mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    690
  • Количество нейтральных отзывов
    101
  • Количество отрицательных отзывов
    39

Школа классического танца под руководством Геннадия и Ларисы Ледях

  Адрес: 115280 город Москва, улица Восточная, дом 4, корп. 1. КЦ ЗИЛ

Автономная некоммерческая организация
профессионального образования

Автор: telen
Добавлено 5 октября 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

2 января 2020 года в 22:43

Нейтральный отзыв 30 декабря 2019 года в 11:38 Какое училище вы имеете ввиду? ШКТ - это не училище, и никогда им не быо. Это частная школа, с очень сомнительным образованием.(см. ветку и пост выше). В МГАХ без соответствия с таблицей не возьмут, а в Ледях, если готовы платить могут взять, все очень индивидуально. Форма учащихся - это одно из самых слабых мест этой школы. Есть девочки с очень округлыми формами.

Гость

3 января 2020 года в 01:43

Положительный отзыв 11:38, Варвара, звоните в училище и договаривайтесь о просмотре. Могут взять не в первый класс, а во 2 или 3, раз уже есть подготовка. Но решать это будут в ШКТ, здесь бесполезно спрашивать . Здесь администрации нет.

Вера

4 января 2020 года в 23:26

Отрицательный отзыв Педагог по классике 1/5 балетного класса Зданевич Юлия Александровна ( на сайте почему -то Алимовна! ). Педагог явно недоучен , малообразован как профессионально( методист неоднократно исправлял те движения , которые ставила Юлия Александровна ) (кого детям слушать?) , так и интеллектуально. В речи слышатся такие обороты , как " понаставила им руки" и т.п. Бегает от 1/5 класса Ледях к третьему курсу , если не ошибаюсь, в Вишневской, опаздывает.Хотелось бы обратиться к руководству колледжа с просьбой проверить уровень квалификации и провести аттестацию Зданевич. ШКТ "Ледях" всегда славилась своими высококвалифицированными педагогами , но в этом году Первому классу явно с ними не повезло(

Гость

7 января 2020 года в 23:31

Нейтральный отзыв 4 января 2020 года в 23:26
"Ледях" всегда славилась своими высококвалифицированными педагогами" ...
Простите, вы кого имели ввиду? Девяностолетних старушек-одуванчиков, которые там преподавали? Или самого Ледяха? Никогда там высокой квалфикации не было. Сейчас там преподают люди, которые окончили эту же школу. Про аттестацию вы просто насмешили). Кто ее там будет проводить, такие же как Зданевич. Бегите оттуда, не тратьте время и деньги.

Гость

9 января 2020 года в 14:59

Положительный отзыв А как же Крутовская М и Телегина Н? Разве плохие педагоги? Или они там не работает, хотя в списке педсостава есть?

гость

10 января 2020 года в 11:40

Положительный отзыв С Крутовской как кому повезёт. Если кто понравится, будет уделять много внимания на уроке и продвигать. Если не понравится ребенок - загнобит, зашпыняет, не стесняясь в выражениях. В выборе своём крайне субъективна. Были скандалы, когда из-за эмоционального прессинга и саботажа одних учениц в пользу других от ее услуг отказывались целыми классами. Человек настроения, упряма, капризна.
Её учениц можно узнать по зажатому верху и некрасивым рукам. Всё остальное даёт неплохо.

Гость

10 января 2020 года в 18:00

Положительный отзыв Гость сегодня 11.40- ну вы просто сказочник!
Напридумывали чушь какую-то, наверно Крутовская дорогу вам перешла, как минимум!
Ерунду говорите!
Крутовская М.Е работает всегда со всем классом и точно видим от кого можно больше требовать, вот и требует, а от кого нет, то не ломает!
Прекрасный педагог, человек. Дети и взрослые ее уважают за прямоту и справедливость!
Ее учениц можно узнать по поставленным бёдрам и ногам, по чистоте исполнения, по выразительности( по возможности), Осинку не сделаешь мандаринкой!
Очень плохое чувство злопамятность- избавляйтесь от него, будет плюс к карме!

гость

10 января 2020 года в 19:34

Положительный отзыв Учитесь уважать личности детей, видеть в каждом из них свет, будет два плюса.

Свидетель

10 января 2020 года в 21:10

Положительный отзыв Боже! Остановитесь! 20.45 что вас так несёт!
Никакого хамства у педагога Крутовской М. Е Никогда не было и нет.
Всегда с детьми доброжелательна и откровенна. Требовательна, внимательна, всегда подбадривает, да, бывает и ругает, так только за дело.
Какой педагог- не вам судить. Педагог с более 20 летним стажем, у неё уже более 10 учениц( когда либо обучающихся у неё) в Большом театре.
Многие до сих пор приходят и благодарят( сама видела).
И не забывайте, на уроках классического танца есть свидетели Концертмейстеры, которые каждый день видят , как с вашими детьми занимаются. Спросите их.
Это какая то мамочка пишет гадости, видимо из того класса от которого отказался педагог. Именно педагог, да, после того, как несправедливо наговорили на педагога. И что теперь? Из того класса кто то ушел сразу из училища, зная , что Крутовская не будет больше их учить, два человека закончили, танцует одна и все помнят звезду этого класса Осипюк. Уж сколько с ней репетировала , работала Крутовская, сколько конкурсов она выиграла, благодаря ей, потом с Осипюк Ледях Лариса Абдуахатовна работала, тоже много сил и труда отдала, а что обе получили взамен- скандал, предательство , уход на выпуск в другую школу. Об этом вы что то не пишите,
Поэтому прекращайте чернить педагогов, заслуженных, прекращайте клеветать на людей , занимающихся делом. Займитесь чем то другим. Мы догадываемся кто это пишет. Это не делает вам чести.

Гость

10 января 2020 года в 22:25

Нейтральный отзыв Ну началось). Критику никто не любит. Почему же не нам судить о педагоге, если там учатся наши дети! Арина Осипюк очень талантливая девочка была. Непонятно, что она вообще в этой школе делала. Правильно сделала, что ушла на выпуск в другую более сильную школу. Кстати, Лариса Абдуахатовна свою дочь Алену тоже запихала на выпуск в более престижное заведение). Что бы нормальный диплом поиметь. Об этом вы забыли написать. Почему одним можно, а другим нельзя? Это так, к слову, а то про предательство заговорили... Это что за 10 человек в Большом тетре от мадам Крутовской? Не смешите людей. Эта Алена Ледях за десятерых там впахивает что ль? Что-то не заметно ее там совсем... Уж извините - это факт. А скандалами эта школа славится, почти каждый год! Арина Осипюк была вынуждена уйти, и отказаться от международного конкурса. Помним эту исторю.

Гость

11 января 2020 года в 10:29

Положительный отзыв 22.25 гость вчера
Критика- это одно, а наговор- это статья!
Когда уходят в другую школу с благодарностью, это одно дело, педагоги радуются с детьми вместе.
А когда уходят и скандалят, и выливают ушат грязи на школу и учителей, это другое.
И я вас рассмешу наверно, но и правда есть ученики « мадам» в Большом.
А так же у Касаткиной- Василева, Гордеева, Сац, всевозможных труппах Москвы и даже в театрах Праги, Цюриха, Братиславы .
И последнее, скандалами прославляете школы вы , дорогие родители!
Как в МГАХ и в других училищах. Везде найдутся скандальные родители.

Гость

11 января 2020 года в 16:18

Отрицательный отзыв сегодня 10:29 просто дивные оправдания! Продолжайте в том же духе. Повеселимся!

Михаил

14 апреля 2020 года в 22:54

Положительный отзыв Доброго здравия всем интересующимся!!!
Дочка учится в классе у Юлии Александровны .
Коротенько о педагоге - она УЧИТЕЛЬ а не педагог!!!
Лаконична как математик, строга и несговорчива как Советский суд.
Что такое педагогика и тренерско-инструкторская работа знаю изнутри .
Хлеб не сладок !!! Успех-ученик крут.Прокол-виновник учитель, именно виновник!!!
Детей ваших трудиться научит, если сами проявите заинтересованность,а ребенок дисциплинированность-она ВАША!!!
Отношения в балетном и прибалетном мире очень непросты, как и в искусстве в целом.Чего стоят скандалы в Большом,Чегевара отдыхает.Общество взвинчено.
Много очень талантливых учителей и учеников, а посредник-родитель !!!
Юлия Александровна представитель *старой* школы , где встряхивают извилины, а уж потом лепят мышцы !!!
Абсолютно земная и вечно бегущая, никогда не бросит трубку и разложит родителям все по полочкам в отношении дитяти,профессионально и объективно. Проверено !!!
Живите своим ребенком, результаты будут, а благодаря Господа за чудеса успеха и излечения от ленности не забывайте про слова ТРУД и УЧИТЕЛЬ !!!
Жалею, что сам когда-то не попал в такие руки !!!
Мнение мое и только мое.

Гость

30 июня 2020 года в 23:46

Положительный отзыв А слышно, кто первый класс возьмёт?

Гость

9 июля 2020 года в 12:29

Положительный отзыв Подскажите, пожалуйста, до которого часа дети заняты в школе? Есть ли вечерние репетиции? Дети много танцуют?

Гость

12 июля 2020 года в 21:20

Положительный отзыв Как правило, до 16-17,если нет репетиций. Если репетиции-то до 18,19. Репетиции начинаются практически с октября, концерт ко Дню учителя, потом плавно перетекают в репетиции ежегодных Щелкунчиков и Нового года. Далее 8 марта, 31 марта большой ежегодный концерт ко дню рождения Г.Ледяха, и отчётный концерт в конце года. На каждом из этих концертов абсолютно все дети танцуют. Если занимаетесь дополнительно -плюс сольные номера.

Гость

13 июля 2020 года в 09:28

Положительный отзыв Спасибо! А обстановка доброжелательная?

Гость

13 июля 2020 года в 15:10

Положительный отзыв Со стороны педагогического коллектива и руководства-абсолютно. В любое время можно обратиться в учебную часть или напрямую к директору и решить или уточнить любые вопросы. Обстановка рабоче-творческая))

Страница 39 из 47 | Первая ... 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: