mitro-vuz-postuplenie-2023
 
Санкт-Петербургский академический университет
  • Количество положительных отзывов
    4
  • Количество нейтральных отзывов
    0
  • Количество отрицательных отзывов
    2

Санкт-Петербургский академический университет

  г. Санкт-Петербург, Лермонтовcкий пр., д.44

Санкт-Петербургский академический университет – одно из крупнейших учебных заведений, дающих Европейское образование в России.
Благодаря эффективной системе непрерывного образования – довузовское, высшее, послевузовское и дополнительное профессиональное обучение – в САУ созданы основы университетского учебно-научно-инновационного комплекса. В соответствии с потребностями современного общества в Университете используются передовые технологии обучения и разнообразные учебные программы.
Филиалы САУ по РФ: http://spbume.ru/article/a-557.html

Автор: Елена
Добавлено 29 июля 2016 года

Пожаловаться модератору Чтобы подписаться на этот отзыв - войдите или зарегистрируйтесь.

Добавьте свой отзыв:

Отзывы:

Алина Прошина

1 августа 2016 года в 12:06

Положительный отзыв Вот и пролетели учебные годы. В руках диплом о высшем образовании. А в душе много хороших воспоминаний о студенческой жизни. И есть желание поступать в магистратуру. Так как такого сильного педагогического состава я считаю, вы больше нигде не встретите. Организация учебного процесса тоже на высоком уровне.

Всем кто сейчас читает мой отзыв, я честно и от души советую при выборе высшего учебного заведения выбрать Санкт-Петербургский академический университет. А тем кто проживает в Ленинградской области - именно Киришский филиал. Вы не пожалеете!

Виктория Антонова

1 августа 2016 года в 12:11

Положительный отзыв Сказать что в Киришском филиале Санкт-Петербургского академического университета учиться хорошо - это ничего не сказать. Я довольна, что закончила именно это учебное заведение. Здесь высококвалифицированный педагогический состав. Здесь Вы получаете знания! Я горжусь что училась в данном учебном учреждении.

Анастасия Захарова

1 августа 2016 года в 15:17

Положительный отзыв Я закончила Санкт-Петербургский академический университет (Киришский филиал) в 2016 году. Очень довольна организацией учебных процессов. Защищалась дистанционно. Очень понравилось. Аудитории оснащены хорошей техникой, и всегда чувствовалась поддержка педагогов и сотрудников университета. Педагогический состав в университете высоко квалифицированный.
Хочу пожелать всем кто боится, сомневается - НЕ бойтесь новых технологий! И если Вы хотите учится - Вы выучитесь!

Helen

30 июля 2017 года в 22:04

Положительный отзыв Мечтаю учиться в этом Университете)
Подала документы, жду результатов отбора
Сестра закончила в том году, была всем довольна, много хорошего рассказывала

Гость

30 июля 2017 года в 22:21

Отрицательный отзыв хоть кто нибудь работу после этой шараги нашел?

Наталья

10 сентября 2017 года в 10:19

Отрицательный отзыв В этом "вузе" у вас не будет никакого высшего образования. Забудьте все те хорошие отзывы, что вы читали-ибо это бред.И естественно не верьте тому, что вам будут говорить при подаче документов. Если вы хотите получить корочку, то проще купить ее где-нибудь в переходе, а не тратить свои 4 года там.
Это самая настоящая шарага, куда берут всех подряд. Ты главное-плати.

-
Добавить отзыв
Положительный отзыв   |   Нейтральный отзыв   |   Негативный отзыв

Текст:

Имя: