mitro-vuz-postuplenie-2023
 
  • Количество положительных отзывов
    17
  • Количество нейтральных отзывов
    6
  • Количество отрицательных отзывов
    19

ИНОБО

 

Поделитесь мнениями об институте!
Учусь на дизайне одежды - на вечернем отделении. Преподаватели в основном нравятся, но учебных часов хотелось бы побольше, хотя с работой итак тяжелова-то совмещать.
Слышала разные отзывы об Институте, не понимаю откуда негатив. Напиши про другие факультеты ИНОБО, хочу со следующего года совмещать 2-е высшее дистанционное, пока не решила менеджмент или экономика.
Кто учится дистанционно на этих специальностях - что расскажите об обучении?

Автор: Майа
Добавлено 21 января 2011 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Инкогнито

4 сентября 2015 года в 20:05

Отрицательный отзыв Всем привет.Почитала комментарии и абсолютно со всеми отрицательными отзывами согласна.Первое будьте готовы к откровенному вымогательству денег.ЗА ВСЕ!!!во время не оплатил ,плати пени!не сдал,плати!каждый год оплата поднимается неимоверно!!!договоры ты в глаза не видешь о или что подняли,т.е тебе просто подходят и говоря плати больше сумму за обучение подняли!То что Вам будут обещать бесплатно,будет платным друзья!!!При любой возможности этот институт сосет деньги!Готовы к этому,тогда готовьте кошельки!Первые два курса были отличные!Потом началось...предметы которые долдны были быть по программе и по специальности некоторых вообще не было!По одному и тому же предмету преподаватель может меняться кажды год,тк лни не вштатные,а так по договору!Преподаватели есть хорошие,и есть отличные!Андреева,Возяков-сильные преподаватели!Остальные все желают вид что работают,ьо и дело перекидываю на другого свою работу!Что касается приемной комиссии то работает она просто отвратительно,не вовремя все,не предупреждают,по пять раз одно и тоже просишь,короче ужасная!!!Можно было бы описать все эмоции матом!!!но удалят коммент!Подуиайте сто раз прежде чем идти в этот институт!У них все не стабильно меняется каждый раз все по пять раз!!!т денег из Вас выжмут до последней копейки!

Аноним

6 сентября 2015 года в 12:03

Отрицательный отзыв Полностью согласна с отзывом выше.Не советую никому этот институт! Процесс обучения не построен. В учебной части вечная анархия. Отучилась здесь только потому, что были заплачены деньги, очень нужно было высшее по этой специальности и благодаря очень узкому кругу великолепных преподавателей таких, как например Андреева Варвара Владимировна. А так денег высосали много в процессе, в конце концов повесили мифическую задолжность, как выяснилось всем, кто выпускался. Никакого вручения дипломов не организовывают. Дипломы отдавать не хотят!

Елена

8 октября 2015 года в 13:01

Положительный отзыв Здравствуйте! Прочитала все комментарии и пришла в ужас! В ужас от того, что люди, которые вроде бы хотят связать свою жизнь с такой потрясающе творческой и глубокой профессией как дизайн среды, абсолютно не понятно для чего приходят поступать в институт, и тут не важно название института. Какой именно. Просто поразительно, как в нашем обществе укоренилась привычка перекладывать ответственность на всех, кроме себя. И тогда понятно, что у человека будут виноваты все вокруг - преподаватели, даже самые лучшие и заслуженные, институты-даже самые именитые. А понять что может быть не так в нем самом - это не для них. Очень не хочется опускаться на уровень таких "уникумов" и ругаться, но достаточно упомянуть пресловутую пословицу про танцора. Я думаю, многие меня поняли. Ну а что касается института ИНОБО, теперь он называется B&D, то очень хочется сказать следующее. Я закончила этот институт. Это было мое второе образование. Много хорошего хотелось бы сказать обо всех преподавателях кафедры среды, но очень хочется отстоять профессиональную честь и человеческое достоинство именно Селиверстовой Марины Германовны, которые в такой обидной и неподобающей форме пытаются уничтожить так называемые студенты, вроде бы как в будущем - создатели прекрасного во всем. Ну а как можно создавать прекрасное -дизайн, если ты можешь позволить себе такое низкое сквернословие в адрес человека, который всем сердцем любит свою профессию преподавателя, всегда - в любое время суток готов ответит на любой вопрос, связанный с учебой и не только. Скольким дипломникам она помогла! Да, она являлась и моим дипломным руководителем! И если бы не она - я бы свой диплом не получила бы никогда!! Она умеет открывать людей,раскрывать талант, вселять в них уверенность в собственных силах так сильно, что хочется идти вперед, верить в себя и не замечать препятствий! И я безумно благодарна этому преподавателю и этому человеку за ее безумно трудный труд!! - я намеренно использую эту тавтологию! Поэтому что это по-настоящему безумно трудно- обучать нас-нерадивых студентов, которые не знают благодарности, не умеют ценить!! Так что вы все, которые позволяете себе такие низкие и абсолютно непорядочные высказывания в отношении всех преподавателей и как я уже упоминала - в отношении Селиверствой Марины Германовны, а именно оскорбления в ее адрес возмутили меня до глубины души!, может стоит все таки задуматься, может что то не так в вас?, может вы недостаточно стремитесь?, недостаточно талантливы?, посмотрите прежде всего на самих себя! вспомните, что у вас есть душа и порядочность! а вдруг кто то и про вас так напишет? какого вам то будет? А может стоит жить немного по-другому? тогда каждый человек, а тем более преподаватель безусловно сможет вас научить всему! Просто надо хотеть! А не обвинять других в собственной безответственности!!!

Валя

27 октября 2015 года в 02:30

Отрицательный отзыв Здравствуйте.
Тут сверху прозвучала очень интересная фраза : ... И если бы не она - я бы свой диплом не получила бы никогда!!...
Значит она за Вас его делала?
И сразу хочется спросить, а за сколько Вы его получили?
Или если не она, то Вы соотв. без неё уже ничто, фикция, и у Вас очередная пустая бумажка об образовании. Потому-что диплом надо делать САМОЙ !!!
И самой отвечать за СВОИ идеи и решения, а не становиться очередным бесталанным дизйнЁром, купившем дЫплом об этом.
Вас же вытянули за уши! Не врите НАМ и СЕБЕ.

И самое интересное, что про хорошее специально здесь писать не будут это из уст в уста, а вот про косяки - напишут и правильно сделают.
Не стоит тут сопли на локоть наматывать, все и так знают правду.

Андрей

24 июня 2016 года в 22:57

Нейтральный отзыв Кто что может сказать по поводу вечернего отделения направление менеджмент организации ?

бывший

23 марта 2018 года в 10:39

Отрицательный отзыв ВУЗИШКО! Стал еще хуже, чем был до потери лицензии и аккредитации,преподавательский состав меняется бесконечно и каждый приходит, не чтобы обучить за то короткое время, а что бы самовыразиться как дизайнер, попиарится. Студенты кто не перешел в другие дружественные вузы, просите план-программу обучения с количеством часов, вы за это платите,роспотребнадзор и прочие инстанции вам в помощ!

Страница 3 из 3 | 1 | 2 | 3
-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: