mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Центр подготовки к ЕГЭ "Шаг вперёд"
  • Количество положительных отзывов
    3
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    1

Центр подготовки к ЕГЭ "Шаг вперёд"

  г. Балашиха.

Консультационный центр подготовки к егэ и огэ.

Автор: egenet16
Добавлено 3 сентября 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Юлия.

8 ноября 2016 года в 18:38

Отрицательный отзыв Этот центр- в Балашихе. Знаю о нём не понаслышке. На сайте только те отзывы, которые пишут сами работники этого центра от лица тех, кто сдал егэ хорошо. Но! Не благодаря этому центру. Они туда пришли уже с хорошей базой знаний. Никто на их сайте не может написать отзыв сам, следовательно информация далеко не объективная.
А центр призван не только поддерживать тех, кто знал материал и без них неплохо. Вы платите деньги и немалые, чтоб получить то, что не смогли в школе? Вы надеетесь, занимаясь, сдать егэ на высокий балл? Тогда вам точно не сюда!!!
Лучше немного переплатить и найти индивидуального репетитора.
Этот центр- просто пропиаренная самореклама! Не ведитесь на неё, в противном случае будете сожалеть о потерянном времени, деньгах и возможности найти нормального репетитора и хорошо сдать предмет.

Илья

6 июля 2018 года в 09:11

Положительный отзыв Не правда всё , что написано !!Весь этот год я готовился к ЕГЭ, и без помощи центра по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ «Шаг вперёд» я бы сдал гораздо хуже. Особенно хочется отметить учителей, с которыми я занимался. К ЕГЭ по профильной математике нас готовила Макарцева Анастасия Александровна. Этот человек излучает сплошной позитив, отлично объясняет материал и, если возникает проблема в решении заданий, с легкостью может помочь её решить. Не менее хорошо нас готовили к ЕГЭ по Истории. Огромное спасибо хочется сказать Пашко Наталье Викторовне за те знания, которые она нам передала. Я в Истории был полный ноль, но благодаря Наталье Викторовне я узнал много интересных фактов о России и её правителях. Не знаю почему, но мне навсегда запомнилась дата, когда Украина вошла в состав России ( 1654 ). Поблагодарить хочется и репетитора по Русскому языку, Крылову Майю Николаевну, за огромную работу, которая была проделана. Об этом человеке могу сказать лишь два слова- требовательна и милосердна. Если бы во всех школах были такие учителя, то российское образование не просело бы так низко!
Безобразовой Олесе Станиславовне низкий поклон. Это святой человек. Она является отличным преподавателем по Обществознанию и Истории. Много теории и много практики. То, что нужно для сдающего ЕГЭ. Олесю Станиславовну можно охарактеризовать так : очень требовательная, внимательная, душевная и весёлая. Я рад, что ходил в этот центр. Спасибо всем огромное))) А тем кто пишет такие отзывы , желаю удачи в другом месте

Дарья

6 июля 2018 года в 09:24

Положительный отзыв Я тоже считаю,что этот центр очень хорошо готовит к экзаменам. Мне очень понравилась подготовка по русскому языку. Я занималась с Поплавской Юлией Олеговной!! На подготовке по этому предмету давалась информация,которую нам в школе не давали!Также мне очень понравился учитель,потому что она всё очень хорошо объясняет!) Ещё я ходила на подготовку по обществознанию, к Безобразовой Олеси Станиславовне ! Честно говоря,я вообще не думала,что я буду его сдавать.Но несмотря на это,на подготовке по обществознанию всё очень хорошо объясняли и в тоже время интересно!(Но иногда у меня просто не хватало времени готовятся к этому предмету(((Но так или иначе,я стала этот предмет на твёрдую «4»И ещё я ходила на математику, к Барчуковой Марине Александровне!Я считаю,что в этом центре очень хороший учитель по математике!
Вообще,я рекомендую этот центр,так как считаю,что там очень эффективная подготовка!Я хочу сказать спасибо учителям,которые готовили меня к экзаменам! И очень удивлена , увидев отрицательный отзыв, наверное конкуренты😂 желаю центру процветания !

Алексей

9 декабря 2019 года в 18:18

Положительный отзыв В этот центр хожу второй год, замечательные учителя , дают то, что в школе не дают!! Спасибо вам!! Отдельное спасибо за домашнюю обстановку !! Как сдам Егэ напишу подробный отзыв !! Хожу на 3 предмета

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: