 искусство танца, в балетную труппу можно поступить на работу в театр ?

Людмила

28 ноября 2022 года в 17:10

Положительный отзыв Высший профессионализм руководящего состава колледжа. Квалифицированный педагогический состав. Креативный и современный подход к детям. Увлеченность детей в профессию. Возможность выступлений на собственной большой сцене. Где дети могут раскрыть свои возможности и таланты. Сплоченный и дружный коллектив педагогов и учащихся колледжа. Одна большая семья!!!

Гость

6 декабря 2022 года в 14:12

Положительный отзыв Потрясающее мощное выступление Школы на юбилейном вечере 85 лет КЦ ЗИЛ при Правительстве города Москвы.
Множество ярких положительных эмоций! Гайдукова, Матулевский зажгли невероятной энергией вчера этот старинный зал.
Школа порадовала хорошей классикой на музыку любимого Рахманинова в живом исполнении Юрия Розума. Спасибо!

Страница 43 из 47 | Первая ... 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: