mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    690
  • Количество нейтральных отзывов
    101
  • Количество отрицательных отзывов
    39

Школа классического танца под руководством Геннадия и Ларисы Ледях

  Адрес: 115280 город Москва, улица Восточная, дом 4, корп. 1. КЦ ЗИЛ

Автономная некоммерческая организация
профессионального образования

Автор: telen
Добавлено 5 октября 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Гость

17 июня 2018 года в 09:29

Нейтральный отзыв Чему угодно, только не балету!:):)

Гость

17 июня 2018 года в 09:29

Нейтральный отзыв Чему угодно, только не балету!:):)

Гость

17 июня 2018 года в 10:13

Нейтральный отзыв Особенно полонез им удался! Вот так "артисты балета"!!!

Гость

17 июня 2018 года в 10:36

Нейтральный отзыв Особенно полонез им удался! Вот так "артисты балета"!!!

Гость

17 июня 2018 года в 11:48

Отрицательный отзыв Колледж для общего развития. Нормальный такой колледж.

Гость

18 июня 2018 года в 01:01

Положительный отзыв В ШКТ идут те дети, кого не взяли или отчислили из МГАХ, Лавровского, Гжели.

гость

19 июня 2018 года в 16:24

Положительный отзыв Давно было подозрение, что здесь пишут сотрудники школы. И даже есть версии, какие именно. Непонятно только, вам-то это зачем - рубить сук на котором столько лет благополучно сидите и уходить не планируете, потому что нигде не на расхват? И уж выпускников напоследок обидеть - совсем не от большого ума поступок. "Мелко, Хоботов". (с)

гость

19 июня 2018 года в 16:58

Положительный отзыв Выпускной был очень трогательным. Его не испортили ребятам, как ни старались, некоторые змеи, шипевшие даже в такой день им в след.

Гость

19 июня 2018 года в 19:24

Нейтральный отзыв Какие же придурки родители, которые здесь ошиваются! Какого о себе мнения! Интересно, после выпуска Дарины, ее суперактивная мамаша все будет торчать здесь, и на других форумах? Или свалит куда-нибудь?

гость

19 июня 2018 года в 19:40

Положительный отзыв сегодня 19:24 У вас проблемы. С психикой и экстрасенсорикой.

гость

19 июня 2018 года в 19:47

Положительный отзыв https://snob.ru/profil...log/137637
Осколки зеркала интернет-троллей

"Чем красивее и чище какая-то вещь, тем большее удовольствие получаешь, когда её портишь".
Наверное, это почти все, что вам нужно знать о мотивах "троллей" и "хейтеров" – тех, кто так часто отравляет нам жизнь в интернете, но я, как всегда, углубилась в тему.
Словарь городского сленга сообщает нам: "хейтер – это человек, который просто не может радоваться успеху другого человека. Вместо этого ему обязательно укусить этого человека. Хейтинг это не совсем зависть. Хейтер не хочет быть таким же как объект его ненависти, он просто хочет сделать больно". Впрочем, у хейтинга гораздо больше источников и зависть одна из них, как и неприятие "иного", например.
Существуют определенные когнитивные процессы лежащие в основе поведения троллей и хейтеров. Что бы там они не говорили, как бы ни боролись за правду и кристальную честность, но в их подходе точно не пахнет ни объективностью, ни бесстрастностью, ни чистой логикой. История человечества исчисляется тысячами лет, а потому помех у нас в голове накопилось, как в старом телевизоре. Умно говоря, "когнитивных искажений", о которых важно помнить, когда вы в очередной раз досадливо морщитесь, читая комментарий вашего персонального тролля или налетевших невесть откуда злобных фурий.
Самый главный затык, разумеется, в том, что хейтер собирает, структурирует и оценивает информацию только с определенной точки зрения. Помнится еще сэр Фрэнсис Бэкон в своей "Природе человеческих заблуждений" писал, что однажды усвоенное мнение окрашивает все поступающие после факты и подгоняет их под нужный фасон.
В сущности, хейтеры с необыкновенной легкостью находят и используют самую микроскопическую негативную информацию о своем объекте. Это еще одно когнитивное искажение – склонность к подтверждению своей точки зрения. Она же – тенденциозный подбор фактов и интерпретаций, запоминание лишь той информации, которая подтверждает их первоначальную концепцию. Ничего удивительного, что тут возникает и селективное восприятие – в глаза бросается лишь то, что подходит, и фокус-эффект – когда резкость автоматически наводится на негатив.
Сколько бы при этом ни было позитивной информации об объекте, она попадает мимо цели, поскольку консервативное искажение мышления не дает хейтеру подвергнуть сомнению прочно сшитую концепцию. Эффект Зиммельвейса, знаете ли. Люди, к сожалению, склонны отрицать всю информацию, не вписывающуюся в прежнюю парадигму. Более того, чем упорнее их пытаются убедить, тем больше они сопротивляются. Сила действия равна противодействию.
При этом связи с интеллектуальным уровнем или образованием хейтера может не быть вовсе. Когнитивные искажения чаще всего лежат в неосознанном поле и действуют, минуя логику и рационализм. К примеру, в существовании хейтеров для меня никакой логики не существует, однако же имя им легион.
Конечно, дело не только в когнитивных искажениях и природе нашего мышления. Слава богу, не каждый из нас превращается в настоящего хейтера, пару раз поддавшись желанию плюнуть ядом в комментариях. Очень часто хейтеры выплескивают на других ненависть к самим себе, это я вам как психотерапевт говорю. Так что, прочитав о себе, о своем творчестве, поведении или бизнесе что-нибудь "критическое", пожалуйста, не спешите поддаваться рефлексии. Не вы и не ваша работа вызвали прорыв брандспойта с этими нечистотами. Хейтеры тушат свой пожар.
Порой нам очень трудно в это поверить. Тролли убедительны, изобретательны и обладают невероятно мощной энергией. Да еще и держат перед собой щит "правды" и "собственного мнения". И все же это так. ...

... Для меня самым неприятным оказалось, что максимально у троллей проявляется именно садизм, уровень которого коррелирует с количеством времени, которое человек проводит на сетевых площадках и комментариев, которые он там оставляет. С нарциссизмом там так себе. Удалось установить прямую связь "развлечения", "получения удовольствия" у троллей с нанесением боли и страдания. Точно так же, как у самых настоящих оффлайновых клинических садистов.
Изучение нашего влияния друг на друга в интернете явно еще в самом начале пути. Но и сегодня уже понятно, что сеть идеальное убежище в том числе и для антисоциальных типов, которые прекрасно сбиваются в стаи, используя все тот же лозунг "самовыражения". Вот вы знали, что есть специальные форумы хейтеров? Очень важно помнить о том, что троллинг – это не только про тех, кому в глаз попал осколок злого зеркала. Это лишь злокачественное, уродливое отражение того, как формируется любая виртуальная личность. В общем-то, ничего нового, она, как и в реале, представляет собой комбинацию Персоны (того, что мы выбираем показывать миру) и Тени (сундука с тем, что мы прячем). "Злокачественность" троллей в том, что личность с садистскими наклонностями получает удовольствие, являя миру Персону негодяя и беспредельщика. У них и персона-то похлеще нашей тени будет...."

Гость

19 июня 2018 года в 19:48

Положительный отзыв Больная мамаша....

Гость

19 июня 2018 года в 19:50

Положительный отзыв сегодня 19:24 Хахахах! Торчит все еще здесь! Тут же реагирует!

Гость

20 июня 2018 года в 16:42

Положительный отзыв Идите все на Вагановку. Хватит склок.

Гость

22 июня 2018 года в 23:32

Положительный отзыв Как прошел донабор 21го.Взяли кого -нибудь?

Гость

27 июня 2018 года в 21:29

Положительный отзыв 19 июня 19:24, уверена, что балетная мама Дарины будет писать на форуме о своей дочке. В какой театр она устроилась?

Гость

1 июля 2018 года в 20:30

Положительный отзыв 21:29 Конечно в Большой!)))

Гость

2 июля 2018 года в 21:40

Положительный отзыв Вчера 20:30, в балет или в миманс Большого?

Страница 32 из 47 | Первая ... 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 ... Последняя
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: